Ответить
Level 11

Playstation Staff

Re: UFC Personal Trainer for Move!

В Киллзоне и Резистанс мув прикреплён для галочки (родным студиям попросту приказали сделать поддержку родного аксессуара), но на практике его никто там не использует. особенно в мультиплеере - нет никаких шансов против игроков с обычными контроллерами, пока прицеливаешься мувом тебя убивают 100500 раз. Но если сравнивать в этом же поле, чтобы было честно, то Кинект поддерживают и Mass Effect 3, и Forza 4, и со следующим патчем Skyrim, а у них всех оценки выше 90. И если говорить об играх, которые играются только кинектом, то всё равно там оценки намного выше, например у последней игры Тима Шейфера. Всё таки мув - это эпик фэйл, ни игр нет нормальных, ни удобства в ипользовании, нет вообще ничего в нём хорошего.

Используйте простой текст.
Сообщение 31 из 42 (Просмотрено раз:818)
Level 11

Playstation Staff

"Поддержка" Мува в блокбастерах полноценная - игру можно пройти с мувом, а с шарпшутером ещё и получить уникальный игровой опыт. А "поддержка" Кинекта, с которым лучше, это просто использование его в качестве микрофона - с этой задачей справилась бы и гарнитура за $10, и PSEye. Что и требовалось, так сказать.

Однако повторюсь: меня полностью устраивает что M$ делает с Кинектом и как она перебирается на "поляну" Nintendo.

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 32 из 42 (Просмотрено раз:810)
Level 11

Playstation Staff

Разумеется и Kinekt, и Move расчитаны на казуалов. Прыгать перед телевизором - это по определению казуально. Но в спортивных играх, из-за их специфики, Kinekt очень полезен - видишь на экране свои действия, визуальный прогресс является хорошим стимулом для упражнений. Кстати летом для Kinekt и, гхм, мува выйдет самая лучшая фитнес-игра в истории, очень высокобюджетная, где тренироваться надо будет со звёздами спорта вроде Аны Иванович.

Сообщение 33 из 42 (Просмотрено раз:794)
Level 8

Playstation Staff

Тем временем, за три с небольшим месяца моя жена сбросила на "казуальных фитнесах с мувом" уже ШЕСТНАДЦАТЬ килограмм! Достала из шкафов шмотки, которые носила в 18 лет!
Сообщение 34 из 42 (Просмотрено раз:780)
Level 11

Playstation Staff

Kordhard написано:
Тем временем, за три с небольшим месяца моя жена сбросила на "казуальных фитнесах с мувом" уже ШЕСТНАДЦАТЬ килограмм! Достала из шкафов шмотки, которые носила в 18 лет!

Кому что. Я, наоборот, набрал 6 килограмм мышечной массы и выиграл велосипед.

Сообщение 35 из 42 (Просмотрено раз:740)
Level 8

Playstation Staff

SuperZay, а что это за супер-фитнесс игра, которая должна была выйти летом? Она вышла?
Сообщение 36 из 42 (Просмотрено раз:654)
Level 11

Playstation Staff

adidas miCoach вышла на удивление незаметно, продалась двумя копиями, получила по полной от рецензентов за практическую малоиграбельность из-за пресловутого Move (нужен яркий свет, 3-4 метра до камеры, упражнения на полу не определяются) и отправилась на свалку истории. Впрочем, я для интереса возьму, когда подешевеет до семисот, всё-таки таких высокобюджетных фитнесс-игр мы скорее всего больше не увидим.

Сообщение 37 из 42 (Просмотрено раз:648)
Level 8

Playstation Staff

[ Изменено ]

Вот жешь гадство! "EA Sports Active 2" в России по ходу пьесы больше не купить. Облазил все сетевые магазины - нигде больше нет. Там сетевой сервис хоть и не поддерживается - она всё равно вроде как изумительно хороша.

Какие мнения, что лучше взять жене ("Схватка", "My Fitnes Coach Club" и "Move Fitnes" пройдены ею до дыр): "Adidas miCoach" или "UFC Personal Trainer"?
Танцевальные фитнесы её не очень нагружают - хватает танцулек и в "My Fitnes Coach Club" для расслабухи. Так что "Zumba" не катит. "Праздник спорта" - тоже больше развлекуха, чем тренировка. А больше, я так понимаю, ничего и нет сейчас...

Ну, есть ещё "Get FIT with MEL B", но, судя по роликам, это совсем УГ.

Сообщение 38 из 42 (Просмотрено раз:642)
Level 11

Playstation Staff

Бери adidas, кто то же должен опробовать её в деле. Get Fit совсем не плоха, там главная фишка - быстрые высокоэнергичные сложные движения, а не однообразные повторы, я ею пользовался до EA Sports Active 2, которая на голову лучше всего перечисленного.

Сообщение 39 из 42 (Просмотрено раз:636)
Level 8

Playstation Staff

Я нашёл очень интересный сайт с обзорами всех активных игр с мувом! Чувак там пишет, что "Адидас" заточен на подготовку к нескольким видам спорта, куда никакой мордобой не входит.
http://www.ps3fitness.com/category/video-game-reviews/
А жена как раз любит боевой фитнес больше всего! И там про UFC у него совсем неплохой отзыв, кстати. Он пишет о том, что версии для ящика и плойки имеют разные плюсы и минусы, но за вычетом мелких косяков с точностью отображения движений ногами - в целом всё очень и очень достойно!
А с адидасом у нас, как я понял из обзора, будет проблема со свободным местом. По этой же причине "Kung-Fu Live" нам не доступен, пробовали демку.
Наверное придётся всё-таки брать UFC...

Сообщение 40 из 42 (Просмотрено раз:632)