Ответить
13 сен 2012
От: riderr3 Award Winner 6 920 сообщения
Level 11
Отключен

Terraria

81 Ответы 1 904 Просмотры Опубликовано 13-09-2012

Инди-игра Terraria выйдет на консолях

Приключенческий платформер Terraria выйдет на приставках Xbox 360 и PS3. Об этом сообщается на официальной странице игры в Facebook.

Там также упоминается, что в новой версии игры станет доступен новый контент, однако о чем именно идет речь, разработчики пока не говорят.

Релиз консольной версии запланирован на начало 2013 года, уточняет портал Eurogamer. Портированием Terraria занимается голландская студия Engine Software, а издавать игру на приставках будет компания 505 Games. Автор оригинальной версии платформера Эндрю Спинкс в разработке не участвует.

Первоначально приключенческая 2D-игра Terraria вышла на PC в 2011 году. Ее герою нужно добывать различные полезные материалы, обороняться от монстров, строить здания и заниматься созданием различных объектов. В игре есть как однопользовательский режим, так и мультиплеер.

К настоящему времени Terraria успела разойтись на PC тиражом приблизительно в 1,6 миллиона копий.

Источник

××
Используйте простой текст.
Сообщение 1 из 82 (Просмотрено раз:1 904)
Level 11

Re: Terraria

У нас похоже будет стоить дороже ПК версии. Как всегда.
××
Сообщение 2 из 82 (Просмотрено раз:1 888)
Level 13

кто мне там говорил что Террарии не будет на пс3, а Стратег? ))

Сообщение 3 из 82 (Просмотрено раз:1 880)
Level 11

Как то пофиг абсолютно :catindifferent:

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 4 из 82 (Просмотрено раз:1 871)
Level 11

Nidjusan wrote:
С тех пор много времени утекло. При этом я на надеюсь на что-то приличное. Ибо первое на данный момент этот проект на ПК фактически мёртвый команда Re-Logic развалилась и поддержкой игры более никто не занимается, те фактически это будет порт сделанный другой студий. Те развития игры как таковой не будет, несомненно она неплохая и большая, но таким играм нужно развитие иначе они очень быстро уходят в шлак. Второе издателем игры являются 505 Games, это считайте последний гвоздь в гроб консольный версии. Эти ребята не потратят ни копейки на поддержку, так что это будет мёртвый продукт. Без обновление или каких либо улучшений.

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :smileyvery-happy:
Официальные представители Sony: Bios_fan, Spectrum_13RU.
Информация о трофеях в играх на PS3 на русском с описаниями и подсказками...
Сообщение 5 из 82 (Просмотрено раз:1 864)
Level 13

Я честно говоря не совсем понимаю о каком развитии ты говоришь и зачем это нужно в подобных играх. Добавлять новые материалы, рецепты и локации?

Сообщение 6 из 82 (Просмотрено раз:1 860)
Level 11

Nidjusan wrote:
Добавлять новые материалы, рецепты и локации?
Именно. В особенности учитывая отсутствие поддержки модов это очень важно.

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :smileyvery-happy:
Официальные представители Sony: Bios_fan, Spectrum_13RU.
Информация о трофеях в играх на PS3 на русском с описаниями и подсказками...
Сообщение 7 из 82 (Просмотрено раз:1 857)
Level 11

Вообще то поддержка модов на консолях технически возможна, что нам ясно показывает Unreal Tournament 3 (и я считаю что эту идею нужно развивать понемногу). Вот только с экономической точки зрения, издателям и разработчикам это не выгодно. Ведь им же лучше чтобы мы выложили кругленькую сумму за их DLC, не правда ли? :smileywink:

××
Сообщение 8 из 82 (Просмотрено раз:1 846)
Level 11

Не правда. Если у игроков будет стимул к творчеству, это увеличит продажи самой игры. А какой DLC выпустить всегда можно придумать...

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 9 из 82 (Просмотрено раз:1 840)
Level 4

Nidjusan написано:

Кстати, учитывая что оригинальная версия игры была написана на XNA (фреймворк для разработки под Windows, X360 и Windows Phone) ее появление на пс3 мне тоже казалось маловероятным, я аж удивился, что взялись переписать.

Я б взял и эту версию, но учитывая что стимовская досталась в свое время за 70 рублей, покупать еще раз за 10 баксов меня наверное задушит жаба =)

Сообщение 10 из 82 (Просмотрено раз:1 835)