Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 77

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

01 Март 2018
От Stratege

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс

[Defiance 2050] Общее об игре

10 Ответы 491 Просмотры Опубликовано 01-03-2018
01 Март 2018
От Stratege

Разработчики из студии Trion Worlds, анонсировали перезапуск своего уникального шутер MMO – Defiance. Оригинальный продукт был запущен в 2013 году вместе с одноименным фантастическим сериалом, как премиум игра, но в 2014 году перешел в разряд  F2P игры. 2014. Сериал был закрыт в 2015 после выхода третьего сезона, но Trion продолжили поддерживать сюжет сериала уже в игре, и даже рассказали события четвёртого отменённого сезона в большом обновлении игры «Черные метаморфозы»  которое вышло в 2016 году.

Обновлённая версия получила название Defiance 2050, сразу будет доступна как F2P, будет включать новый движок, все материалы из оригинала, а также новые сюжетные задания и локации которые перенесут игроков на четыре года в будущие относительно сюжета оригинальной игры. Игроки оригинальной игры за внутри игровые достижения смогут получить бонусы в обновлённой версии.  Выход игры ожидается летом этого года, а уже сейчас на официальном сайте игры можно записаться на закрытое бета тестирование – defiance2050.com.

Ответ
Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

Тыкают палочкой в труп.

"He's dead, Jim"
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
TVEYE
Решено

А я рад, мне оригинал очень нравился. Для своего времени Defiance  был очень крут, многие механики потом в другие игры аналогичные тащили всё кому не лень. Плюс на PS3 конечно не очень было играть в неё. Но они реально очень фигово его поддерживали, так что если будут также и тут его поддерживать, то да скорее будет труп чем жилец. Но посмотрим, может и выйдет у них что-то интересное.

Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Stratege
Решено

Дело не в механике, дело в беззубом сеттинге. Не принял его народ. Если бы игра стухла, а сериал и прочий мерч до сих пор жили, я бы слова не сказал.

"He's dead, Jim"
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
TVEYE
Решено

Проблема не в сетинге, а том кто делал сериал. Суфу славится тем, что если сериал похож на хорошую фантастику они сводят его к ***** и закрывают. Тоже самое было и тут, первый сезон был неплохой, второй был лютый треш который пробил дно, в третьем они пытались вытащить всё на нормальный уровень, но не смогли и в итого закрыли его.

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Stratege
Решено

Я не голословно утверждаю. Я честно начинал смотреть и бросил серии на пятой. Очень скучный. Актеры переигрывают. Грим убогий. Прошло время сериалов, которым прощался убогий грим. Давно прошло.

"He's dead, Jim"
Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
Решено

Так, надо успеть платину на PS3 добить.... Нет тут желающих присоединиться? Там pvp трофеи ой какие сложные.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
94%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Решено

Скачал как-то попробовать, и залип в нее на пару недель. 

Beta Tester
09
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
AlexDe88
Решено

С 27 по 29 пройдет закрытая бета, зарегистрироваться можно на официальном сайте

Отпуск – прекрасная пора:
Отдых, море, любимая игра,
Работа и дела остались где-то
В моей душе всегда #PlayStationлето!

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
AlexDe88
Решено

ПК бету мне подтвердили давно. На PS4 ключа не приходило.(

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
TOTALFILM
Решено

Мне вчера пришёл ключ, правда почему-то подходящий только для американской учётки, хотя я чётко страну указывал им.

Ответить Отправить Отменить