Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 64

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

21 Май 2018
От Chebupelka

Chebupelka

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс

Remote play WIN10

3 Ответы 85 Просмотры Опубликовано 21-05-2018
21 Май 2018
От Chebupelka

Добрый день, сонибои. Сегодня захотел поиграть через "Дистанционное управление PS4", но столкнулся с ошибкой "Время соединения с сервером истекло". Полазил по форумам, нашёл ответ, который мне не подходит, так как после установки WIN10 я отключил Internet Explorer и EDGE. Подскажите что делать? Использую только Яндекс Браузер.

Ответ
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

В каком смысле «отключил»?

Remote play WIN10

"He's dead, Jim"
02
/16

Chebupelka

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс
Chebupelka
TVEYE
Решено

В прямом, я их отключил или удалил, как угодно. Файлы конечно остались, но лишь как мусор. Удалить их можно, но это геморно и мне лень.

Remote play WIN10

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

@Chebupelka

Remote Play для Windows не использует браузер который вы установили как браузер по умолчанию. Он использует встроенный в систему браузер, даже на Windows 10 браузерный framework - это всё равно будет IE, не Edge (если конечно они не поменяли что-то в обновлениях). Если вы зачем-то выломали из системы этот самый IE, то использовать Remote Play вы не сможете пока не почините его.

Remote play WIN10

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
Ответить Отправить Отменить