Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

У меня есть учетная запись PSN

Добро пожаловать!

Я новенький!

Это займет всего несколько минут!

• 12

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

03 Март 2013
От DeNNN3OOO

DeNNN3OOO

• Отключен
52%
02 Ранг
Прогресс

[Опросник] Игры от PS3 на PS4

[ Изменено ]
58 Ответы 20 953 Просмотры изменено 23-11-2013
03 Март 2013
От DeNNN3OOO

Будут ли работать игры игры от PS3 на PS4?

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Думаю всё про новые виды подписки и что они дают мы узнаем на E3.

Re: Игры от PS3 на PS4

06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

Учитывая опыт этого поколения, полагаю что сначала нам скажут "кукиш", ибо Gaikai куплен, теперь за счет лохов игроков нужно это дело окупить, ведь не зря столько "мертвых президентов" было выкинуто потраченно на лажовые облака многообещающие облачные технологии. Это бизнес.

А вот потом, вполне возможно, появление чего-то вроде UltraHD Remix-ов, наподобе нынешних 720p версий игр с PS2. При этом будут и PS3, и PS2 игры. Но опять же - за дополнительную плату, а если и замутят эмуляцию PS3 дисков, то где-то под конец жизни консоли, когда ни у кого уже этих самых дисков не останется и все будут вновь тратиться на них в store. 

Есть еще вариант, если мир полностью рехнется и перейдет-таки на "облака", тогда все остановится только на Gaikai.

[ Изменено ]
Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
riderr3
Решено

RX12Hidro написано:
а если и замутят эмуляцию PS3 дисков, то где-то под конец жизни консоли

Это маловероятно. Но уже сейчас технически возможно выпустить отдельное аппаратное расширение для поддержки PS3 игр на PS4. Дело не в этом, а в том то каждая корпорация хочет заработать побольше, просто методы у всех разные. На боксе так вообще берут деньги за сетевую игру, что для меня является дикостью.

[ Изменено ]
××
Beta Tester
11
/16

DeltA013

• Beta Tester
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Пусть сделають отдельно приобретаемую плату с процессорами от Пс3, которую можно будет вставить в ПС4.

Величие ждет и ты подождешь
06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

Я исходил исключительно из опыта PS3: сначала голосили о полной совместимости (чуть ли не на всех тогдашних выставках/конференциях), но игры не выпускали (года 3-4 все возмущались), потом напрочь отказались (тогда еще и Linux выпилили) и давай штамповать HD-версии, а после к ним еще и добавили (снова и внезапно!) возможность запуска просто PS2 игр (правда не в курсе, сами диски-то работают или только store-версии), схематично:

1) объявили об эмуляции

2) отказались от этого в сторону HD-переизданий

3) передумали и начали продавать оба вариант PS2 игр 

....

PROFIT! 

Как-то так Sony промутила в этом поколении.

А вот на счет мелкомягких, так там да - жгут не по-детски. К уже имеющимся подтверждениям о разовом подключении в день к live на своей, и в час на приставки друга/родственика/приятеля, могут еще и слухи подтвердится, что если кинект зафиксирует определенное кол-во людей перед тв (например, больше 3-х не собираться), то контент не запустится - мол, нелегальная публичная демонстрация (или как-то так).

09
/16

Silent-hiller47

• Отключен
89%
09 Ранг
Прогресс
Silent-hiller47
Решено
Таким макаром, кинект скоро объявит "восстание машин")

06
/16

RX12Hidro

• Отключен
85%
06 Ранг
Прогресс
RX12Hidro
Решено

Silent-hiller47 написано:
Таким макаром, кинект скоро объявит "восстание машин")

Не, не кинект, он будет лишь его "устройством слежки и наведения"

PS. сори за офтоп!

[ Изменено ]
02
/16

starprixx

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
starprixx
Решено

Очень растроен из за того, что игры от ПС3 не будут поддерживатся на 4 :Mad:. Я уже заказал данную модель,вот не знаю зря или нет. Хотя судя по графике, думаю я не прогодал (хотя ПК более мощнее, так как  i7 сможет обогнать 8 ядерный АМД "Jaguar" или тот же АМД 350 не говоря уже о четвертой поколении ИНТЕЛ). Если кому надо, можете заказать тут http://www.grosbill.com/4-sony_ps4_-186954-jeux_video-precommande_console. Игру вам доставят максимум в конце декабря, а минимум в сентябре-ноябре.

Award Winner
13
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
99%
13 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

starprixx написано:

Очень растроен из за того, что игры от ПС3 не будут поддерживатся на 4 :Mad:. Я уже заказал данную модель,вот не знаю зря или нет. Хотя судя по графике, думаю я не прогодал (хотя ПК более мощнее, так как  i7 сможет обогнать 8 ядерный АМД "Jaguar" или тот же АМД 350 не говоря уже о четвертой поколении ИНТЕЛ). Если кому надо, можете заказать тут http://www.grosbill.com/4-sony_ps4_-186954-jeux_video-precommande_console. Игру вам доставят максимум в конце декабря, а минимум в сентябре-ноябре.

Нельзя напрямую сравнивать железо компьютера и консоли, это не корректно.

02
/16

starprixx

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
starprixx
Решено
Да, напрямую не стоит сравнивать производительность в играх . Но, если все же сравнить общую производительность, то компьютерные процессоры тут уже обгонят, не говоря уже о видеокарте 1.84 TFLOPS AMD Radeon с его 128 бит, который выдадаст среднюю и даже ниже производительность нынешних компьютеров (про ASUS ARES2 я умалкиваю, его 768 бит, 6 ГБ, хотя было бы достаточно и 2-3, 2 ЦПУ и почти 7 Герц, производительность лучшая в мире, но и цена заоблочная, почти 55 тыс.). Также как сравнивали ТЕГРА 4 с ИНТЕЛ I3 (хоть тегра 4 и не вышла, но неофициальные тесты проводились), можно сравнить и ПС4. В добавок, если учитывать, что ПС4 имеет полностью схожую ПК архитектуру в отличии от старых версий Play Station. И думаю, что многие согласятся со мной, что компьютерная графика выше всех нынешних консолей. Но все ровно играть на консоле мне легче и приятней, у меня всегда в доме присутствовала приставка от PS, от PS 1 и теперь до PS4 (жду доставки :) ), также и PS Portable . PS Forever )))) лишь бы не напортачили с играми для пс4 (

02
/16

LeBeau_Remy

• Отключен
73%
02 Ранг
Прогресс
LeBeau_Remy
Решено

Сони каждые 6 лет выпускает новую стационарную консоль, в ближаищее время вряд ли они забросят разработку игр на PS3, собственно как это было с PS2 и PSP.

Вот на данный момент мне реально хватает три приставки:

PS2 - качать игры с торрентов, записывать на диск и играть в игры от PS2 и PS1

PSP - играть в самое любимое в дороге, чтобы не было скучно

PS3 - покупать лицензию и радоваться ею!

Пока не вижу в PS4 ничего такого, чем она могла реально заинтерисовать:

-Игры от PS1, PS2, PS3 не поддерживаются

-Покупать одни и те же игры по 10 раз наскучивает, не смотря на улучшение графы

-Пока еще мало хороших игр на PS4

Вывод: ближаищие 6 лет PS4 неинтересна) Когда выидет PS5, я куплю PS4 XD как истенный слоупок

02
/16

boroda101

• Отключен
46%
02 Ранг
Прогресс
boroda101
Решено

не могу никак разобраться.. одни пишут что игры от пс3 никак не поддерживаются на пс4.. другие пишут что поддерживаются - только надо подключение к интернету и какойто там "гайкай"... кто-то может мне ясно объяснить смогу ли я поиграть на пс4 в игры пс3??

04
/16

Stasifox

• Отключен
96%
04 Ранг
Прогресс
Stasifox
Решено
Да, сможешь поиграть в игры PS 3 на консоли нового поколения.
Действительно, нужно интернет-подключение и сервис Gaikai, который выйдет в 2014 году.
По этому сервису можно играть в игры PS 3.
Более того, в будущем в Gaikai будет целая библиотека игр.

Всем любви к Sony, PlayStation и bios_fan!
Award Winner
13
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
99%
13 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено
а можно через гайкай организовать игру пс4 на пс3?

04
/16

Stasifox

• Отключен
96%
04 Ранг
Прогресс
Stasifox
Решено
На PS 3 не поддерживаются игры PS 4.
Поэтому Вы не сможете организовать игру для PS 4 на PS 3.

Award Winner
13
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
99%
13 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

Stasifox написано:
На PS 3 не поддерживаются игры PS 4.
Поэтому Вы не сможете организовать игру для PS 4 на PS 3.

ну игра будет где нить там на серверах сони, а я буду играть дома

04
/16

Stasifox

• Отключен
96%
04 Ранг
Прогресс
Stasifox
Решено
Игры PS 4 не поддерживаются на PS 3.

Award Winner
13
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
99%
13 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

Stasifox написано:
Игры PS 4 не поддерживаются на PS 3.

как в сервисе онлайв

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Пусть запустят сначала в России, тогда и будем пробовать да особенности изучать...

05
/16

ShikoTheFirst

• Отключен
79%
05 Ранг
Прогресс
ShikoTheFirst
Решено

Chepunator написано:

Любопытная мысль... На кой чёрт тогда нужна PS4?.. PS3 будет служить просто терминалом доступа для игр PS4, ибо HD-картинку по интернету передавать может, проверено Ютубом.

02
/16

LsHoku

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
LsHoku
Решено

ShikoTheFirst написано:

Chepunator написано:

Любопытная мысль... На кой чёрт тогда нужна PS4?.. PS3 будет служить просто терминалом доступа для игр PS4, ибо HD-картинку по интернету передавать может, проверено Ютубом.

Во-первых гайкай на сколько я знаю картинку в 720p выдает, а не фуллхд. 

Во-вторых - начнут именно с пс3 игр, об этом говорили. А потом уже возьмутся за пс1-2. 

Игры пс4 будут доступны скорее всего как демки, с ограничением по времени (примерно тоже самое что сейчас в пс+ с временным доступом к полной версии игры)

Ответить Отправить Отменить