Ответить
Level 3

Re: Игры от PS3 на PS4

[ Изменено ]

Тогда я точно в пролете у нас выше 2мб/с не поднимается.А по вечерам еще и домохозяйкам спасиб. А вот в сторону  гайкая думаю влезу с 10 мб

Используйте простой текст.
Сообщение 11 из 59 (Просмотрено раз:4 177)
Level 3

dig_alll написано:

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

Это было заявлено официально, тут и думать нечего

Сообщение 12 из 59 (Просмотрено раз:4 126)
Level 10

inSiderNextZ написано:

dig_alll написано:

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

Это было заявлено официально, тут и думать нечего

Ничего там толком не заявили официально пока)

Сообщение 13 из 59 (Просмотрено раз:4 124)
Level 11

Вангую: подписчикам плюса на PS4 будет доступна через GAIKAI сразу вся линейка игр PSOne, PS2 и PS3 - кроме распоследних новинок PS3, разумеется.

Если так сделают, то даже качество стриминга не будет играть никакой роли - PS4 будут разбирать как акции Газпрома :catvery-happy:

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 14 из 59 (Просмотрено раз:4 121)
Level 10

Hymeleon написано:

Вангую: подписчикам плюса на PS4 будет доступна через GAIKAI сразу вся линейка игр PSOne, PS2 и PS3 - кроме распоследних новинок PS3, разумеется.

Если так сделают, то даже качество стриминга не будет играть никакой роли - PS4 будут разбирать как акции Газпрома :catvery-happy:

Сумнительно как то, но если так будет, приставка уделает Н по продажам)

Сообщение 15 из 59 (Просмотрено раз:4 118)
Level 11

Сумнительно, но я так же бы сказал пару лет назад на предположение, что в PSN будут "бесплатно" раздавать AAA-тайтлы всем желающим. А раздают же...

----------------------------- ---------- -----------------------------
Сообщение 16 из 59 (Просмотрено раз:4 119)
Member

интересно было бы пощупать этот гайкай...но думаю большая часть населения россии с его интернетом в полной мере не сможет оценить этот сервис...( я вот например даже выделенным облаком в ПСплюс для сейвов не пользуюсь...ну не нравится мне ждать дополнительные 2 секунды пока он там проверит сервак.

А ГайКай какая технология, это же не как фильм...который можно подгрузить на паузе и смотреть потом без тормозов...тут все интерактивно...наверное будет много лагов ((

А вот что касается технологии (не помню как называется) когда игра еще не скачена но в нее уже можно играть...меня очень радует...ибо иногда целые сутки приходится скачивать чтобы загрузить включить игрушку. А тут посмотрел может и не понравилась...да и не стал больше качать, отменил! БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЗА ЭТО! )))

Сообщение 17 из 59 (Просмотрено раз:4 073)
Level 8

ShubinAV написано:

интересно было бы пощупать этот гайкай...но думаю большая часть населения россии с его интернетом в полной мере не сможет оценить этот сервис...( я вот например даже выделенным облаком в ПСплюс для сейвов не пользуюсь...ну не нравится мне ждать дополнительные 2 секунды пока он там проверит сервак.

А ГайКай какая технология, это же не как фильм...который можно подгрузить на паузе и смотреть потом без тормозов...тут все интерактивно...наверное будет много лагов ((

А вот что касается технологии (не помню как называется) когда игра еще не скачена но в нее уже можно играть...меня очень радует...ибо иногда целые сутки приходится скачивать чтобы загрузить включить игрушку. А тут посмотрел может и не понравилась...да и не стал больше качать, отменил! БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЗА ЭТО! )))

Насчёт PS plus улыбнул :smileyvery-happy: Во время игры сохранения не подкгружаются с серверов, так что игра так и будет работать как всегда быстро. Просто когда ты спишь, при включённой функции синхронизации PS3 ночью запустится и выгрузит сохранки в сеть, или сам это можешь вручную сделать, чтобы в случае чего ты мог восстановить сохранки из сети. Только для этого и создан PS plus и во время игры он вообще никак не работает.

Сообщение 18 из 59 (Просмотрено раз:4 064)
Level 7

Кто хочет опробовать функционал гайкая, то скачайте Onlive на свой Пк, проверите работоспособность данной функции у вас в регионе.

Сообщение 19 из 59 (Просмотрено раз:3 766)
Level 7

DeltA013 написано:

Кто хочет опробовать функционал гайкая, то скачайте Onlive на свой Пк, проверите работоспособность данной функции у вас в регионе.

Ощущение такое, будто смотришь видео на YouTube. Кстати для себя критических задержек и лагов не заметил.

PS3 CECHC03 (60GB=>500GB), CECHC08 (60GB=>640GB)
PS4 CUH-1008A (500GB=>1TB) YouTube channel / Twitch channel
Сообщение 20 из 59 (Просмотрено раз:3 760)