Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 49

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

23 Май 2018
От Verdiht

Verdiht

• Отключен
45%
02 Ранг
Прогресс

"Последний раз вы входили в сеть с другой консоли"

18 Ответы 3 845 Просмотры Опубликовано 23-05-2018
23 Май 2018
От Verdiht

"Последний раз вы входили в сеть с другой консоли" такое сообщение. Ни с каких других консолей я в сеть не входил... это говорит о взломе?

Ввожу данные карты, сервис пытается списать 0,10GB, нооо)) у меня на карте конкретный минус... Виртуальная карта не подходит.  До тех.поддержки пока не дозвонился. Кто сталкивался с подобным? Какие варианты решений?

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
04
/16

trewq666

• Отключен
90%
04 Ранг
Прогресс
trewq666
Решено

это всё из-за прокси днс,впн

02
/16

kirimbas

• Отключен
20%
02 Ранг
Прогресс
kirimbas
Решено

У меня тоже такое сообщение. Выставление днс автоматом поможет?

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

@Verdiht@kirimbas

Если вы пользуетесь проки/VPN то такое поведение более чем нормально. Использование нормальных DNS не должно давать такого эффекта. Проблема в том, что при использовании прокси и VPN ваш IP адрес сильно меняется из-за чего токен повторной авторизации, который приставка использует для авторизации без пароля, протухает и срабатывает защита. Из-за чего надо вводить данные снова.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Stratege
Решено

Я не пользовался прокси/впн, просто дней десять консоль не включал и то же самое произошло.

"He's dead, Jim"
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
TVEYE
Решено

Ну значит IP получил совсем другой чем был до этого. Там причина обычно именно в том, что адрес сильно отличается. Чтобы нельзя было угнать учётку украв эти данные. Причём я так понимаю, защита больше на браузер и приложение для телефона рассчитана, чем на консоль.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
02
/16

DeepZorg

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
DeepZorg
Решено

Та же ситуация прокси/впн не использовал настройка DNS не менял 

02
/16

Mogikan-33

• Отключен
32%
02 Ранг
Прогресс
Mogikan-33
Решено

У меня такая же проблемма, когда хочу скачать демо или что то из бесплатного, постоянно просит подтвердить данные карты, подтверждаю, списывает 0,10GB, так пять раз уже, деньги на карту не возвращаются, а когда с компьютера то все нормально, как эту проблему решить?

02
/16

Verdiht

• Отключен
45%
02 Ранг
Прогресс
Verdiht
Mogikan-33
Решено

Я скачиваю через приложение для телефона.

02
/16

Mogikan-33

• Отключен
32%
02 Ранг
Прогресс
Mogikan-33
Verdiht
Решено

Я через компьютер, но это же не нормально, раньше такого небыло...ни с каких других консолей я не заходил

02
/16

Moderon

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
Moderon
Решено

Та же дичь. Специально следил, внешний IP не изменился, достаточно перезагрузить консоль и карту нужно подтверждать снова.. DNS не менял, пробовал прописать их от Google, ничего не помогает.

В саппорт дозвонился спустя 26 (!) минут, по времени ожидания Sony переплюнули даже зеленобанк.

Сотрудник саппорта предложил отвязать карту и привязать ее снова. Не прокнуло, после перезагрузки то же самое.

В принципе мне не лень каждый раз при покупке указывать CVV и срок действия карты, но от постоянного тестового платежа уже начинает пригорать...

[ Изменено ]
08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
Moderon
Решено

На бонусы топам собирают.

02
/16

Laegolasse

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс
Laegolasse
Решено

Та же проблема. Причём вообще непонятно откуда проблема взялась. Даже если меняется ip адрес, какая разница если консоль в пределах своего региона? Кроме того у консоли есть физический адрес, уникальный идентификатор заводской. Не стоит ли смотреть именно туда прежде чем заявить, что Вы заходили «с другой консоли»? В общем неприятно. Согласен с @Moderon, вводите пару чисел не проблема, но снимать средства по чьей-то тупости - это не нормально.

02
/16

xDrakeUA

• Отключен
29%
02 Ранг
Прогресс
xDrakeUA
Решено

Такая же проблема, после перезапуска PS4Pro каждый раз просит подтвердить карту со списанием суммы, проблема началась несколько месяцев назад сама по себе! У меня одна приставка, мой аккаунт используется только на ней (менял пароль, 2х фактурная авторизация). Дома роутер который получает от провайдера каждый раз один и тот же внешний IP, VPN/Proxy не используется, DNS пробовал разные, в том числе публичные 1.1.1.1 и 8.8.8.8... Ничего не помогает!!!

DSC_0126.png 

02
/16

Hova8881

• Отключен
68%
02 Ранг
Прогресс
Hova8881
Решено

Я такую ошибку стал получать с июня 2018 постоянно когда что то хочу оплатить требует ввести срок действия карты и cvv. Оплата успешна , но после перезагрузки ошибка повторяется, кОл центр только удаляет карту и просит повторно ее привязать,но это не помогает! Ошибка уже достала. Уже и видео снял ошибки и скриншотов отправлял , поддержка не решила эту проблему ,по кругу ходит , два года пользовался не было такой проблемы, а сейчас решить не могут!

02
/16

ClassikThug

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
ClassikThug
Решено

Ребят, решили как нибудь проблему? Вечно просит данные карты при оплате…

09
/16

xgorodx

• Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
ClassikThug
Решено

И как её решить , сам то на что то способен , звони в сони и выясняй . 

08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
ClassikThug
Решено

Да. Вводим данные карты. Вот и все решение. Есть методы защиты клиентских денег.

02
/16

MaksimusTY

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
MaksimusTY
Решено

Пополнить баланс карты? Решение же в вопросе!

Это не взлом. Это связанно с настройками сети, динамический ip или что-то вроде этого.

Ответить Отправить Отменить