Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

У меня есть учетная запись PSN

Добро пожаловать!

Я новенький!

Это займет всего несколько минут!

• 22

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

17 Апр. 2012
От Ageratos

Ageratos

• Отключен
89%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Утвержденное решение

UFC Personal Trainer for Move!

41 Ответы 1 020 Просмотры Опубликовано 17-04-2012

Доброго времени суток, господа. Интересует вопрос относительно данной игры. Вопрос состоит в реализации, похожих тем на форуме на нашел, так что иного выхода как создать новую - я не вижу. Такая ли кардинальная разница с Боксовским аналогом? Там то все понятно. Но тут:manfrustrated: Спрашивал у консультанта в 1с, через сайт. Сказал что одного контроллера достаточно чтобы играл 1 человек. Спрашивается тогда, если тот же самый контроллер в данный момент на ноге( да,да на той самой повязке что идет в комплекте), то получается ничего больше мув не увидит? Буду признателен за любую информацию. Особоую ценность будет иметь адекватное мнение человека который уже играл/ет в нее.

С уважением.

МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Хочешь адекватное и честное мнение - не бери версию для PS3. Это будут не упражнения, а мука, так как половину твоих движений, особенно на полу, камера просто не увидет и не засчитает.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Re: UFC Personal Trainer for Move!

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

В отсутствии кнопок, естественно, и, как следствие, в области применения.

Award Winner
09
/16

evg1183

• Award Winner
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
evg1183
Решено

мммм....однако аргумент весомый

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

Это просто очевидная весЧ.

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Hymeleon написано:

В отсутствии кнопок, естественно, и, как следствие, в области применения.

LOL. Зачем сенсорной инфракрасной камере кнопки? Наоборот, освобождаются руки, не надо ничего нажимать. Что, наоборот, радикально увеличивает область его применения, например в хирургии.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

Я такой рекламной профанации много видел. Кинект очень полезный, жаль не для игр, но полеееезный!!

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Hymeleon написано:

Я такой рекламной профанации много видел. Кинект очень полезный, жаль не для игр, но полеееезный!!

Обожаю, когда люди говорят, вообще не понимая о чём речь, это показывает всё их невежество в концентрированном виде. Ты этого кинекта даже в глаза не видел, а свою "экспертную" точку зрения об этой революционной технологии составил. Посмотри что сейчас возглавяет мировой чарт продаж видеоигр, уж не игра для кинекта ли? И покажи, где там игры для мува - я так понимаю, самые играбельные игры в мире? :smileylol:

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

SuperZay написано:

Обожаю, когда люди говорят, вообще не понимая о чём речь, это показывает всё их невежество в концентрированном виде. Ты этого кинекта даже в глаза не видел, а свою "экспертную" точку зрения об этой революционной технологии составил. Посмотри что сейчас возглавяет мировой чарт продаж видеоигр, уж не игра для кинекта ли? И покажи, где там игры для мува - я так понимаю, самые играбельные игры в мире? :smileylol:

Невежество - судить о качестве игры по продажам. Ты сам то в эту хрень играл?

Кстати, а что думает твой излюбленный метакритик об этом "шедевре"?

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Hymeleon написано:

SuperZay написано:

Невежество - судить о качестве игры по продажам. Ты сам то в эту хрень играл?

Кстати, а что думает твой излюбленный метакритик об этом "шедевре"?

Если сравнивать с оценками игр для мува, то она действительно шедевр без кавычек.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

В Киллзоне и Резистанс мув прикреплён для галочки (родным студиям попросту приказали сделать поддержку родного аксессуара), но на практике его никто там не использует. особенно в мультиплеере - нет никаких шансов против игроков с обычными контроллерами, пока прицеливаешься мувом тебя убивают 100500 раз. Но если сравнивать в этом же поле, чтобы было честно, то Кинект поддерживают и Mass Effect 3, и Forza 4, и со следующим патчем Skyrim, а у них всех оценки выше 90. И если говорить об играх, которые играются только кинектом, то всё равно там оценки намного выше, например у последней игры Тима Шейфера. Всё таки мув - это эпик фэйл, ни игр нет нормальных, ни удобства в ипользовании, нет вообще ничего в нём хорошего.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

"Поддержка" Мува в блокбастерах полноценная - игру можно пройти с мувом, а с шарпшутером ещё и получить уникальный игровой опыт. А "поддержка" Кинекта, с которым лучше, это просто использование его в качестве микрофона - с этой задачей справилась бы и гарнитура за $10, и PSEye. Что и требовалось, так сказать.

Однако повторюсь: меня полностью устраивает что M$ делает с Кинектом и как она перебирается на "поляну" Nintendo.

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Разумеется и Kinekt, и Move расчитаны на казуалов. Прыгать перед телевизором - это по определению казуально. Но в спортивных играх, из-за их специфики, Kinekt очень полезен - видишь на экране свои действия, визуальный прогресс является хорошим стимулом для упражнений. Кстати летом для Kinekt и, гхм, мува выйдет самая лучшая фитнес-игра в истории, очень высокобюджетная, где тренироваться надо будет со звёздами спорта вроде Аны Иванович.

07
/16

Kordhard

• Отключен
96%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Kordhard
Решено
Тем временем, за три с небольшим месяца моя жена сбросила на "казуальных фитнесах с мувом" уже ШЕСТНАДЦАТЬ килограмм! Достала из шкафов шмотки, которые носила в 18 лет!

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Kordhard написано:
Тем временем, за три с небольшим месяца моя жена сбросила на "казуальных фитнесах с мувом" уже ШЕСТНАДЦАТЬ килограмм! Достала из шкафов шмотки, которые носила в 18 лет!

Кому что. Я, наоборот, набрал 6 килограмм мышечной массы и выиграл велосипед.

07
/16

Kordhard

• Отключен
96%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Kordhard
Решено
SuperZay, а что это за супер-фитнесс игра, которая должна была выйти летом? Она вышла?

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

adidas miCoach вышла на удивление незаметно, продалась двумя копиями, получила по полной от рецензентов за практическую малоиграбельность из-за пресловутого Move (нужен яркий свет, 3-4 метра до камеры, упражнения на полу не определяются) и отправилась на свалку истории. Впрочем, я для интереса возьму, когда подешевеет до семисот, всё-таки таких высокобюджетных фитнесс-игр мы скорее всего больше не увидим.

07
/16

Kordhard

• Отключен
96%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Kordhard
Решено

Вот жешь гадство! "EA Sports Active 2" в России по ходу пьесы больше не купить. Облазил все сетевые магазины - нигде больше нет. Там сетевой сервис хоть и не поддерживается - она всё равно вроде как изумительно хороша.

Какие мнения, что лучше взять жене ("Схватка", "My Fitnes Coach Club" и "Move Fitnes" пройдены ею до дыр): "Adidas miCoach" или "UFC Personal Trainer"?
Танцевальные фитнесы её не очень нагружают - хватает танцулек и в "My Fitnes Coach Club" для расслабухи. Так что "Zumba" не катит. "Праздник спорта" - тоже больше развлекуха, чем тренировка. А больше, я так понимаю, ничего и нет сейчас...

Ну, есть ещё "Get FIT with MEL B", но, судя по роликам, это совсем УГ.

[ Изменено ]
09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SuperZay
Решено

Бери adidas, кто то же должен опробовать её в деле. Get Fit совсем не плоха, там главная фишка - быстрые высокоэнергичные сложные движения, а не однообразные повторы, я ею пользовался до EA Sports Active 2, которая на голову лучше всего перечисленного.

07
/16

Kordhard

• Отключен
96%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Kordhard
Решено
Я нашёл очень интересный сайт с обзорами всех активных игр с мувом! Чувак там пишет, что "Адидас" заточен на подготовку к нескольким видам спорта, куда никакой мордобой не входит.
http://www.ps3fitness.com/category/video-game-reviews/
А жена как раз любит боевой фитнес больше всего! И там про UFC у него совсем неплохой отзыв, кстати. Он пишет о том, что версии для ящика и плойки имеют разные плюсы и минусы, но за вычетом мелких косяков с точностью отображения движений ногами - в целом всё очень и очень достойно!
А с адидасом у нас, как я понял из обзора, будет проблема со свободным местом. По этой же причине "Kung-Fu Live" нам не доступен, пробовали демку.
Наверное придётся всё-таки брать UFC...

Award Winner
13
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
99%
13 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Chepunator
Решено

SuperZay написано:

Бери adidas, кто то же должен опробовать её в деле. Get Fit совсем не плоха, там главная фишка - быстрые высокоэнергичные сложные движения, а не однообразные повторы, я ею пользовался до EA Sports Active 2, которая на голову лучше всего перечисленного.

и как? добился упругой попки?

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

[ Изменено ]
Подробно
Необходимо выполнить вход, чтобы добавлять вложения.
Ответить Отправить Отменить