Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 71

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

30 Нояб. 2017
От DimkinPlus

DimkinPlus

• Отключен
73%
02 Ранг
Прогресс

Ps vr не включается

[ Изменено ]
2 Ответы 580 Просмотры изменено 30-11-2017
30 Нояб. 2017
От DimkinPlus

Блин, приобрёл в оранжевом магазине комплект ps vr с игрой и камерой, включил разок дома, (в соответствии с инструкцией - очень щепетилен к мануалам), проверил, вроде работает все. Перенёс в другую комнату снова все соединил и на этом все. Процессорный блок, а с ним и гарнитура больше не включаются. Индикатор на проц. Блоке не горит. Изображения на ТВ и гарнитуру, соответственно, не выдает... Брак? Сгорело? Что делать? Нести в магазин по гарантии или писать в Сони? Контакт не отошёл. Раз 10 пересобирал схему, менял розетки, кабель питания, хдми кабеля, бп пихал в зарядную станцию телефона motorola(там разъём такой же+вольтаж-ампераж) - заряжает, юсб, и подобное - все это не помогло( 

Брак? Сгорело? Что делать?

А ещё интересно, этот процессорный блок нельзя ли нигде отдельно купить? На будущее, ну и цена на него интересна в отдельности..

Майкрософт меня порадовали, когда у меня на джое первых ревизий стала плохо срабатывает кнопка rb - я отписал в ТП, они через 2 дня прислали ко мне курьера (в кукуево, за полярный кругом) который забрал коробочку с джоем и через неделю этот же курьер мне привёз наиновейший геймпад, в невскрытой упаковочке , будто только с завода. Вопрос:Сони такие же клиентоориентированные? Или придётся проходить круги ада с магазином?

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
05
/16

rafail129

• Beta Tester
  • Отключен
97%
05 Ранг
Прогресс
rafail129
Решено

Отдельно приобрести блок нельзя, только чинить если что. Если точно всё правильно подключили, несите в магазин, писать в Sony пустой гемор, магазин продал магазин должен и обменять, тем более о массовых браков инфы вроде не было, да и у меня всё норм хоть взят был ещё почти на старте. Возможно подсунули брак, или просто попалось так... Полюбас продавец должен или починить или обменять.

Ps vr не включается

[ Изменено ]
Всем тевирп
02
/16

Egorchenkov

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
Egorchenkov
Решено

VR не стартует с кнопки на пульте, не работают на этом пульте кнопки. Можно запустить как нибудь ПОДРУГОМУ, где его можно поменять, Соники об этом косяке своём знают поэтому и перенесли на 2 второй модели её на сам шлем, но меня это не радует, Что делать гарнитура лежит мёртвым грузом знал бы про косяк купил бы версию 2будте внимательны и подскажите что делать заранее спасибоPHOTO_20181020_195913_0.jpg

Ps vr не включается

Ответить Отправить Отменить