Ответить
24 апр 2012
От AllRight1k

Member

Playstation Staff

Коммьюнити GT5, мне нужен Ваш совет! :)

1 Ответ 304 Просмотры Опубликовано 24-04-2012

Всем привет! Собираюсь приобрести себе GT5, но не знаю какое издание приобретать, сначала хотел коллекционное из за интересных плюшек, но увидел XL с полным набором DLC и патчей. Интересует какой язык в XL издании и хотелось бы выслушать мнения людей по поводу различных изданий:smileyhappy: Заранее благодарен!

Используйте простой текст.
Сообщение 1 из 2 (Просмотрено раз:304)
Level 5

Playstation Staff

Re: Коммьюнити GT5, мне нужен Ваш совет! :)

[ Изменено ]

У меня коллекционка, в издании очень полезная брошюра - Apex - очень поможет для настроек автомобилей под различные трассы и покрытия, расскажет об узлах и агрегатах автомобиля и их настройках. Игра и брошюра полностью на русском (5 регион).

Русского XL не встречал, видел в инет магазинах Американское издание (есть ли там русский язык не знаю). DLC и патчи можно скачать с нета и стоят DLC не так уж и дорого.

А вообще проанализируй стоимости различных изданий и DLC, а потом выбери приемлимый вариант для тебя. В инете полно магазино торгующих GT. Ещё можно поискать по акциям и распродажам в различных магазинах, можно очень выгодно преобрести игру особенно если она вышла 1-2 года назад.

Используйте простой текст.
Сообщение 2 из 2 (Просмотрено раз:268)