Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 10

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

23 Нояб. 2016
От Kanzaki9012

Kanzaki9012

• Отключен
57%
02 Ранг
Прогресс

[Проблема] Пополнение счета PSN

[ Изменено ]
178 Ответы 11 869 Просмотры изменено 06-12-2016
23 Нояб. 2016
От Kanzaki9012

Не могу пополнить счет PSN ни картой Qiwi ни картой Сбербанка
Пишет 3D Secure Failure

Дорогие пользователи и гости форума PlayStation, 

Дата:            28 ноября 2016 года 14:00 MSK

Пожалуйста, примите во внимание, что команда поддержки работы магазина в курсе проблем с пополнением счета в PlayStation Store и занимается их решением. 

Дорогие пользователи и гости форума PlayStation, 

Дата:            06 декабря 2016 года 13:00 MSK

Разрешите от лица команды PlayStation Store принести свои извинения за доставленные неудобства. Наши инженеры все еще работают над адресацией ошибок. Пожалуйста, примите во внимание, что эта проблема также актуальна для некоторых европейских регионов.

Благодарим вас за проявленное терпение в данной ситуации.

Ответ
Ответить Отправить Отменить
03
/16

COLLAPS_666

• Отключен
84%
03 Ранг
Прогресс
COLLAPS_666
Решено

Ну так проблема разрешилась?!

02
/16

ReaperMoscow

• Отключен
95%
02 Ранг
Прогресс
ReaperMoscow
Решено

Форумчане, аналогично:

{"header":{"status_code":"0x0002","message_key":"Unknown Server Error","details":null,"errorUUID":"978fe6f6-1dca-49af-ace1-f6a470bb53cb"},"data":null}

02
/16

RORUnoiRaven

• Отключен
66%
02 Ранг
Прогресс
RORUnoiRaven
Решено

Так же не могу совершить покупку в PSN, видимо проблема так и не решена?

02
/16

saniyo-kun

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
saniyo-kun
Решено

Двадцать два дня минуло с момента последних извинений о текущих ошибках. Затянулось у них это дело. Интересно, при, надеюсь, починке данной неисправности якобы пополненные средства с карты всё равно спишут? Или нужно будет заново вручную пополнять кошелёк? 

03
/16

COLLAPS_666

• Отключен
84%
03 Ранг
Прогресс
COLLAPS_666
Решено

Ребят, нужно поднимать эту тему! Что за нафиг, на дворе 21 век, в стиме прекрасно все работает, а у Сони нет! Я думаю нас уже тысячи с проблемой по 3д защите. Есть выход - через Яндекс деньги пополнять кошелёк.

02
/16

Blanc2010

• Отключен
83%
02 Ранг
Прогресс
Blanc2010
Решено

Да, не очень приятная ситуация. Но пока покупаю непосредственно с приставки. Хотя удобней на работе днем купить через браузер, поставить на закачку, а вечером поиграть. 

02
/16

sergey20050914

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
sergey20050914
Решено

Проблема та же самая. 

02
/16

Vetrorez

• Отключен
73%
02 Ранг
Прогресс
Vetrorez
Решено

Я уже и так ряд покупок пропустил. Ну не всегда у меня есть возможность купить через приставку... Особенно когда скидки на пару дней.
Они, что не заметили резкую потерю прибыли или сочли все на "кризис"?

02
/16

yuliamihailovnat

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
yuliamihailovnat
Решено

Уважаемая команда PlayStation Store, прежде всего разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом!!Немного омрачила праздничное настроение проблема с платежами. Не проходит платеж, выдается сообщение "покупка не завершена,проверьте журнал транзакций на странице настройки учетной записи". Причем не могу ни с карты оплатить,ни пополнить кошелек.Смотрю, что не у меня одной эта проблема.. Хотелось бы надеяться,что данная проблема решится до окончания периода скидок...

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
yuliamihailovnat
Решено

В таких случаях следует попробовать совершить покупку непосредственно с консоли.

"He's dead, Jim"
02
/16

AlMod90

• Отключен
40%
02 Ранг
Прогресс
AlMod90
Решено

Хоть бы в 1 посте написали что можно с консоли платить в обход ошибки, а то ***** поймешь вообще что происходит

02
/16

veter877

• Отключен
56%
02 Ранг
Прогресс
veter877
Решено

пробовал с консоли. платеж тоже не проходит.

03
/16

simsimrad

• Отключен
78%
03 Ранг
Прогресс
simsimrad
veter877
Решено

Аналогичная ситуация. Вообще без вариантов оплатить. Один только способ - покупка PSN карт. Но это неудобно. Короче Sony конкретно прогоняет затягивая с решением этой проблемы.

Beta Tester
09
/16

Khearo

• Beta Tester
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Khearo
simsimrad
Решено

Это проблема, судя по всему, плавающая. И далеко не у всех. У меня, к примеру, за 3 года использования абсолютно никаких проблем с оплатой контента не было. Покупал всегда исключительно через приставку, а после покупки всегда отвязывал карту (а нафига ее держать).

info@sony.ru > Напиши.
8-800-200-76-67 > Позвони.
02
/16

Blanc2010

• Отключен
83%
02 Ранг
Прогресс
Blanc2010
Khearo
Решено

С консолью проблем никогда не было, за все 7 лет использования, если не оплачивается с консоли, нужно перепроверить платежную информацию. Сейчас же была проблема с 3D secure, которая используется только при оплате с сайта, консоль её обходит. Но вроде все заработало.

02
/16

Blanc2010

• Отключен
83%
02 Ранг
Прогресс
Blanc2010
Решено

Кстати, все заработало, у меня точно. 

02
/16

SurgieFinesse

• Отключен
55%
02 Ранг
Прогресс
SurgieFinesse
Решено

Распродажа скоро закончится, а Qiwi до сих пор не работает

02
/16

SurgieFinesse

• Отключен
55%
02 Ранг
Прогресс
SurgieFinesse
Решено

Как оплатить:

• Создайте кошелёк в Яндекс.Деньгах (если ещё нет) и введите там паспортные данные.
  • Привяжите к кошельку Яндекса свою карту (Qiwi привязывается по атрибутам виртуальной карты) (не перекидывайте деньги в кошелёк Яндекса, просто привяжите).
  • В личном кабинете PlayStation Store перейдите в пополнение кошельки и выберите в качестве способа оплаты Яндекс.Деньги.
  • На странице оплаты в Яндексе выберите привязанную карту.
  • Готово. Оплата приходит мгновенно и без комиссии (кроме 1₽, которого Яндекс снял для прикрепления карты, его вы можете перекинуть обратно на карту).

02
/16

Tagir085

• Отключен
66%
02 Ранг
Прогресс
Tagir085
SurgieFinesse
Решено

Я вот всегда думал что Visa или MC  это как раз такая надстройка над банками которая гарантирует проведение платежа между банками?

Потом, оказывается, для интернетов нужна более другая Виза, которая привязывается к той визе которая над банковским счетом.

Потом, оказывается, надо еще одну платежную систему QiWI привязать над той Визой которая в интернете, которая над той визой которая над счетом в банке.

Потом, если я ничего не путаю, надо привязать Яндекс кошелек, который привязан к Визе, которая для интернета, которая привязана к визе которая привязана к банковскому счету, в доме котором построил Джек.

Может проще почтовых голубей с наличкой в Токио отправлять уже? Ну или где там штаб квартира Соньки?

02
/16

AbeTM

• Отключен
36%
02 Ранг
Прогресс
AbeTM
Решено

Что то долго вы решить эту проблему не можете. Я года два с ней как столкнулся и до сих пор не решили. Походу отбиваете желание покупать через PSN

02
/16

AbeTM

• Отключен
36%
02 Ранг
Прогресс
AbeTM
Решено

Не всегда конечно не работает, так, из 10 попыток не в один день иногда проходит платёж)

Ответить Отправить Отменить