Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 12

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

26 Апр. 2018
От ProSiberia

ProSiberia

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс

Нэт русской озвучки в Assassins creed истоки

18 Ответы 654 Просмотры Опубликовано 26-04-2018
26 Апр. 2018
От ProSiberia

Доброго времени суток всем. Ситуация не новая, решение так и не нашел.Купил игру у нас в России(на коробке написано полностью на Русском) Озвучку необходимо докачивать из store. Но при этом в игре ничего не меняется. Озвучку можно скачивать n-количество раз. И в самой игре будет предлагать ее скачать. Игра может не видит что она установлена. Переустановка всей игры не помогла, установлена последняя прошивка, последняя версия игры. Будьте добры кто в курсе подскажите что за приколы творят Уюбики. Есть ли проверенное решение этой проблемы??? Просьба флуд не устраивать только по делу.

IMG_3140.JPGIMG_3139.JPGIMG_3141.JPGIMG_3142.JPGIMG_3143.JPG

Ответ
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
09
/16

buttheadnv

• Award Winner
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
buttheadnv
Решено

А почему у тебя замок висит возле установленных дополнений? Возможно, если PSN работает коряво, как и у большинства сейчас, то и это "дополнение" игра не использует ибо замок.

Давно игру то купил? Я к тому, это сейчас у тебя проблема или раньше до "блокировок РКН" тоже были проблемы?

Солнце, море, райский пляж
Все отдыхают где-то
Мой отпуск - пять трофеев в час
Мое #PlaystationЛето
02
/16

ProSiberia

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
ProSiberia
buttheadnv
Решено

Только приобрел. Раньше ничего не замечал подобного. Вообще не понял почему там замок

02
/16

Ego074

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
Ego074
Решено

Возможно, если PSN работает коряво, как и у большинства сейчас, то и это "дополнение" игра не использует ибо замок.

Вы совершенно правы.

ТС, перезагрузите пару раз роутер, авось попадете на "нормальный" айпи и замки попадут. Но это не надолго :)

02
/16

ProSiberia

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
ProSiberia
Ego074
Решено

Как замок с ip связан? 

02
/16

Ego074

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
Ego074
ProSiberia
Решено

очень просто. Суд закрыл телеграм - ркн исполняет - обязал русский гугл не давайть телеграму айпи. гугл положил болт. ркн массово банит те айпи гугла, где светился телеграм. Но там работает и псн.

Итог = псн тоже в бане - нет связи с псн - плойка не может проверить лицензии и вешает замки (ну не знает она что вы онлайн или у вас консоль как основная).

Дергайте роутер или плойку, мб попадете на тот айпи, который не забанен. 

02
/16

ProSiberia

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
ProSiberia
Ego074
Решено

Вот уха. Спасибо за совет попробую на днях

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
97%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
Ego074
Решено

Как это всё описанное связано с перезагрузкой роутера? 

[ Изменено ]
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Ego074
Решено

Никакой связи с перезагрузкой роутера нет. РКН сам ничего не блочит, а только дает списки провайдерам и провайдеры блочат эти айпи. Соответственно, что тебе даст то, что после перезагрузки роутера тебе выдадут новый айпи?

[ Изменено ]

"He's dead, Jim"
Award Winner
09
/16

buttheadnv

• Award Winner
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
buttheadnv
ProSiberia
Решено

Тут немножко не правильно посоветовали. Правильно уже написали, что роутер дергать смысла нет, если только не настроить VPN на самом роутере. Но есть ли возможность такая и смогешь ли сам - не знаю.

Как вариант, можешь попробовать потыкать "проверить соединение с ПСН". При каждой попытке плойка отваливается от ПСН и опять к нему цепляется. 

Я подозреваю, что вся инфраструктура ПСН висит не на одном серваке и есть шанс, что в определенный момент тебя прицепит на незабаненный сервак, как следствие пропадут замки.

Конкретно мне такие манипуляции позволяют пробиться в мульт Овервоча с попыток 3-4. Замки периодически появляются и пропадают на разных попытках. Друзья также то появляются то пропадают. И никогда не работает синхронизация трофеев.

Смысл менять ДНС и МТУ в настройках пс4/роутера - не вижу, мне не сильно помогает. Хороший вариант - VPN, если до выходных не прояснится что-то, то буду настраивать для теста.

Все отдыхают где-то
Мое #PlaystationЛето
Award Winner
09
/16

buttheadnv

• Award Winner
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
buttheadnv
buttheadnv
Решено

Хех, сказал про синхронизацию трофеев. На плойке в ГОВ до сих пор 14% показывает, а профайлс обновляет прогресс. Как так, интересно? 

Все отдыхают где-то
Мое #PlaystationЛето
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
buttheadnv
Решено

Это нормально. Синхронизация на PS4/PS Vita двухстороння. Приставка сначала выгружает данные игры в PSN, а затем забирает их назад. Причём забирает их совсем другая служба, в твоём случае первый шаг прошёл успешно, а на втором всё встало :). Ибо там с разных серверов данные берутся.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
02
/16

pavelnissan

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
pavelnissan
Решено

Такая же проблема. Нашли решение?

02
/16

Alex_QueSeD

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Alex_QueSeD
Решено

Задолбал этот телеграм уже с РКН. Не посидеть в интернете нормально, ничего. Ты не можешь установить русскую озвучку, а я не могу установить обновление ПО для PS4. На днях хочу купить DLC для Origins "Незримые". Чёрт его знает, установится или нет.

02
/16

Novosib1981

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
Novosib1981
Решено

Таже ***** скачал пакет обновления языка пишет что установился но в игре русские субтитры. Подозреваю что где-то нагрели только понять где и кто не могу 

02
/16

yodandrey

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
yodandrey
Решено

Вот такой значек стоит на языке озвучивания! Когда только купил игру русский язык работал. А потом перестал. И после того как нажимаешь применить опять меняется на английский! 1527135422779249332306301571106.jpg

02
/16

ProSiberia

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
ProSiberia
Решено

Включил в начале июня плойку чтоб продулась от пыли. На установленном дополнении а именно русская озвучка - замок пропал, в игре русская озвучка появилась. Сервисы PSN разблокированы.

05
/16

Negativych

• Отключен
82%
05 Ранг
Прогресс
Negativych
Решено

Таже проблема

02
/16

vickman79

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
vickman79
Решено

У меня похожая проблема, нажимаю на скачать озвучку, показывается интерфейс PS Store, нажимаю Загрузить... и ничего не происходит. Можно нажимать хоть до потери пульса, не загружает ничего. Никто не сталкивался?

Ответить Отправить Отменить