Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 26

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

05 Янв. 2017
От v_is_for_vulture

v_is_for_vulture

• Отключен
29%
02 Ранг
Прогресс

Не приходит рассылка от sony на e-mail

[ Изменено ]
12 Ответы 1 298 Просмотры изменено 05-01-2017
05 Янв. 2017
От v_is_for_vulture

На почту приходят отчеты о пукупке/смене пароля и тд. Но не приходит newsletter от Sony, в настройках "Да, я хочу получать информацию и предложения, связанные с PlayStation и Sony." выбрано. Раздел спам в почтовом ящике я проверял, настройку пробовал выключать/включать, но я ни разу, со дня регистрации, не получил ни одного промо/новостного письма от Sony. В чем дело? 

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
04
/16

bedest1

• Отключен
90%
04 Ранг
Прогресс
bedest1
Решено

а если что купить в магазине приходит ?

02
/16

v_is_for_vulture

• Отключен
29%
02 Ранг
Прогресс
v_is_for_vulture
Решено

Да, приходит: 

На почту приходят отчеты о пукупке/смене пароля и тд.

02
/16

DeV_E1N

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
DeV_E1N
Решено

Здравствуйте, аналогичная проблема, уже год как владелец ps4, и не пришло ни одного рекламного или акционного письма, при этом галочки все стоят. Знакомым все письма приходят, можете подсказать как это исправить?

P.S. приходят только административные письма(оплата,регистрация, смена пароля)

[ Изменено ]
02
/16

GolfNorth

• Отключен
62%
02 Ранг
Прогресс
GolfNorth
Решено

Аналогичная проблема. Почта на Yandex. На основной адрес @yandex.ru ничего не приходит. Интереса ради, подписался на укороченный адрес @ya.ru - письма приходят, но плюхи для PS Plus на этот адрес не приходят. Проверял правила обработки почты, проверял черные списки, да даже адрес, с которого приходит рассылка добавил в белый список - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.

02
/16

DeV_E1N

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
DeV_E1N
Решено

Очень бы хотелось, узнать возможные пути решения(помимо включения/выключения рассылки), если что емейл находится на mail.ru.

02
/16

badrobot_001

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
badrobot_001
Решено

Аналогичная проблема, почта на gmail. Новостная рассылка не приходит, обращение в поддержку (там принудительно включили мой адрес в рассылку) не помогло, письма так и не приходят. 

Проблема у многих, в том числе в Европе и Америке, вразумительного решения пока нет.

02
/16

creofox

• Отключен
91%
02 Ранг
Прогресс
creofox
Решено

А у меня вообще ничего не приходит на почту. Код регистрации только приходил (и то 2 вторую mail ru почту, на первую так и не пришел). Уведомления ответов на этом форуме не приходят.

Я собираюсь консоль скоро покупать, а боюсь, что покупки какие-нибудь без подтверждений будут приобретаться, и через некоторое время не смогу ими воспользоваться или что-то другое.

Когда подтверждение регистрации на первую почту не пришло, я попытался сменить почту у первой учетки, эта учетка "заблокировалась", и я только смог новую создать. В общем, ж.опа какая-то.

Что мне делать? - ничего; - сменить почту, в итоге получил 3-ю учетную запись; - или тут админы всё-таки починят что-нибудь??

02
/16

creofox

• Отключен
91%
02 Ранг
Прогресс
creofox
creofox
Решено

Получил уведомления на почту, может админы починили всё-таки ) Зато уведомлений где колокольчик на сайте нет, раньше только они были, а на почту не приходили. В общем, *****, но раз на почту пришло, то хорошо :)

09
/16

Tacticalsekt9

• Отключен
90%
09 Ранг
Прогресс
Tacticalsekt9
Решено

По безопасности...Ну сколько можно из пустого в порожнее;маилы ру и разные яндыксы ,сервисы по совместимости с psn не желательны.Мыло ру так вообще самое ломаемое мыло из всех,и если у вас почта акка psn привязана к mail.ru то нужно её срочно менять и не ждать беды.К яндексу это тоже относится.Самая лучшая почта gmail.Не затягивайте.А теперь по рассылкам;в гугле всё работает отлично.Рассылки работают как надо.Более трёх лет psn на гугле,и проблем не было.Хоть у некоторых и на нём бывают по рассылкам.Это да.Но прежде всего подумайте о безопасности.

02
/16

GolfNorth

• Отключен
62%
02 Ранг
Прогресс
GolfNorth
Tacticalsekt9
Решено

Не пишите ерунды. Сначала пишите, что мэил/яндекс несовместимы с PSN (полная чушь, повторяю, что на альтернативный адрес все приходит), говорите все хорошо у Gmail, потом признаетесь что проблемы с рассылкой бывают.

По поводу безопасности. У меня на яндексе двухфакторная авторизация - ***** кто получит доступ, разве что гопники на улице мобилу отберут, да и палец мой отрежут. Тем более, ящику уже где-то 15 лет - ни одной проблемы. Все угоны от кривых рук.

Проблема с почтой единичная, но она существует. Менять из-за этого почту не собираюсь. Для этого есть поддержка - ее и надо долбить.

02
/16

tagiev_33

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
tagiev_33
Решено

Почему ко-мне не приходит потверждение,на эл.почту.Я хочу поиграть гта онлайн

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

8-800-200-76-67 — Россия (звонок по России бесплатный)
0-800-307-669 — Украина
8-800-070-7035 — Казахстан
8-820-0071-7667 — Беларусь

Ответить Отправить Отменить