Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 44

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

03 Янв. 2012
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[Важно] Началось проведение набора в MVPs

[ Изменено ]
271 Ответы 2 616 Просмотры изменено 05-03-2012
03 Янв. 2012
От bios_fan

Дорогие форумчане, доброго времени суток!

Принимая во внимание Ваши предложения, замечания и пожелания, на этот раз было решено создать специально отведенную для этого тему.

Первоначально, разрешите вкратце напомнить Вам о том, кто такие MVP?

MVPs представляют из себя почетных членов сообщества PlayStation и пользователей, сделавших свой весьма значимый вклад в его развитие. Форумчане, являющиеся MVP, не относятся к штатным сотрудникам компании SCEE, и, в связи с этим, участвуют в жизни форума PlayStation на добровольной основе. Это звание может быть присвоено пользователям только на усмотрение CTL (Community Team Leader).

Существует ряд некоторых вопросов, решением которых обычно занимаются MVPs на форуме PlayStation:

1. Сбор и перенаправление CTL наиболее важных и актуальных проблем сообщества.

2. Проведение Сетевых мероприятий, посвященных наиболее популярным играм.
3. Помощь в освоении новичкам сообщества, пропаганда хорошего поведения.
4. Голосование за победителей в определенных конкурсах, закрытые "служебные" дискуссии на специальном MVP разделе форума.

Более того, примите во внимание, что каждый из форумчан, получивший звание MVP, автоматически становится бета-тестером. Более подробную информацию о бета-тестировании Вы можете найти на предоставленной ссылке.

В настоящее время ряды MVPs русскоязычного форума PlayStation состоят из 5 человек: drdizzy, Greyder, jiieehaaa_, Stratege, Sugaroverdose.

Важно: Существует несколько основных критериев, предназначенных для отбора в MVP. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними и при согласии с его условиями, оставьте в этом треде свое сообщение с согласием. 

• сооветствовать возрастным ограничениям (18+)
  • владеть определенным уровнем английского языка
  • размещать отзывы на английском языке
  • относится к европейскому региону 
  • иметь учетную запись в PlayStation®3 или PlayStation®Portable с широкополосным доступом в Интернет, и основную учетную запись, зарегистрированную в Sony Entertainment Network
  • быть пользователем официального форума PlayStation®

Если Вы заинтересованы в этом, пожалуйста, оставьте в данном треде свое сообщение с однозначно выраженным согласием.

Желаю Вам всем удачи!

С любовью,

BF 

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
14
/16

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс
bios_fan
Решено

Дорогие форумчане, доброго времени суток!

Во-первых, разрешите поблагодарить всех, кто подал заявку на поступление в должность MVPs.

Хочется отметить, что каждый из Вас уникален в своем роде и в своей области, и, несомненно, может зарекомендовать себя как MVP и оказать ценнейшую помощь в основных направлениях официального форума PlayStation. :Thumbs:

Однако, к моему великому сожалению, количество доступных мест на эту позицию ограничено. :smileysad:

Как Вы уже знаете, MVPs создают позитивный имидж форума PlayStation, выделяют ключевые направления информационной деятельности, происходящей на форуме, делают отбор наиболее важной (с точки зрения аудитории) информации, а также, планируют проведение сетевых мероприятий с Сообществом PlayStation.

Учитывая ранее вложенный вклад в Сообщество PlayStaion на этот раз было решено отдать предпочтение следующим пользователям (в алфавитном порядке): :smileysurprised:

Спойлер

Дорогие наши новоиспеченные MVPs, от имени всей нашей команды PlayStation, поздравляем Вас с приобретенным званием!

Все новые MVPs получат специальное звание и значок, которые располагаются под аватаром на форуме PlayStation.

В качестве благодарности, Вам также будут отправлены приятные вещи для любого фаната PlayStation.

Обращение к остальным участникам треда:

Не огорчайтесь, если в этот раз Вам не удалось заполучить должность MVPs. Продолжайте активно участвовать в жизни официального форума PlayStation и Вас будут ждать удивительные открытия.

Приглашаем все сообщество PlayStation присоединиться к нашим поздравлениям! :smileytongue:

С любовью,

Команда русскоязычного Сообщества PlayStation.

Оглашение MVPs

Beta Tester
02
/16

PS_Freak_RU

• Beta Tester
  • Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
PS_Freak_RU
Решено

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прежде всего, мне хотелось бы "поименно" поздравить всех получивших (Domick12, kgtdv, mcwanted14), начиная с сегодняшнего дня, несомненно почетное и "visible" на просторах нашего форума, а, возможно, для кого-то из Вас и столь долгожданное, звание MVP.

Вне всяких сомнений - я считаю, что Вы более, чем этого достойны. Ваш действительно существенный вклад, ранее сделанный Вами в становление и развитие официального Сообщества PlayStation, послужил одним из факторов того, что мы вместе можем наблюдать его именно таким, какое оно есть на данный момент. А ведь согласитесь..?

Одним словом, Welcome on board! Удачи Вам в дальнейшем!

С уважением,

PS_Freak_RU

Re: Оглашение MVPs

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено
Поздравляю!

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
Award Winner
11
/16

jiieehaaa_

• Award Winner
  • Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
jiieehaaa_
Решено

Ну все, с такими ребятами мы свернем горы! :Thumbs:

Все себя здесь нашли? 

mario.jpg

[ Изменено ]
Beta Tester
09
/16

kgtdv

• Beta Tester
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
kgtdv
Решено

Вот что Дизз меня отвлек от убийства тамплиеров))) :smileyvery-happy:  

Ох.... спасибо! :smileyembarrassed: постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие! :smileyhappy: Поздравляю новоиспеченных коллег Domick12 и mcwanted14 :smileywink:

[ Изменено ]
Award Winner
09
/16

evg1183

• Award Winner
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
evg1183
Решено

Ух...вот это новости...круто...Поздравляю ! kgtdv Domick12 и mcwanted14. Мои поздравления!

[ Изменено ]
Award Winner
10
/16

ZooVeR

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
ZooVeR
Решено
Мои поздравления.

Award Winner
08
/16

mcwanted14

• Award Winner
  • Отключен
95%
08 Ранг
Прогресс
mcwanted14
Решено

Всем уже поздравившим, и тем, кто будет поздравлять огромное спасибо !!! Очень приятно :)

От себя хочу сказать, что к этой "должности" я стремился целый год. Признаюсь, это была одна из основных целей. Конечно, придя на этот форум случайно (наверное кто-то ещё помнит моё первое сообщение :) ) , я и не мечтал стать MVP. И конечно не думал, что буду организатором мероприятий по любимой игре GT5 . Я рад, что всё так сложилось. Надеюсь, что за этот год я успел внести достаточно много. Но это далеко не предел ;) У нас всё ещё впереди !! Ребят, спасибо, что гоняете с нами уже целый год, с самого начала. Спасибо и новичкам, которые остаются. Извините, наверное уже не по теме говорю, переполняют эмоции.... :smileyvery-happy: Если не против, я продолжу :) Уважаемые Kaleostra, ridder3, FAZA977 , если вы сейчас читаете это сообщение, пожалуйста отпишитесь :) Очень хотелось бы увидеть вас снова на трассе. 

Отдельную благодарность хочу выразить bios_fan. Большое спасибо за то, что поверила в меня, дала мне шанс.. Надеюсь, что не подведу :)

p.s. Ну что ж, ребята, на этих выходных готовы погонять ?! :smileywink:

Beta Tester
09
/16

sky_wayfarer

• Beta Tester
  • Отключен
92%
09 Ранг
Прогресс
sky_wayfarer
Решено

Уважаемые Domick12, kgtdvи mcwanted14,

Поздравляю вас со вступлением в "должность". Несомненно, каждый из вас этого более чем заслуживает. :Thumbs:

С приветом,

SW

Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
riderr3
Решено

В полку прибыло :) Поздравляю :)

Надеюсь вы не убежите теперь от нас ;)

mcwanted14 написано:
наверное кто-то ещё помнит моё первое сообщение :)

Ага ;)

Как нибудь присоединюсь к вашим мероприятиям, а то GT5 с прошлого года не включал. Когда то бывало в GT4 часто гонял...

[ Изменено ]
××
Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Приветик :)

Спасибо, bios_fan и sky_wayfarer за оказанное доверие. Очень приятно. Постараюсь и дальше быть полезным сообществу и поддерживать его и помогать сохранить добрую и дружескую обстановку на форуме.

Спасибо всем за поздравления.

И мои поздравления соратникам -  kgtdv, и mcwanted14, рад, что мы теперь одна команда :)

Из России с любовью,

Domick12

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

Domick12, kgtdv, mcwanted14, поздравляю с заслуженными назначениями и с вторым рождением на этом форуме!

Beta Tester
05
/16

Sugaroverdose

• Beta Tester
  • Отключен
98%
05 Ранг
Прогресс
Sugaroverdose
Решено
Поздравлялки новым MVP)

06
/16

ViceCily

• Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
ViceCily
Решено
Привет всем!

Поздравляю! Не мог просто пройти мимо без поздравлений :)

Award Winner
09
/16

evg1183

• Award Winner
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
evg1183
Решено

У нас большая текучка с MVP :smileyindifferent:. Бегут непонятно почему. Будут новых добавлять!?

Нет, нет, нет... я свою кандидатуру даже не рассматриваю. Просто интересно.

05
/16

DEHUCCCP87

• Отключен
86%
05 Ранг
Прогресс
DEHUCCCP87
Решено

а как же я )))  :Stupid:

Re: [Важно] Началось проведение набора в MVPs

Award Winner
08
/16

BabkaTapka

• Award Winner
  • Отключен
97%
08 Ранг
Прогресс
BabkaTapka
Решено

Поздравляю новоиспечённых MVP. Надеюсь с вами форум станет ещё лучше.

Ваш Рай — это только сон.
05
/16

Cortezz181

• Отключен
99%
05 Ранг
Прогресс
Cortezz181
Решено

Поздравляю. MVP это круто :Thumbs:

Award Winner
09
/16

drdizzy

• Award Winner
  • Отключен
91%
09 Ранг
Прогресс
drdizzy
Решено

Молодцы! Искренне поздравляю с столь заслуженным званием, уверен, что мы все сделаем все еще лучше и интересней. А главное с вас ТОРТ и шампанское!:Peace:

Дружить я рад, но френдиться мне тошно....
09
/16

Greyder

• Отключен
92%
09 Ранг
Прогресс
Greyder
Решено
Поздравляю!

Официальные представители Sony: CM_Xsarion,Vyyd, Ranorii