Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

У меня есть учетная запись PSN

Добро пожаловать!

Я новенький!

Это займет всего несколько минут!

• 29

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

06 Апр. 2012
От bios_fan
Playstation Staff

[Q&A] The People vs: Сергея Клишо

318 Ответы 3 118 Просмотры Опубликовано 06-04-2012

Не упустите уникальный шанс задать свои вопросы Сергею Клишо, Генеральному менеджеру PlayStation в России и странах СНГ.

Дорогие пользователи и гости официального форума PlayStation, доброго времени суток!

Приближается Пасха, и в преддверии этих радостных дней мы хотим воодушевить всех и каждого на создание праздничного настроения PlayStation. :smileyvery-happy:

Для российских пользователей был приготовлен особый подарок :smileytongue: - возможность задать накопившиеся вопросы cамому Сергею Клишо, одной из ключевых фигур мира PlayStation.

Наступивший год уже успел побаловать любителей мира PlayStation, не так ли? :smileywink: В продажу поступили новые консоли PS Vita, включающие специальные предложения на покупку игр, эксклюзивный контент и аксессуары. Вышли такие потрясающие игры, как Mass Effect™ 3, Путешествие™, Скрежет металла, а также масса замечательного материала в PlayStation Store. Кто знает, какими инновациями PlayStation перевернет Ваше представление об играх в самом ближайшем будущем?

Есть один человек, который знает об этом немного больше других. Это генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ, который немало поспособствовал успеху PlayStation на нашем рынке.

В течение недели, начиная с 06 апреля 2012 года по 13 апреля 2012 года, Вы можете оставить интересующий Вас вопрос прямо в этой теме.

Самые популярные вопросы мы зададим лично Сергею Клишо и опубликуем ответы на ru.playstation.com.

Не упустите свой шанс задать вопрос человеку, в чьем ведении находится вся Россия и страны СНГ.

Пожалуйста, убедитесь в том, что все сообщения, отправленные Вами, соответствуют нашим Правилам внутреннего распорядка.

Желаем всем удачи и приятного времяпровождения!

С любовью,

BF

МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
MVP
09
/16

kgtdv

• MVP
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
kgtdv
Решено

Самы первый вопрос который приходит на ум) 

1. Почему в России цены на игры выше чем в США и в Европе?

Причем, иногда практически в 2 раза. Только не надо, как обычно говорить, что цены одинаковые. 

2. Когда будет обещанная локализация всех игр?

3. Когда Российский стор приведут в порядок?

4. Когда будет годовая подписка на плюс для России?

Re: [Q&A] The People vs: Сергея Клишо

[ Изменено ]
Award Winner
09
/16

evg1183

• Award Winner
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
evg1183
Решено

У меня один наболевший вопрос.

Когда в Украине будет Плюс!?

Это наверное единственный человек, которого я еще не достал своим вопросом:Ill:

[ Изменено ]
Beta Tester
06
/16

RomanB

• Beta Tester
  • Отключен
98%
06 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
RomanB
Решено

1. Будет ли он красить яйца?
2. Если да, то чем? Луковым шкурками или краской?
3. Кулич будет покупной или испечёт кто-то из родственников - жена, мама?

[ Изменено ]
MVP
13
/16

Fruttyman

• MVP
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Fruttyman
Решено

Когда вы добьётесь от издателей того, чтобы они включали список доступных языков в описание цифровых копий игр в PS Store? 

05
/16

SADGN

• Отключен
80%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
SADGN
Решено
Когда будет украинский язык на консоле (пс вита)?
Когда появиться органайзер на вите (будильник, калькулятор и т.д.)?
Когда будет скайп?
Что это за странний вход на вите?

07
/16

Lord_Gremlin

• Отключен
92%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Lord_Gremlin
Решено

1. Когда будет годовая подписка на плюс? А то одни отмазки.
2. Почему стор ущербный? То есть почему он в 2012 все еще ущербный? Позорище просто...
3. Почему карт на 32 гига для Виты в продаже нет? Пришлось 16 брать, не ждать же месяц доставку 32 из США или Китая.
4. Считает ли он шоколадные яйца проявлением религиозной ненависти?
5. Remote Play у Виты делает все, кроме Play, т.е. игры-то не работают через него?
6. Почему у меня статус "разьярен" в portable id стоит годами?
7. Бреет ли Кратос голову или облысел естественным путем? А если бреет, то чем? Особенно в 3 части... Объяснение что он Бог не годятся, по Зевсу вон цирюльники плачут.

8. Какой придумал переводить названия игр на русский язык где не надо? Дурная Репутачия ему в Золотую Бездну. Вон, порой приходится только из-за этого заказывать игру из-за границы.

9. Почему PS+ для Виты не дает ничего?

[ Изменено ]
02
/16

georthedark

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
georthedark
Решено

Когда выйдет новая прошивка на PS3

02
/16

pash_0_k

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
pash_0_k
Решено
Здравствуйте, я бы хотел узнать пару вещей:

1. Будут ли бесплатные онлайн игры? И будет ли Phantasy Star Online 2 бесплатна для скачивания и выйдет ли она в России?
2. Выйдет ли какая нибудь часть GTA на PS Vita?

02
/16

DimanFOREVER

• Отключен
72%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
DimanFOREVER
Решено

Очень волнующий меня вопрос:когда(и будут ли вообще) доступны функции  PSone & PS2 Classics для консоли PSVita?

05
/16

NormanFoxLee

• Отключен
76%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
NormanFoxLee
Решено
Меня больше интересует какая контора занималась тестированием PSV? Им явно не хватает опыта. Наняли бы там EPAM Systems. Или кого-нибудь ещё. А то баг на баге и багом погоняет.

Beta Tester
06
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
98%
06 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
AlexDe88
Решено

Здравствуйте!

У меня один единственный вопрос, который мучает наверное всех!

Почему игры для PS3 намного дороже, чем PC? И взять к примеру PS Store, цены на игры, там не отличаются от дисковых изданий! С чем это связанно?

Зарплаты не большие, игры стоят не плохих денег, если цену опустить, до уровня Европы или Америки, а может и по ниже, в связи с тем, что и зарплаты у них выше и игры дешевле! То думаю и у нас будут продажи на игры, на много больше чем сейчас! 

Надеюсь вы это поймете и сделаете выводи и примите меры, к этой проблеме, да именно проблеме! 

02
/16

smackdowm51

• Отключен
32%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
smackdowm51
Решено

не будет так как блю рэй диски стоят дорого

Beta Tester
06
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
98%
06 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
AlexDe88
Решено

smackdowm51 А почему тогда в PSN цены точно такие, как и в магазине пойти купить? Для Xbox 360 используются болванки 8,5gb, а взять уже пиратские диски, для взломанных консолей, которые продаются в магазине для PS3, стоят 400р и теперь задумайся сколько стоит блю-рэй диск! Так что, это не ответ! Сам вопрос кроется, почему из-за границы заказать диск, стоит дешевле, чем купить у нас в магазинах и в PSN? Ведь PSN не затрачивает денег на блю-рэй диски, таможню и еще тысячу рук!

[ Изменено ]
02
/16

MorpheysNet

• Отключен
75%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
MorpheysNet
Решено

2 AlexDe88 

ответ достаточно просто это ЖАДНОСТЬ

Beta Tester
06
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
98%
06 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
AlexDe88
Решено

MorpheysNet Вот это и огорчает! К примеру взять игры для PC, очень много игр, делают с Русской лаколизацией! На PS3 эти же игры, Английский язык! Но цена на PC игру, у нас может быть дешевле в пять раз, разве это приемлемо? Иногда задумываешься выкинуть эту приставку и играть на PC, ну или в лучшем случаи играть только в самые лучшие игры, эксклюзивы, а остальные игры можно купить и на PC, с русской языком и на много дешевле, что очень приятно! Просто начинаешь задумываться не вольно! Четверть зарплаты в месяц отдавать на игру для PS3, разве оно того стоит? Пока для нас не зделают цены адекватные, о хороших продажах и речи не может идти! Почему взламывают консоли? Да ответ просто, цены не реально завышенны на игры, отсюда вся проблема, значит какой эффективный выход из этой ситуации? Сделать цена доступными, тогда не кому не надо будет, взламывать свою консоль и качать пиратские версии, можно просто пойти в магазин и купить игру, которая не ударит по твоему карману и ты не будешь думать, если я куплю игру, от чего мне надо будет отказаться в этом месяце!

Лучше понизить цену, делать не большую накрутку, повысяться продажи игр, прибыли может статить еще больше, у производителей!

Сколько читал на различных форумах, люди говорят, были бы цены как на игры для PC, то они бы даже не заморачивались о прошивке и скачиванию игр! А просто пошли бы и купили эту игру! 

Community Manager
Playstation Staff
bios_fan
Решено

Дорогие пользователи, доброго времени суток!

Благодарим всех, кто принял участие в этом опросе.

Самые популярные вопросы мы зададим лично Сергею Клишо и опубликуем ответы на ru.playstation.com. 

Cледите за дальнейшими новостями. 

С уважением,

BF

[Q&A] The People vs: Сергея Клишо

03
/16

DENUM3000

• Отключен
89%
03 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
DENUM3000
Решено

Не наблюдаю одно из своих сообщений тут,видать коленки будут дрожать если б его задали.

MVP
11
/16

jiieehaaa_

• MVP
  • Отключен
94%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
jiieehaaa_
Решено

DENUM3000 написано:

Не наблюдаю одно из своих сообщений тут,видать коленки будут дрожать если б его задали.

У кого они будут дрожать, по твоему мнению?

03
/16

DENUM3000

• Отключен
89%
03 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
DENUM3000
Решено
Кто задаст там я не знаю с кем интерью там да и ответчик думаю за свое кресло с таким подходом к делам жим жим.

07
/16

MammyBaker

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
MammyBaker
Решено

ну а самые популярные вопросы - это "чем красили яйца на пасху?", "пекли кулич или покупали?" и "в какие игры Вы сами любите играть?"

селекция не будет беспристрастной

Подробно
Необходимо выполнить вход, чтобы добавлять вложения.
Ответить Отправить Отменить