Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 10

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

22 Март 2018
От Fail_Man555

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс

Не могу зарегистрироваться в PSN c PS3

18 Ответы 1 371 Просмотры Опубликовано 22-03-2018
22 Март 2018
От Fail_Man555

Ребят, помогите кто может. Купили брату пску, что бы вместе могли играть в онлайне, пытались создать акк в псн и оно выводило ошибку 80023121 не дав даже создать акк, хотели зайти на мой и тоже выдало ошибку 80710D36 даже не предложив ввести данные. На моей ПС3 тоже пытались создать и там та же ситуация, но на уже готовый (свой) акк я могу зайти, если начинаю в настройках ПСНа лазить то тоже вылазит ошибка. На сайте ПСНа пишет что сервера все в норме. Что это может быть, может кто то сталкивался? Или сейчас реально какие то проблемы с сони?

Ответ
Ответить Отправить Отменить
09
/16

Niko-911-

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Niko-911-
Решено

Через ПК создай учетку.

PS3 Slim CECH 3008A [500Gb] / KDL-42W705B
02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Niko-911-
Решено

оно не дает зайти потому что на той соньке не разу не играли онлайн,собственно показывает ошибку 80710D36 даже не предложив ввести данные. Т.е. что бы зайти на акк я по любому должен зарегатся либо ввести свои данные,а тот пункт где нужно вводить свои данные не дает их ввести и вылазит с ошибкой.

02
/16

Megiya

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
Megiya
Fail_Man555
Решено

Хм... ну незнаю. Попробуй снести прошивку, и поставить новую.

(Знаю идея бредовая).

02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Megiya
Решено

Так сонька на удивление официальная, как я ее снесу? Просто, если кто то может проверить, это только так у меня или у многих? Если можете то проверьте плиз кто то, типо попробуйте на новом пользователе зарегатся (после нажатия кнопки "зарегистрировать новый аккаунт" вылазит эта ошибка), если ошибка вылазит, то значит я не один и мне от этого спокойнее станет.

02
/16

Megiya

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
Megiya
Fail_Man555
Решено

Ты покупал соньку с рук?

02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Megiya
Решено

с рук, но я брал у человека которого я хорошо знаю, он кроме фифы и гташки не во что на ней не играл,при чем только с дисков которые мне же и достались,собственно к  инету она не разу не подключалась, по ней и видно,там даже не было создано не одного подключения. Обновил прошу, хотел зарегать акк и вот тут такое.

02
/16

Megiya

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
Megiya
Fail_Man555
Решено

Ну смотри, тут что-то провайдер накосячил.

02
/16

Megiya

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
Megiya
Fail_Man555
Решено

Купи постоянный айпи, большенству помагает.

02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Megiya
Решено

у меня постоянный айпи, и до поза вчера на другой соньке все нормально работало.С другого инета тоже самое,да и с мобильного тоже. Ты можешь просто проверить регистрацию через ПС3, пожалуйстаБезымянный.png

02
/16

Megiya

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
Megiya
Fail_Man555
Решено

Не понял, зачем создавать ище аккаунт?

02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Megiya
Решено

я брату вчера ПС3 купил, а зарегать ему акк я не могу, а так она не прошитая то без онлайна она безсмысленная. Но и на свой акк я тоже зайти не могу. И с моей и с его соньки я не могу зарегаться. Поэтому и прошу когото проверить, у всех так или у меня? Просто через нового попробуй создать акк, но не создавай его а скажи вылезет ли ошибка или норм все? Достаточно зайти и нажать "Зарегистрировать новый аккаунт". После этого (вместо того что бы появилось окно для создания аккаунта) вылазит ошибка. 

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
99%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
Fail_Man555
Решено

Почему это непрошитая консоль без онлайна бессмысленна?

02
/16

Fail_Man555

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Fail_Man555
Решено

Короче проблема решилась. Отнесли в сервис, там сказали что прошлый хозяин как то криво обновил официальную прошивку поверх кастомной. Теперь сонька думает что у нее прошивка 4.76, но при этом показывает что 4.82 оф. При том что она теперь не видит ни пиратские игры ни официальные, т.е. игры то она видит, если с диска играть, но скачать с псн и даже подключится к нему не дает выдавая ту ошибку что писал выше. Сказали что нужно делать даунгрейд и востанавливать кастомную либо ставить официалку в каком то правильном порядке. Мы выбрали официалку, все равно онлайн нужен. За это все он взял 1000р и это + чистка и замена термопасты.  Надурил ли, как думаете?

02
/16

BlooD-VitOs

• Отключен
96%
02 Ранг
Прогресс
BlooD-VitOs
Fail_Man555
Решено

Ну не даунгрейд тебе сделали, а скорее всего чистую прошивку из под безопасного режима сделали, при знание не составляет труда. А вот чистили ее или нет тут это к ванге. Если чистили то норм, 1000 рублей.

02
/16

Kirilltopparen

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
Kirilltopparen
Решено

Ребята,помогите!Пытаюсь зарегистрироватся в PlayStation Network и мне выбивает ошибку 80023121.Помогите пожайлуста,буду благодарен...

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Kirilltopparen
Решено

Я попробую дерзнуть и спрошу, консоль же не прошитая?

02
/16

Kirilltopparen

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
Kirilltopparen
Chepunator
Решено

Прошитая.Вроде стоит прошивка 4.81

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Kirilltopparen
Решено

ну так мало того, что никто не гарантирует работу онлайна на прошитой консоли, так ты ещё на официальном форуме просишь посодействовать тебе в нарушении закона, думай хоть головой то

[ Изменено ]
Ответить Отправить Отменить