Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 61

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

21 Сент. 2015
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[Приветствие] Добро пожаловать на форум ИгроМир 2015!

[ Изменено ]
47 Ответы 684 Просмотры изменено 21-09-2015
21 Сент. 2015
От bios_fan

PlayStation на «ИгроМире 2015»...

Дорогие пользователи и гости официального форума PlayStation, добро пожаловать на форум, посвященный полномасштабной выставке для всех любителей интерактивного мира!

Приближается главное игровое событие года — PlayStation готовится к «ИгроМиру 2015»! По уже сложившейся традиции, именно здесь мы будем вести беседы о предоставленном на выставке широком выборе эксклюзивных новинок, ожидать новостей о будущих хитах, и, конечно же, делиться незабываемыми впечатлениями прямо с места событий! 

Организация всевозможных мероприятий и рассылка призов и поздравлений уже стала для нас (команды русскоязычного Сообщества) неотъемлемой частью жизни, поэтому, наша команда с огромным удовольствием приглашает Вас на насыщенную программу мероприятий, конкурсов и розыгрышей призов - все это ждет Вас на протяжении всех дней выставки прямо здесь! 

Для начала, немного официальной информации:

В этом году у нас в гостях Вы сможете впервые опробовать самые ожидаемые и самые горячие хиты:

Вас ждет эксклюзивная демонстрация геймплея игры «Uncharted 4: Путь вора», обширная зона Call of Duty: Black Ops III на 52 консоли, розыгрыш юбилейных консолей PS4 и комплектов Limited edition Metal Gear Solid V: The Phantom Pain PS4 и Limited edition Destiny: The Taken King PS4, соревнования по FIFA 16 и многое другое. У подписчиков PS Plus будет шанс испытать в действии шлем виртуальной реальности PlayStation VR! Следите за новостями и проверяйте свою почту почаще!

В этом году выставка проходит:

• ИгроМир 2015: пройдет с 01-го по 04-ое октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (КАРТА)
  • Бизнес день: 01-ое октября является бизнес днем для представителей прессы*
  • Для всех посетителей: с 02-го по 04-ое октября выставка будет открыта для всех посетителей.
  • Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 по московскому времени

*предварительная регистрация для VIP-посетителей29-го и 30-го сентября, с 11.00 до 17.00 по московскому времени

**во время работы выставки - с 01-го по 04-ое октября, с 10.00 до 17.30, с 10.00 до 18.00 по московскому времени

За всеми увлекательными мероприятиями, конкурсами и интересными новостями Вы сможете проследить по следующим каналам:

Если у Вас еще нет учетной записи SEN, тогда создайте ее и подпишитесь на информационную рассылку о проектах и сервисах PlayStation на https://store.playstation.com/login.gvm.

Торопитесь! Торопитесь! Торопитесь! :King:

Во время обсуждений, пожалуйста, не забывайте о Правилах внутреннего распорядка официального форума PlayStation.

Устраивайтесь поудобнее и станьте свидетелем долгожданных событий.

Желаем каждому из Вас приятного времяпровождения!

С уважением,

Команда PlayStation

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
14
/16

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс
bios_fan
Решено

Бронирую место для предстоящей программы на официальном форуме PlayStation. :smileytongue:

Данное сообщение будет редактироваться. :)

[Приветствие] Добро пожаловать на форум ИгроМир 2015!

[ Изменено ]
MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Что ж, как я и предсказывал, демонстрация шлема будет закрытой, пишут про рассылку приглашений плюсовцам, но совершенно не ясно как будет проходит отбор, то есть пока это звучит, как Вася Пупкин из Владивостока, который не приехал на игромир, получил приглашение, а ты нет, но все равно молодец что приехал. 

Я извиняюсь, но с организацией все плохо еще до начала мероприятия, на словах конечно, но все же. 

Re: [Приветствие] Добро пожаловать на форум ИгроМир 2015!

[ Изменено ]

Не сотрудник SIEE, просто парень с медалькой на форуме.
Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
09
/16

liquil496

• Отключен
93%
09 Ранг
Прогресс
liquil496
Решено

DeltA013 написано:

Что ж, как я и предсказывал, демонстрация шлема будет закрытой, пишут про рассылку приглашений плюсовцам, но совершенно не ясно как будет проходит отбор, то есть пока это звучит, как Вася Пупкин из Владивостока, который не приехал на игромир, получил приглашение, а ты нет, но все равно молодец что приехал. 

Я извиняюсь, но с организацией все плохо еще до начала мероприятия, на словах конечно, но все же. 

а когда в последнее время  с организацией было хорошо?

0 Kudos

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

О, да тут прям эксперты одни в области организации культурно-массовых мероприятий.

С многолетним опытом и многотысячным портфелем, не меньше.

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

manhat83 написано:

О, да тут прям эксперты одни в области организации культурно-массовых мероприятий.

Работая вместе с этими организаторами на лето PlayStation в Питере, могу и имею право сказать, что могу продумать организацию и получше. 

0 Kudos

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

DeltA013 написано:

manhat83 написано:

Работая вместе с этими организаторами на лето PlayStation в Питере, могу и имею право сказать, что могу продумать организацию и получше. 

Изумительно обывательский подход: я видел, я знаю как надо.

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

manhat83 написано:

DeltA013 написано:

manhat83 написано:

Изумительно обывательский подход: я видел, я знаю как надо.

Ты с ними работаешь? А то я не вижу другого объяснения такой защиты. Ну и еще к хорошей идее отнесу турнир по DRIVECLUB на лето PS с призом в виде юбилейке. И идея потому что, правила пришлось придумывать мне.

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Напишу сразу как надо было организовывать отбор, что бы не было вопросо потом. 

Нужно было сделать сайт, где для регистрации нужно иметь код билета на игромир и проверка PSNid на подписку в плюсе. Ну а дальше вполне честный рандомный отбор, честный, так как будут участвовать только люди купившие билет, нет никаких победителей с халявным билетом и не приехавших Васей Пупкиных с Владивостока.

0 Kudos

Award Winner
09
/16

LiveriuS

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
LiveriuS
Решено
А вот интересно, хоть кому-то пришло это письмо-приглашение? Или как обычно мы их получим уже после мероприятия? Собстенно еду на три дня, надеюсь программа не подведет.
0 Kudos

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

DeltA013 написано:

Нужно было сделать сайт, где для регистрации нужно иметь код билета на игромир и проверка PSNid на подписку в плюсе. Ну а дальше вполне честный рандомный отбор, честный, так как будут участвовать только люди купившие билет, нет никаких победителей с халявным билетом и не приехавших Васей Пупкиных с Владивостока.

То есть ты предлагаешь жестко обломать людей с плюсом, которые купят билет в день мероприятия в кассе, сведя таким образом количество участников до максимально возможного минимума.:smileyindifferent:

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

manhat83 написано:

DeltA013 написано:

То есть ты предлагаешь жестко обломать людей с плюсом, которые купят билет в день мероприятия в кассе, сведя таким образом количество участников до максимально возможного минимума.:smileyindifferent:

Да, потому что все кто хочет опробовать шлем уже давно купили билет, а не упрашивают родителей дать денег на билет.

0 Kudos

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

DeltA013 написано:

manhat83 написано:

DeltA013 написано:

Да, потому что все кто хочет опробовать шлем уже давно купили билет, а не упрашивают родителей дать денег на билет.

Да с чего ты это решил-то?:smileylol:

Люди должны иметь возможность покупать билеты на месте перед самым началом мероприятия. Это, к вопросам организации как раз: предоставить всем желающим максимальный выбор и удобство приобретения билета, не ущемляя их при этом в правах.

Ты рассуждаешь с позиции зрителя, который хочет все попробовать и дорваться до VR, а не как организатор, который стремится сделать мероприятние удобным и комфортным для абсолютно всех, без исключения.

Award Winner
09
/16

LiveriuS

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
LiveriuS
Решено
Я бы даже сказал, те кто на самом деле планирует посетить Игромир уже и билетами разжился.

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

LiveriuS написано:
Я бы даже сказал, те кто на самом деле планирует посетить Игромир уже и билетами разжился.

Правда, не обманываешь?;)

shar1.jpg

0 Kudos

Award Winner
09
/16

LiveriuS

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
LiveriuS
Решено
Ну стоять в день выставки в очереди в кассу не интересно, я пробовал.

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
Решено

LiveriuS написано:

Что правда, то правда. 

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

LiveriuS написано:

Я даже пробовать не хочу, хватило пару раз отстоять очередь на входе.

0 Kudos

09
/16

liquil496

• Отключен
93%
09 Ранг
Прогресс
liquil496
Решено

manhat83 написано:

Дело в том, что общее впечатление складывается с малых деталей, а в чем заключались эти детали, можешь прочесть ветку о мероприятии летнем, например. Пересказывать лень. 

0 Kudos

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

liquil496 написано:

DeltA013 написано:

а когда в последнее время  с организацией было хорошо?

Считаю отличной идею с кодами на скидку на лето PlayStation в Питере. В целом это единственное хорошое, что я могу вспомнить после Пикника Афиши 2010, где была демонстрация PS Move. Ну и на неделе на твиче Московского офиса разыгрывали ключи на подписку и ТТК ДИСТИНИ. 

0 Kudos

02
/16

Pendalffff

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
Pendalffff
Решено

Очень жду игромир, хочется прикоснуться к VR

Ответить Отправить Отменить