Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 59

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

23 Дек. 2017
От AntonM80

AntonM80

• Отключен
93%
02 Ранг
Прогресс

Две PS4 один аккаунт ? Как скачать игры на новую приставку?

91 Ответы 40 151 Просмотры Опубликовано 23-12-2017
23 Дек. 2017
От AntonM80

У меня большая библиотека игр на ps4. Брат решил взять себе ps4 pro тоже. Я вот хотел бы поделиться с ним играми. Как это сделать не нарушая правил и не налететь на бан ?

1. Пользоваться одновременно одним аккаунтом на двух приставках.

2. Зайти на новую приставку под моим старым аккаунтом, закачать игры из своей библиотеки на новую приставку, а потом брат зайдет на свою новую приставку под своим аккаунтом и будет играть в эти закаченные с моего аккаунта игры.

Какой вариант проще и не нарушает ничего? 

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Dimasy

• Отключен
63%
02 Ранг
Прогресс
Dimasy
TVEYE
Решено

Суть, играю в комнате на консоле, сохранил прохождение в + ,потом на кухне из плюса перенес сохранение и продолжил играть

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Dimasy
Решено

Да

"He's dead, Jim"
02
/16

Dimasy

• Отключен
63%
02 Ранг
Прогресс
Dimasy
TVEYE
Решено

какая из них должна быть активирована, основная в комнате или вторая на кухне ?

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Dimasy
Решено

Какая хочешь, я же написал, для чего активация нужна.

"He's dead, Jim"
02
/16

mp_6ypka

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
mp_6ypka
Решено

Семейный доступ решит ваши проблемы ) просто не сможете играть одновременно в одну и туже игру ! А библиотека одна на всех ) у меня в одной комнате пс4 а в другой пс4 ) представьте себе у меня их две и на семье ) какие баны о чём вы ) доступ откройте и всё ребята

02
/16

Wc3Mr_LiSa

• Отключен
74%
02 Ранг
Прогресс
Wc3Mr_LiSa
Решено

Хм, а как происходит семейный доступ? На одной открыть ввести пасс, и на второй? Просто хочется узнать есть ли какие то подводные камни у этой фичи(может ли второй юзер квк либо грифить первого)

02
/16

Yakovlevn1988

• Отключен
32%
02 Ранг
Прогресс
Yakovlevn1988
Решено

народ есть пара вопросов

перед тем как их задать я прочитал эту тему и 10+ подобных тут, и не только, но ответа не нашел

у меня живая ситуация с двумя ps4 - последние 4 года гонял себе спокойно на обычной толстой старушке, а вчера жена намутила ps4pro (новая, не вскрытая, бла бла бла) - соответственно хочу на нее полностью перенести все текущие игры, а старую увезти в загородный дом (где бываю каждый выходные) и играть там

собственно вопросы:

1) перенесутся ли все мои текущие сохранения по всем играм на новую ps4pro

2) будет ли виден прогресс по каждой игре на каждой ps4? то есть играю дома в течение недели, приехал за город - прогресс отобразился или там уже консольживет своей жизнью?

3) будет ли считаться, чтобы я передал свой аккаунт скажем маме или папе, если они захотят поигарть за городом (так как они там живут постоянно)

4) чтобы избежать конфликта одновренной игры в одну и ту же игру на 2х плойках с одним аккаунтом - мне нужно спрашивать предков, не играют ли они сейчас во что-то?

заранее благодарю за ответы

и если эти вопросы уже задавались, и ответы были даны - сорри, что-то мог не верно понять и увидеть

[ Изменено ]
02
/16

Wc3Mr_LiSa

• Отключен
74%
02 Ранг
Прогресс
Wc3Mr_LiSa
Yakovlevn1988
Решено

Конфликта не будет, принцип что и раньше. Единственный нюанс, что когда будешь приезжать на свою виллу, придется заходить на свой аккаунт, ибо по тактике "игры на двоих", они будут играть на деньги. 

02
/16

Xdfgtreew

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
Xdfgtreew
Решено

Здравствуйте! Не могу активировать и деактивировать основную систему PS4

08
/16

Negativych

• Отключен
93%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
Xdfgtreew
Решено

Почему?

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Xdfgtreew
Решено

а если с сайта?

02
/16

PA-PA_nya

• Отключен
39%
02 Ранг
Прогресс
PA-PA_nya
Решено

Купил 2 консоли, одну детям и вторую себе, чтоб иногда совместно играть в игры. Все игры естественно купил на свой аккаунт. Пока этот аккаунт был активирован как основной на моей консоли можно было играть в игры с двух аккаунтов с любого из двух геймпадов, но после активации моего аккаунта на консоли детей возможность играть на моей ps4 со второго геймпада (аккаунта жены) пропала и в ее профиле на всех играх появились замки.

Я правильно понимаю, что теперь на моей консоли запуск игр возможен под моим деактивированным профилем? Со 2го профиля запуск игр не возможен, но можно присоединятся к игре после запуска ее с моего основного профиля?

Смогут ли все 4 аккаунта играть в одну игру одновременно по сети типо LBP3 или Rayman при условии, что купленные игры и подписка PS plus на моем аккаунте который активирован как основной на детской консоли, а у меня деактивирован.

В этой схеме если я не ошибаюсь страдает только аккаунт жены, все остальные уч. записи имеют примерно одинаковые возможности (запускать игры из своего профиля и получать призы на свои аккаунты). Как-то можно решить вопрос с 4 аккаунтом? Может, что-то докупить?

Конечно неразумно покупать одни и те же игры на 2е своих же консоли, может кто посоветует решение...

09
/16

loginchaser

09 Ранг
Прогресс
loginchaser
PA-PA_nya
Решено

Слишком много всего в одной куче.

Во-первых, не аккаунт активируется на консоли, а консоль активируется как основная на аккаунте.

Во-вторых: ты зарегистрировал учетную запись, активировал на ней свою консоль как основную и купил игру, подписку. Теперь другим пользователям (например, жене) доступны купленные тобой игры, пока твоя консоль активирована на твоем аккаунте как основная.

Далее, ты заходишь под своей учетной записью на консоли детей и активируешь их консоль как основную на своем аккаунте. Скачиваешь игры. Детям купленные тобой игры становятся доступны, а вот жене перестают, так как твоя консоль перестала быть активированной как основная на твоем аккаунте. Если жена зайдет под своей учеткой на консоли детей, то игры ей также будут доступны.

Купленные тобой игры доступны другим пользователям на той консоли, которая в данный момент активирована как основная на твоем аккаунте. Одновременно для двух консолей такое провернуть нельзя.

02
/16

PA-PA_nya

• Отключен
39%
02 Ранг
Прогресс
PA-PA_nya
loginchaser
Решено

Благодарю! Тогда можно уточнить последний момент...все ли смогут играть в четвером в одной игре через интернет?

09
/16

loginchaser

09 Ранг
Прогресс
loginchaser
PA-PA_nya
Решено

Для игры по сети необходимо, чтобы на каждой консоли была учетная запись с приобретённой игрой и подпиской. Если на консоли для детей создан аккаунт, на котором указан реальный возраст ребенка, и ему нет 18, то онлайн будет недоступен даже при наличии подписки. Если игра поддерживает одновременно до 4-х игроков, то можно просто играть всем на одной консоли.

02
/16

PA-PA_nya

• Отключен
39%
02 Ранг
Прогресс
PA-PA_nya
loginchaser
Решено

Разве я с женой не смогу присоединиться к кооперативной игре со своей ps4, если дети запустят ее на своей консоли при наличии одного аккаунта у детей актив...и у меня деакт...с подпиской ps plus?

09
/16

loginchaser

09 Ранг
Прогресс
loginchaser
PA-PA_nya
Решено

Нет, конечно. Зайти с одного аккаунта на двух консолях одновременно, да ещё и между собой играть по сети не получится.

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
loginchaser
Решено

Вай-вай, шаринг, бан! Не? 

08
/16

Negativych

• Отключен
93%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
PA-PA_nya
Решено

Все довольно просто разрешается, если представить что ты купил игру на диске. Можешь ли ты одновременно вставить один диск в две приставки? Почему такое отношение к цифровой лицензии, что вот купил, поставил на пять приставок и доволен? Цифра - такая же лицензия просто привязанная к учетке, а не к диску и имеет таки же ограничения по сути. Если бы цифра имела возможность устанавливаться без проблем более чем на одну консоль, то она и стоила бы наверное поболее чем один диск. Ведь логично же?

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Negativych
Решено

Не логично. На диски накладных расходов больше, соответственно они приносят меньший профит. А цифра имеет возможность устанавливаться более, чем на одну консоль. 

02
/16

PA-PA_nya

• Отключен
39%
02 Ранг
Прогресс
PA-PA_nya
loginchaser
Решено

Ну так дети будут играть со своих аккаунтов, а я со своего но деактив..Ps plus же делится на 2 консоли. Это же бред какой-то на одну семью покупать 2 комплекта игр.

P.S. я точно знаю, что те кто делят один аккаунт на двоих спокойно играют онлайн в одну и ту же игру одновременно. Вопрос именно в том: можно ли играть в четвером?

[ Изменено ]
Ответить Отправить Отменить