Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 64

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

19 Апр. 2018
От overwoob

overwoob

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс

Ломаются дуалшоки.

27 Ответы 468 Просмотры Опубликовано 19-04-2018
19 Апр. 2018
От overwoob

Год назад приобрел пс4 про.В комплекте соответственно шел дуалшок,который через 4 месяца использования стал жить своей жизнью-когда стик отодвигался вперед,приставка реагировала как будто я отклонил его вправо.Так что первый дуалшок был выкинут и приобретен новый.Прошло 5 месяцев и вот,сегодня,появилась такая же проблема.Когда стик отодвинут вправо на максимум, камера двигается будто я отодвинул его совсем немного. Гейпад в стену не кидал,стики сильно не продавливал и т.д. В чем проблема?Возможно ли ее как то исправить?

Ответ
МЕТКИ: Аксессуары
Ответить Отправить Отменить
09
/16

Niko-911-

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Niko-911-
overwoob
Решено

Они могут сами через курьерскую службу отправить в ближайший асц.

Ломаются дуалшоки.

PS3 Slim CECH 3008A [500Gb] / KDL-42W705B
02
/16

overwoob

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
overwoob
Niko-911-
Решено

Попробую,спасибо

Ломаются дуалшоки.

02
/16

RaccoonBrother

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
RaccoonBrother
overwoob
Решено

У меня есть только одно объяснение этой чертовщине — настройки чувствительности в самих играх. Если не ошибаюсь, в FC5 по умолчанию выставлен достаточно низкий уровень чувствительности, а в BF1 вообще включена акселерация. Поэтому, в качестве эксперимента можете поупражняться с этими настройками. В любом случае, все это - полумеры, нужно копать глубже :)

Ломаются дуалшоки.

02
/16

overwoob

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
overwoob
Решено

Я не одинок) https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=45480 попробую разобрать и продуть стики,возможно все таки попала пыль или что-то еще.

Ломаются дуалшоки.

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
overwoob
Решено

Не советовал бы я тебе в гарантийные пады лазить.

Ломаются дуалшоки.

"He's dead, Jim"
03
/16

SasisaPlay

• Отключен
78%
03 Ранг
Прогресс
SasisaPlay
Решено

Тут уже начинаешь задумываться о проклятии... У меня было 8 геймпадов и каждый через 3-6 месяцев при нажатии на L2 геймпад реагирует на движение вперед. Тоесть персонаж начинает идти вперед. а еще левый стик реагирует на движение вперед только если на него надовить. И сейчас уже год сижу со сломанным. КАЖДЫЙ геймпад куплинный мной для PS4 страдает от этой проблемы. Я не жму на стики или триггеры и не бью геймпад. Геймпады не разу не падали и здоровы на все сто. Разбор показал лишь диффект в стике. После замены стика, он опять страдает похожей проблемой через пару дней. А L2 вообще некак ни чиниться. Тут уже не технические проблемы. Сам не суеверный и в мистику не верю, но тут явно какое то проклятие.

Ломаются дуалшоки.

07
/16

Klimenty28

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
Klimenty28
SasisaPlay
Решено

Со дня покупки PS4 живы оба геймпада. Проблемные геймпады друзей от PS3 чинятся просто чисткой.

Это не означает, что они не ломаются в целом, но я не понимаю, как геймпады ломать так часто.

Ломаются дуалшоки.

Ответить Отправить Отменить