Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 40

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

06 Апр. 2015
От totAntoxaxa

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
Утвержденное решение

[Трофеи] «Истории охотников»

[ Изменено ]
1 427 Ответы 39 521 Просмотры изменено 10-02-2017
06 Апр. 2015
От totAntoxaxa

bannerTrophyHunter

Давно есть идея о единой и самобытной теме для форума о "трофеях" мира игр PS. :Winner:

И наверное сейчас самое время, пока еще идет перепланирование разделов и все разрозненные темы не заняли свое скромное место в углу раздела "Спорт".

Вдруг получится. Главная тема, в главном подфоруме для любых сообщений/воспоминаний наших форумчан о их прохождениях видеоигр, связанных с охотой за трофеями. :Thumbs:

oxotniki1.jpg

Ответ
МЕТКИ: Трофеи

[Форум] «коллекция Трофеев сообщества» ! !

Ответить Отправить Отменить

Утвержденные решения
MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Трофеи: вызов месяца

Всех с наступившим летом!

Наконец-то и на улице нашего трофейного клуба охотников будет по-настоящему жарко.

В этом месяце тему поддержит игра про охотников из далекого будущего земли, а точнее:

Horizon Zero Dawn Complete Edition 

Спойлер

*Примерное изображение диска 

Такой игрой будет вознагражден лучший охотник за «Платинами» из наших краев сообщества PlayStation в июне.

Задание:

• Получить максимально возможное кол-во «Платиновых трофеев» из игр мира PlayStation в течении этого месяца (июнь).
  • Рассказать об этом в данной теме форума за период с 1 июня по 30 июня (до 23:59 по московскому времени).

*Дня новичков темы:

По доброй традиции темы, Проходя игры и получая Платины - рассказывайте о самых интересных моментах прохождения игр. Сообщайте результаты именно в эту тему в виде текста и скриншота т.п. Главное участвовать в дискуссии и успеть сообщить о успехах до истечения последнего дня июня.

Конечно не забывать синхронизировать трофеи с сетью PSN, чтобы мы все могли проверить соответствие полученных трофеев.

При равном кол-ве Платиновых наград у игроков за это время, будет учитываться именно творческая составляющая «истории».

P.s. Всем интересной охоты ! 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
05
/16

WordDik

• Отключен
87%
05 Ранг
Прогресс
WordDik
Lost_Lethal
Решено

Бляяяяяя! Я В первом пытался и забил. После 3го прохождения игры в попытке собрать АЛМАЗНЫЕ кристаллы, я понял, что эта игра не стоит того времени, которое я на неё потратил. 

Кто участвует в конкурсе "Время играть" ???
НАпишите в личку.
ПОЖАААЛУЙСТА.

Beta Tester
10
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс
AlexDe88
WordDik
Решено

Алмазы это нечто, из за этого и не взял платину и слил игру 

Отпуск – прекрасная пора:
Отдых, море, любимая игра,
Работа и дела остались где-то
В моей душе всегда #PlayStationлето!

05
/16

WordDik

• Отключен
87%
05 Ранг
Прогресс
WordDik
AlexDe88
Решено

да очень обидно. Эта рандомная система выдачи алмазов очень подбесила. 
Плохой они способ придумали, для задержки пользователей в игре. 

Кто участвует в конкурсе "Время играть" ???
НАпишите в личку.
ПОЖАААЛУЙСТА.

MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Telltale Games: «Game of Thrones»

Я как правило, не перепрохожу переиздания игр для PS4, но «Игра Престолов» из подборки PS Плюс - стала исключением. Это отличный повод пройти игру с иными сюжетными решениями или убедиться в правильности своего пути.

Тут конечно и новый взгляд на происходящее в игре, так как с момента выхода игры Telltale Games до появления в Плюсе, прошло аж несколько сезонов одноименного сериала.

Драматичный сюжет в лучших традициях, атмосфера несказанных событий в мире «песни льда и пламени» для всех фанатов этой тематики. @CM_Xsarion

Платина и 100% просто соответствуют обычному прохождению.

Девиз «Iron From Ice»

И конечно о Платинах октября - «Зима близко»

[ Изменено ]

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
Решено

Ну чтож. Не десять платин конечно, но сколько успел:

Uncharted™_ Утраченное наследие_20171027214318.jpg

Вероятно самая лёгкая платина в серии, из мною виденных ( Витовские поделки я не щупал).

Хард тут как Нормал во, скажем, второй части.

С виду сложный трофей на прохождение без выстрелов, в итоге занял у меня чуть более часа.

Сюжет местами отдаёт "Летним блокбастером", но тем не менее неплохо так раскачивается ко второй половине игры. На перепалки главных героев так вообще любо-дорого смотреть.

Геймплейно же создаётся ощущение, что всё на своих местах.

Как то уровень на поезде был явно сделан "Под впечатлением игроков" от оного во второй части.

Но тем не менее имеет более локальный характер....как впрочем и сама игра, поэтому так хорошо играется.

Да и компактность игре на самом деле к лицу.

Это конечно не компактность уровня DLC к Deus EX. Хорошая такая компактность. Уровня Ведьмака я бы сказал (В процентном соотношении игра/дополнение).

Заканчивается там (Причём реально круто), где ещё не успевает надоесть. И это, по своему, прекрасно.

Пожурить догов можно разве что за....Лицо Хлои....ну да ладно, оставлю это на их совести.

Плюс огромное им спасибо, что не добавили в игру то, что имело место в дополнении к The Last of Us. Видать биоваронимия прошла.) Видать понимают. Фанаты Хлои бы не простили.)

Спасибо за внимание.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
TOTALFILM
Решено

Ах да, надо бы лишний раз похвалить разработчиков за то, что добавили сюда мультиплеер основной игры.

Что позволило всем ярым фанатам оного выгрузить с HDD давно пройденную четвёртую часть.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

02
/16

gohaps

• Отключен
61%
02 Ранг
Прогресс
gohaps
Решено

Что ж, октябрь обогатил профиль ещё на два платиновых трофея.

первым оказался трофей от игры The Last of Us, чей "сюжетный" мультиплеер просто выводил из себя, ровно как и повторное прохождение игры на Реализм + xD.

TROP000

Ну а второй платиной наградила меня незабываемая Soul Sacrifice, а незабываемая она за счёт всей протяжённости, ведь получил её я ровно за 1640 дней :D. Да-да, начинал играть ещё на релизе в кажется 2013-м году, но платину смог добить только сейчас. Вот такие вот наши похождения. =);)

TROP000

[ Изменено ]
MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Платина по исторической пошаговой стратегии Legends of War

Эта игра - редкий представитель тактических стратегий PS3. Механика игры и даже графика сразу напоминает классику жанра 90-х Jagged Alliance

Нет трофеев связанных со сложностью миссий. Однако на любом уровне сложности, особенно ближе к финалу игры, враги убивают юнитов из нашего отряда с единого выстрела. Тут надо учитывать все особенности: наши снайперы видят дальше, у коммандос в запасе 3 выстрела на ход и гранаты, а бронетехника не должна отставать. Также к середине игры появляется возможность добавить артиллерию, которая атакует определенный участок карты каждый раунд, что сразу положительно влияет на ход боя.

Трофеи которые надо отметить, это 10 heroic victories и Supreme commander

1. После выполнения каждой из 21 миссии, есть статистика и звание. Завоевать 10 «героических побед» не должно быть сложно, кроме Stealth миссий.

2. Выполнить задания последнего блока из 5 миссий так, чтобы все юниты отряда были живы (при ошибке, все решается обычной перезагрузкой миссии).

P.s. хоть игра и повествует лишь о событиях западного фронта, все-таки в финальном ролике разработчики добавили сцену нашего водружения над рейхстагом Знамени Победы !

[ Изменено ]

Beta Tester
10
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс
AlexDe88
totAntoxaxa
Решено

В начале подумал Hogs of War. Поздравляю

02
/16

GordonVortigaunt

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
GordonVortigaunt
Решено

Первая и пока единственная моя платина на ps4, решил все же допройти старый нфс до выхода нового, скорость у меня получилась еще та :)

2017-10-18 10-56-02.JPGScreenshot-2017-10-21 Коллекция игр PlayStation пользователя EXEtrimALL Stratege.png

03
/16

Andrew_Crane

• Отключен
88%
03 Ранг
Прогресс
Andrew_Crane
Решено

TROP000.PNG

Снимок.PNG

Буквально на последних часах октября добавлю в копилку октябрьских платин)

Игра мне - фанату Diablo и Souls-игр - дико зашла. Но платина в ней лишь первый шаг к заветным 100%, для которых надо уйму времени "благодаря" DLC и ачивке на прохождение всех миссий на сложности "путь демона". Что ж, это будет только в радость))

Beta Tester
10
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс
AlexDe88
Andrew_Crane
Решено

Поздравляю, это самый лучший момент, когда от хорошей игры получаешь удовольствие и платину, но дико раздражает, когда в хорошей игре портят платину, ерундовыми и нудными заданиями, особенно, где можно пропустить что нибудь

MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

Вот уже и наступил морозный ноябрь.

Поспешим подвести итоги нашей охоты за трофеями игр мира PlayStation.

@CM_Xsarion , команде сообщества удалось собрать 19 Платиновых наград , полученных в Октябре !

«The mission is complete»

Состав нашего отряда для этого задания и результаты (*по данным размещенным в этой теме с 1 до 31 октября 23:59 по времени МСК):

3 Платиновых Награды:

@ShadowOfBatman - прохождение The Deadly Tower of Monsters, Batman: Arkham Origins Blackgate и Gravity Rush Remastered

@I_salldom_I - прохождение Knack 2, Uncharted: The Lost Legacy, Gravity Rush 2

2 Платиновые Награды:

@Andrew_Crane - прохождение The Last of Us Remastered и Nioh

@gohaps - прохождение The Last of Us Remastered и Soul Sacrifice

totAntoxaxa - прохождение Game of Thrones и Legends of War

1 Платиновая Награда:

@TurtleCrazy1990 - прохождение Heavy Rain

@MRGAMM  - прохождение Horizon Zero Dawn

@Maximka056 - прохождение Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum

@Krynush - прохождение Destiny 2

@Lost_Lethal - прохождение Knack 2

@TOTALFILM - прохождение Uncharted: The Lost Legacy

@GordonVortigaunt - прохождение Need for Speed

[ Изменено ]

02
/16

ShadowOfBatman

• Отключен
71%
02 Ранг
Прогресс
ShadowOfBatman
totAntoxaxa
Решено

Забыл написать в тему, что 28 октября получил платину в The Evil Within. Она пойдёт в зачёт в Ноябре или нет?

MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
ShadowOfBatman
Решено

Эх, как раз одной платины и не хватило, чтобы превзойти задание @CM_Xsarion в два раза!

В любом случае, в теме всегда приветствуются наши интересные истории и заметки о прохождении той или иной игры.

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
totAntoxaxa
Решено

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

09
/16

loginchaser

• Отключен
96%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
totAntoxaxa
Решено

Прошу пардону, может уже и поздно, но октябрь - мой рекорд за месяц:

1) 4 октября - 1L0fbf8c.pngWolfenstein: The New Order

2) 15 октября - 1Ld0bfbe.pngBatman: The Arkham Knight

3) 29 октября - 1L474944.pngDoom

Playstation Staff
Community Manager
CM_Xsarion
Решено

19! 19 платин! 

Как и обещал, разыграем кое-что здесь на форумах! Следите за обновлениями, в ближайшее время я вернусь 

@totAntoxaxa дай знать, если нужно новое задание!

Community Manager | PlayStation Россия

Следите за новостями PlayStation:

Блог PlayStation  Сообщество ВКонтакте Twitter PlayStation Россия Instagram PlayStation РосcияFacebook PlayStation Россия
07
/16

Klimenty28

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
Klimenty28
Решено

Спустя ~200  часов игры я её таки одолел Dark Souls 3. Можно было куда быстрее, но я почему-то решил делать разные достижения вроде "Магистра чудес" на разных персонажах.

TROP000

BloodBorne - ты на очереди!

Award Winner
09
/16

buttheadnv

• Award Winner
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
buttheadnv
Klimenty28
Решено

Бладборн быстрее. Я пока угробил 70 часов, почти закончил второе прохождение - это идет быстро. Не знаю сколько убью на оставшийся фарм.

Солнце, море, райский пляж
Все отдыхают где-то
Мой отпуск - пять трофеев в час
Мое #PlaystationЛето
07
/16

Klimenty28

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
Klimenty28
buttheadnv
Решено

DS3 тоже не шибко долго делается. По факту на последнем персонаже у меня наиграно 54 часа и им я сделал почти все ачивки, так как решил собрать на нём все заклинания, сеты брони и кольца. Думаю, с первого захода я бы в 100 уложился.

Ответить Отправить Отменить