Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

У меня есть учетная запись PSN

Добро пожаловать!

Я новенький!

Это займет всего несколько минут!

• 175

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

01 Нояб. 2009
От robotlar

robotlar

• Отключен
57%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff

Покупка игр в интернет-магазинах.

809 Ответы 14 049 Просмотры Опубликовано 01-11-2009

Всем привет. У меня вопрос, кто нибудь заказывал игры с иностранных интернет-магазинах типа http://www.shopto.net/ или еще каких нибудь? Если да, то расскажите как прошел процесс, качественный ли был товар, сколько доставка и т.д. Заранее спасибо.

МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
MVP
09
/16

kgtdv

• MVP
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
kgtdv
Решено

Конкретно с этого сайта не заказывал. Я в основном пользуюсь посредниками, так проще, очень много раз заказывал, все ок, ни каких претензий ни разу не было. Вот могу ссылки дать через кого заказывал. 

http://gamepost.ru/

http://www.pregrad.net/

http://www.vashposrednik.ru  

Re: Покупка игр в интернет-магазинах.

02
/16

drrom

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
drrom
Решено

Я бы добавил сюда еще интернет-магазин select-game.ru там адекватные цены и акции со скидками, беру обычно у них.

07
/16

Lord_Gremlin

07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Lord_Gremlin
Решено

robotlar wrote:

Всем привет. У меня вопрос, кто нибудь заказывал игры с иностранных интернет-магазинах типа http://www.shopto.net/ или еще каких нибудь? Если да, то расскажите как прошел процесс, качественный ли был товар, сколько доставка и т.д. Заранее спасибо.

Почти всегда беру игры с Shopto.net. Доставляют за 7-10 дней, приходят в идеальном состоянии, новинки 1700-1900 рублей с доставкой выходят (надо выбирать валюту - фунты), старые вообще дешёвые. Если посылка теряется - заполняешь на их сайте форму - сразу высылают замену, без вопросов. Отличный магазин, дешевле и быстрее-удобнее чем game.co.uk. А диски 1 и 3 региона беру на www.play-asia.com

02
/16

robotlar

• Отключен
57%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
robotlar
Решено
А что такое 1 и 3 регион? И какой регион у нашей, русской, PS3?

02
/16

Dead_Mazai

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Dead_Mazai
Решено

Доброго времени суток!

Приобрел игру "Одни из Нас" в котором была 30 дневная подписка "Playstation Plus". Но при попытке активировать код, выдается сообщение, что код не верен либо использован. Как быть, что делать?

Заранее спасибо!

p.s. Прошу прощения если оффтоп.

Промо код

[ Изменено ]
05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
arutyun-akopov
Решено

Dead_Mazai написано:

Доброго времени суток!

Приобрел игру "Одни из Нас" в котором была 30 дневная подписка "Playstation Plus". Но при попытке активировать код, выдается сообщение, что код не верен либо использован. Как быть, что делать?

Заранее спасибо!

p.s. Прошу прощения если оффтоп.

Это пробная подписка PS plus. Она не заработает у тех кто уже пользовался плюсом когда-либо на этой учётке и у тех у кого активен плюс. Можешь отдать этот код кому-нибудь, кто плюсом ещё не пользовался, тебе не активировать его на своей учетке.

Re: Промо код

02
/16

Ev-Geniy

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Ev-Geniy
Решено

У нас как и у Европы 2 регион.

В основном беру тоже с ShopTo.net(уже посылок 20 получил) косяков пока не было, и цены в отличи от наших магазинов приятно удивляют.

Доставка по россии каждй игры 3,5 фунта.

02
/16

robotlar

• Отключен
57%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
robotlar
Решено

И вправду... наши цены это просто издевательство. Надоело платить по 3000р. за игру. Хочу Assassin's Creed II заказать с ShopTo.net.  А в какой город в России они их привозят? 

02
/16

belforrrr

• Отключен
71%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
belforrrr
Решено
Какой укажешь в такой и привозят.

02
/16

robotlar

• Отключен
57%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
robotlar
Решено
Простите, не понял одну вещь: 3.5 фунта это доставка по России или с Англии до России?

03
/16

ertttyuujdq

• Отключен
90%
03 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
ertttyuujdq
Решено
уууу...я тоже наверное скоро игры в таких магазинах буду покупать!

Главное, чтобы руки росли из плеч
02
/16

Ev-Geniy

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Ev-Geniy
Решено

robotlar wrote:
Простите, не понял одну вещь: 3.5 фунта это доставка по России или с Англии до России?

Из Англии до твоего почтового отделения.

02
/16

Mika_ttr

• Отключен
46%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Mika_ttr
Решено
Классная новость!!!Новые игры за 1700-1900 рублей!!!Правда есть несколько вопросов:игры приходят с русским переводом,на самом сайте на русском можно общаться(с английским просто проблемы не большие)Если да,то буду через них заказывать!!!

02
/16

Ev-Geniy

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Ev-Geniy
Решено

Mika_ttr wrote:
Классная новость!!!Новые игры за 1700-1900 рублей!!!Правда есть несколько вопросов:игры приходят с русским переводом,на самом сайте на русском можно общаться(с английским просто проблемы не большие)Если да,то буду через них заказывать!!!

Если в европейское издание включён русский(бывает но редко) то будет, но если игра издавалась у нас местными локализаторами то точно нет.

По поводу общения... Не пробовал но думаю если напишешь по русски простыми фразами и гуглом переведёшь, то тебя поймут.

XmenRUS wrote:
У нас 5 регион. Но игры для пс3 не заблокированы на регион, поэтому не суть важно.

Вообще то важно, хоть ограничений в играх на регионы нет, но вот дополнения к играм строго привязаны к региону.

Например на русскую версию Fallout 3 никакие дополнения не поставятся.

Message Edited by Ev-Geniy on 01-11-2009 10:29 PM

[ Изменено ]
07
/16

Lord_Gremlin

07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Lord_Gremlin
Решено
Ev-Geniy wrote:

Например на русскую версию Fallout 3 никакие дополнения не поставятся.

Message Edited by Ev-Geniy on 01-11-2009 10:29 PM

Тут не в регионе дело. Помимо региона, есть еще и коды отдельных версий в рамках одного региона - видели на корешке всякие BLES, BCAS с номером? То-то. Т.е. в рамках второго региона может быть несколько версий. Обратите внимание на доп. карты к CoD: WaW в сторе. 2 вида. Для разных версий второго региона.

02
/16

XmenRUS

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
XmenRUS
Решено

Регионы на играх пс3 пошли с регионов UMD дисков для PSP - не стали менять систему, дабы не создавать путаницы. Таких регионов 6 (с 1 по 6), + еще есть нулевой регион (0) - универсальные. Россия принадлежит к 5 региону.

Три региона - 1,2,3 или А,В,С действуют для блю-рей фильмов только. 

07
/16

Lord_Gremlin

07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Lord_Gremlin
Решено

XmenRUS wrote:

Регионы на играх пс3 пошли с регионов UMD дисков для PSP - не стали менять систему, дабы не создавать путаницы. Таких регионов 6 (с 1 по 6), + еще есть нулевой регион (0) - универсальные. Россия принадлежит к 5 региону.

Три региона - 1,2,3 или А,В,С действуют для блю-рей фильмов только. 

То-то все изданные в России игры 2008-2009 года 2 региона. Где ты нашёл 4, 5 и 6 регионы? Да и нет нулевого. Кстати, у UMD Китай в 6 регионе, а на блюрей-PS3 играх 3 регион. Ты заказывал вообще игры из других стран? Китай, Япония? Регионов сейчас всего 3.

02
/16

XmenRUS

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
XmenRUS
Решено

Все что вы видете со вторым регионом - это не издания в россии. Это обычные европейские версии, которые софтклаб и др. ввозят сюда. Игры для пс3 вообще не издаются в России. Все делается за бугром и ввозится сюда.

Я прямо сейчас держу в руках PES10 и Tekken6 - у всех 5 регион или вы опять будете утверждать, что Sony ошиблась? Напечатали не существующего региона? )))

Да, если вы закажете на том же шопту эти игры, то они будут второго - потому как европейские. 

p.s. я самолично видел и держал в руках игру 4 региона - австралия. 3 регион - это не Китай, а Азия. 6 регион возможно продается внутри Китая, как у нас продается 5 регион.

Сообщение редактировано XmenRUS на 02-11-2009 03:04 PM

[ Изменено ]
07
/16

Lord_Gremlin

07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Lord_Gremlin
Решено
По ходу просто значит не все издатели выпускают 6 регионов. В том же Китае часто 3 бывает, как и у нас второй.

03
/16

ertttyuujdq

• Отключен
90%
03 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
ertttyuujdq
Решено
спасибо всем за помощь. Замечательная тема

Главное, чтобы руки росли из плеч
Подробно
Необходимо выполнить вход, чтобы добавлять вложения.
Ответить Отправить Отменить