Ответить
03 мар 2013
От: DeNNN3OOO Member 18 сообщения
Level 1
Отключен

[Опросник] Игры от PS3 на PS4

[ Изменено ]
58 Ответы 19 056 Просмотры изменено 23-11-2013

Будут ли работать игры игры от PS3 на PS4?

Используйте простой текст.
Сообщение 1 из 59 (Просмотрено раз:19 056)
Level 11

Re: Игры от PS3 на PS4

Напрямую - нет.

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 2 из 59 (Просмотрено раз:19 045)
Level 11

Игры от PS3 на PS4

Увы, это очень болезненная тема для разговора :Shame:

××
Сообщение 3 из 59 (Просмотрено раз:19 032)
Level 3

Будет осущестлевлена обратная совместимость через облачный сервис Gaikai. Непонятным осталось только можно ли там получать трофеи.

Сообщение 4 из 59 (Просмотрено раз:18 988)
Level 13

Пока что всё осталось непонятным.
Сообщение 5 из 59 (Просмотрено раз:18 982)
Level 10

Я не думаю, что можно будет стримить пс3 игры через облако! Скорее всего игры пс3 так и останутся на пс3.....
Сообщение 6 из 59 (Просмотрено раз:18 974)
Level 3

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

Сообщение 7 из 59 (Просмотрено раз:18 941)
Level 8

dig_alll написано:

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

Клиент игры не нужен будет. Пользовался гай каем пока он был Писишным. Просто запускаешь игру, ждёшь очереди, пока освободится хоть 1 место на сервере для тебя. Когда приходит твоя очередь, запускается игра и можешь играть спокойно. При моей скорости интернета 31 мбит/сек тормозов не замечено. Играл и при 8мбит/сек без тормозов и каких-либо проблем. У друга на 3 мбит/сек чувствуется задержка при нажатии кнопок значительная.

Сообщение 8 из 59 (Просмотрено раз:18 892)
Level 9

можно поподробнее про задержку кнопок, это же не от толщины должно зависить а от расстояния и пинга до сервера. Насколько было стабильно? Сколько ждать в очереди? Как далеко находился хостинг (приблизительно)?

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
Сообщение 9 из 59 (Просмотрено раз:18 842)
Level 8

Zagryzaec написано:

можно поподробнее про задержку кнопок, это же не от толщины должно зависить а от расстояния и пинга до сервера. Насколько было стабильно? Сколько ждать в очереди? Как далеко находился хостинг (приблизительно)?

Ну и от пинга тоже зависит, но если ADSL соединение, то просто напросто не хватает скорости выгрузки.

Сообщение 10 из 59 (Просмотрено раз:18 832)