Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

У меня есть учетная запись PSN

Добро пожаловать!

Я новенький!

Это займет всего несколько минут!

• 183

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

03 Март 2013
От DeNNN3OOO

DeNNN3OOO

• Отключен
52%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff

[Опросник] Игры от PS3 на PS4

[ Изменено ]
58 Ответы 20 682 Просмотры изменено 23-11-2013

Будут ли работать игры игры от PS3 на PS4?

МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

Напрямую - нет.

Re: Игры от PS3 на PS4

Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
riderr3
Решено

Игры от PS3 на PS4

Увы, это очень болезненная тема для разговора :Shame:

××
02
/16

inSiderNextZ

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
inSiderNextZ
Решено

Будет осущестлевлена обратная совместимость через облачный сервис Gaikai. Непонятным осталось только можно ли там получать трофеи.

MVP
09
/16

Greyder

• MVP
  • Отключен
91%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Greyder
Решено
Я не думаю, что можно будет стримить пс3 игры через облако! Скорее всего игры пс3 так и останутся на пс3.....

02
/16

dig_alll

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
dig_alll
Решено

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
arutyun-akopov
Решено

dig_alll написано:

Думаю стриммить можно будет только явно не сразу.И жирный интернет нужен будет это точно.К тому же предполагаю что надо будет ставить клиент игры для доступа в облако.

Клиент игры не нужен будет. Пользовался гай каем пока он был Писишным. Просто запускаешь игру, ждёшь очереди, пока освободится хоть 1 место на сервере для тебя. Когда приходит твоя очередь, запускается игра и можешь играть спокойно. При моей скорости интернета 31 мбит/сек тормозов не замечено. Играл и при 8мбит/сек без тормозов и каких-либо проблем. У друга на 3 мбит/сек чувствуется задержка при нажатии кнопок значительная.

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Zagryzaec
Решено

можно поподробнее про задержку кнопок, это же не от толщины должно зависить а от расстояния и пинга до сервера. Насколько было стабильно? Сколько ждать в очереди? Как далеко находился хостинг (приблизительно)?

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
arutyun-akopov
Решено

Zagryzaec написано:

можно поподробнее про задержку кнопок, это же не от толщины должно зависить а от расстояния и пинга до сервера. Насколько было стабильно? Сколько ждать в очереди? Как далеко находился хостинг (приблизительно)?

Ну и от пинга тоже зависит, но если ADSL соединение, то просто напросто не хватает скорости выгрузки.

02
/16

dig_alll

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
dig_alll
Решено

Тогда я точно в пролете у нас выше 2мб/с не поднимается.А по вечерам еще и домохозяйкам спасиб. А вот в сторону  гайкая думаю влезу с 10 мб

[ Изменено ]
02
/16

inSiderNextZ

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
inSiderNextZ
Решено

dig_alll написано:

Это было заявлено официально, тут и думать нечего

MVP
09
/16

Greyder

• MVP
  • Отключен
91%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Greyder
Решено

inSiderNextZ написано:

dig_alll написано:

Это было заявлено официально, тут и думать нечего

Ничего там толком не заявили официально пока)

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

Вангую: подписчикам плюса на PS4 будет доступна через GAIKAI сразу вся линейка игр PSOne, PS2 и PS3 - кроме распоследних новинок PS3, разумеется.

Если так сделают, то даже качество стриминга не будет играть никакой роли - PS4 будут разбирать как акции Газпрома :catvery-happy:

MVP
09
/16

Greyder

• MVP
  • Отключен
91%
09 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Greyder
Решено

Hymeleon написано:

Вангую: подписчикам плюса на PS4 будет доступна через GAIKAI сразу вся линейка игр PSOne, PS2 и PS3 - кроме распоследних новинок PS3, разумеется.

Если так сделают, то даже качество стриминга не будет играть никакой роли - PS4 будут разбирать как акции Газпрома :catvery-happy:

Сумнительно как то, но если так будет, приставка уделает Н по продажам)

11
/16

Hymeleon

• Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hymeleon
Решено

Сумнительно, но я так же бы сказал пару лет назад на предположение, что в PSN будут "бесплатно" раздавать AAA-тайтлы всем желающим. А раздают же...

02
/16

ShubinAV

• Отключен
52%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
ShubinAV
Решено

интересно было бы пощупать этот гайкай...но думаю большая часть населения россии с его интернетом в полной мере не сможет оценить этот сервис...( я вот например даже выделенным облаком в ПСплюс для сейвов не пользуюсь...ну не нравится мне ждать дополнительные 2 секунды пока он там проверит сервак.

А ГайКай какая технология, это же не как фильм...который можно подгрузить на паузе и смотреть потом без тормозов...тут все интерактивно...наверное будет много лагов ((

А вот что касается технологии (не помню как называется) когда игра еще не скачена но в нее уже можно играть...меня очень радует...ибо иногда целые сутки приходится скачивать чтобы загрузить включить игрушку. А тут посмотрел может и не понравилась...да и не стал больше качать, отменил! БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЗА ЭТО! )))

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
arutyun-akopov
Решено

ShubinAV написано:

интересно было бы пощупать этот гайкай...но думаю большая часть населения россии с его интернетом в полной мере не сможет оценить этот сервис...( я вот например даже выделенным облаком в ПСплюс для сейвов не пользуюсь...ну не нравится мне ждать дополнительные 2 секунды пока он там проверит сервак.

А ГайКай какая технология, это же не как фильм...который можно подгрузить на паузе и смотреть потом без тормозов...тут все интерактивно...наверное будет много лагов ((

А вот что касается технологии (не помню как называется) когда игра еще не скачена но в нее уже можно играть...меня очень радует...ибо иногда целые сутки приходится скачивать чтобы загрузить включить игрушку. А тут посмотрел может и не понравилась...да и не стал больше качать, отменил! БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЗА ЭТО! )))

Насчёт PS plus улыбнул :smileyvery-happy: Во время игры сохранения не подкгружаются с серверов, так что игра так и будет работать как всегда быстро. Просто когда ты спишь, при включённой функции синхронизации PS3 ночью запустится и выгрузит сохранки в сеть, или сам это можешь вручную сделать, чтобы в случае чего ты мог восстановить сохранки из сети. Только для этого и создан PS plus и во время игры он вообще никак не работает.

Beta Tester
10
/16

DeltA013

• Beta Tester
  • Отключен
94%
10 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
DeltA013
Решено

Кто хочет опробовать функционал гайкая, то скачайте Onlive на свой Пк, проверите работоспособность данной функции у вас в регионе.

Beta Tester
08
/16

Agamakus

• Beta Tester
  • Отключен
95%
08 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Agamakus
Решено

DeltA013 написано:

Кто хочет опробовать функционал гайкая, то скачайте Onlive на свой Пк, проверите работоспособность данной функции у вас в регионе.

Ощущение такое, будто смотришь видео на YouTube. Кстати для себя критических задержек и лагов не заметил.

02
/16

Hoku1598

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
Playstation Staff
Hoku1598
Решено
Сервисы несколько разные в плане реализации, помню сравнивал их, гайкай как-то постабильнее был в плане пинга. Да и сони, в отличии от онлайв, скорее всего разместит сервера гайкай в регионах, а не только в америке :)
На счет включения этого сервиса в пс плюс не уверен, мне почему то кажется что либо каждую игру отдельно оплачивать нужно будет (подешевле чем полные версии) или же на гайкай будет отдельная подписка. Все-таки затраты на содержание серверов там побольше.

Подробно
Необходимо выполнить вход, чтобы добавлять вложения.
Ответить Отправить Отменить