Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 46

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

16 Янв. 2019
От Junior_Crips

Junior_Crips

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс

Сетевой индентификатор

12 Ответы 205 Просмотры Опубликовано 16-01-2019
16 Янв. 2019
От Junior_Crips

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Junior_Crips

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
Junior_Crips
Решено

Сегодня меня забанили за сетевой индентификатор (ник) MadFaka666 я этим аккаунтом пользуюсь 2 года он очень важен для меня .Прошу вас помоч с дальнейшей заменой ника и разбана 

Сетевой индентификатор

05
/16

doceht13

05 Ранг
Прогресс
doceht13
Решено

Пишите в тех поддержку.

Сетевой индентификатор

docent13 nickname

По вопросам технической поддержки писать на: info@sony.ru
Телефоны поддержки:
+7 495 258 76 69
8 800 200 7667 (Россия)
8 820 0071 76 67 (Белоруссия)
8 800 070 7035 (Казахстан)
0 800 307 669 (Украина)

Моя жизнь с PS4 (My PS4 life) fdoom version

02
/16

Junior_Crips

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
Junior_Crips
doceht13
Решено

А куда я сейчас пишу?

Сетевой индентификатор

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
96%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Junior_Crips
Решено

На деревню дедушке. Вот тебе для просвещения: 

https://community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%9...

Загляни в профиль упомянутого там чувака, посмотри, когда он последний раз подавал признаки жизни, и все станет ясно.

Там же по ссылке и контакты поддержки есть.

Сетевой индентификатор

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
99%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
Junior_Crips
Решено

На форум, не?

Сетевой индентификатор

08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
Junior_Crips
Решено

Откуда вы такие беретесь?! Ума при создании ника не хватает, да еще черное от белого отличить не можете.....

Сетевой индентификатор

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
96%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Lionnet84
Решено

Ну вообще, по-моему, вполне логично на официальном форуме PS в разделе "поддержка учетной записи" ждать официальной помощи по вопросу собсно учетной записи. Ну то есть, тут люди раз за разом фигачат фотки товарных чеков в тему инфо@сони.ру вместо того, чтоб слать их на почту инфо@сони.ру - вот настолько они простые. А этот вполне логично действует.

И ведь, главное, попытки-то наладить на форуме техподдержку предпринимались неоднократно, только почему-то все тихо загнулись. Но чуваку-мимопроходилу-то об этом откуда знать?

Сетевой индентификатор

[ Изменено ]
08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
napaceHbIK-_-
Решено

Вообще считаю, что форум не должен выступать как техподдержка и не может быть официальным источником, окромя общения пользователей и, при наличии оф представителей, получения информационной поддержки по продуктам и тд.

На коробке с продуктом указаны контакты технической поддержки и это специализированная гарячая линия и мейл. Не помню, чтоб там ссылка на форум была.

И так построено не только у Сони, а например у того же Самсунга в Европе. Я слежу там на форуме Германии за парой тем и никто никакие технические вопросы или обращения по гарантии там не принимает. Сразу рекомендация обратиться по спец линии. И это в порядке вещей.

Потому-что при возникновении обращения:

1. Его должны принять под запись и присвоить входящий номер

2 . Обрабатывать его должен профильный спец и иметь возможность оперативно в регламент решить.

Сетевой индентификатор

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
96%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Lionnet84
Решено

Чойта не должен? Я говорю, сама сони много раз пыталась посадить сюда официальных поддерживальщиков - у ТехВиза вон до сих пор висят блямбы Online Support и Playstation Staff. А вон КМ прямым текстом писал, мол, не стесняйтесь - обращайтесь:

https://community.eu.playstation.com/t5/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B...

Другое дело, что все это великолепие тихо лопнуло, а жаль.

А так пусть бы эти поддерживальщики и отвечали людям; если можно, решали бы вопрос на месте, если нет, говорили бы им  "обратитесь туда-то" и там уже номера заявок присваивали и т.д. Чтоб не было хотя бы ситуаций как выше, когда чел залез вроде бы в поддержку, а ему говорят "пиши в поддержку".

Сетевой индентификатор

08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
napaceHbIK-_-
Решено

Не удивлюсь если тебе предупреждение придет в скором времени, за объективную критику техподдержки на форуме.

Сетевой индентификатор

08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
Negativych
Решено

Врядли. Ты открой тему по ссылке и глянь первый же пост, кстати максимально в точку и, думаю предупреждений не было

Пост конечно шикарный

Screenshot_20190117-080656.jpg

Сетевой индентификатор

08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
Lionnet84
Решено

Самое забавное что раньше (года два назад точно) давали возможность сменить непотребный ник. Кроме того можно было узнать причину бана. Теперь же поддержка заворачивает мгновенно на вопрос о причине бана и перманенты за ники выдает на раз.

Сетевой индентификатор

Ответить Отправить Отменить