Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 22

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

07 Февр. 2014
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[«Награды Cообщества' 13»]: Оглашение результатов

[ Изменено ]
31 Ответы 895 Просмотры изменено 07-02-2014
07 Февр. 2014
От bios_fan
CA2013

Дорогие пользователи и гости форума PlayStation, доброго!

*excited

Награды Сообществу'13 подошли к концу и наступило время для оглашения результатов в этом ежегодно проводимом на официальном форуме PlayStation мероприятии. Сегодня Вы узнаете, кому из членов сообщества было присвоено почетное звания "Community Awards Winner".

Мне бы хотелось на минутку вернуться в ушедший Год и осветить самые запоминающиеся на мой взгляд события 2013-го. 

В 2013-ом году для sky_wayfarer подул теплый ветер перемен, который также благополучно привел к нам Spectrum_13RU (да, мы потихоньку развиваемся, не так быстро, как хотелось бы :xRolleyes:, но все же, это уже большой шаг в положительную сторону). :King:

Запуск PS4, а также великолепная линейка новых игр для консолей PS4, PS3 и PS Vita предоставили для нас новые возможности - новые достижения, которые подтолкнули нас на творческую площадку. :Party: Надо признать, Ваши творческие идеи не перестают радовать и удивлять нас своими вариациями. Качество и оригинальность - вот то, чем блещите Вы на всех конкурсах PlayStation. :Winner: * с гордостью

Нельзя не упомянуть наших новичков, и, конечно же, всех Форумчан, которые готовы помочь своими советами в любую минуту совершенно безвозмездно. :xLove:  

Вы - главная составляющая форума PlayStation, и без Вас жизнь на его страницах теряла бы всякий смысл.

Перейдем к результатам?

Как Вы уже знаете, в этом Году было решено изменить ход событий в процессе номинирования и голосования:

MVPs русскоязычного форума PlayStation выдвинули номинации сообщества, которые по их мнению заслуживали победы в выбранных номинациях. Из этих номинаций большинством голосов было выбрано по 5 пользователей на каждую категорию.

Следующие номинации были представлены Сообществу:

Итак, представляем Вашему вниманию победителей номинаций. 

@evg1183 / @riderr3 , у нас двойной «тай-брейк» :)

В этом случае, звание «Самого доброжелательного геймера в сети» будет поделено между Вами двоими. :)

Поздравляем Вас!

@BabkaTapka , прими наши поздравления с заслуженной победой! :Reindeer:

@vpihster , это очень престижная номинация. Поздравляем тебя! :Thumbs:

@Fruttyman , большинством голосов, ты был выбран на эту номинацию. Благодарю за проявленное внимание к пользователям форума PlayStation в течение прошедшего года. Так держать! :xBigGrin:

@Chepunator , многие наши пользователи считают тебя ветераном форума PlayStation - поздравляем. :)

@LadyTrish , несмотря на все протесты, пользователи и гости форума PlayStation посчитали нужным выбрать именно тебя в этой номинации.  Прими общие поздравления. :smileywink:

@Nidjusan , от всей геймерской души поздравляем тебя с победой в этой номинации. Своим теплым отношением к пользователям и к форуму PlayStation, ты победил в этой категории.

Все победители мероприятия «Награды Сообщества» получат специальное звание и значок кубка, которые располагаются под аватаром на форуме PlayStation.

В качестве благодарности, Вам также будут отправлены приятные вещи для любого фаната PlayStation.

Пожалуйста, подтвердите Ваш полный домашний адрес отправив мне Личное Сообщение с темой [«Награды Cообщества' 13»]: Оглашение результатов.

В полный домашний адрес входит:

- фамилия / имя

- область / район / город / улица / дом / индекс

Обращается ко всем номинантам

Пожалуйста, не расстраивайтесь, если Вы были близки к победе, но, совсем немного не хватило до нее. Впереди Вас ждет еще очень много интересного, где Вы сможете раскрыть себя полностью, показать все свои достоинства. :Love:

Еще раз благодарим Вас за Ваше участие на форуме PlayStation!

Приглашаем все сообщество PlayStation присоединиться к нашим поздравлениям. :King:

С любовью,

BF

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
05
/16

kisa2kisa

• Отключен
88%
05 Ранг
Прогресс
kisa2kisa
Решено

Ух ты, сколько знакомых имён вижу среди победителей! Поздравляю всех с заслуженными званиями! Для меня честь играть с вами, леди и джентльмены!!! Извините, что прозевал голосование - я очень хотел бы поддержать моих добрых друзей! Хотя, думаю, я бы долго мучался с выбором: всё так вкусно)))

Re: [«Награды Cообщества' 13»]: Оглашение результатов

Award Winner
11
/16

jiieehaaa_

• Award Winner
  • Отключен
97%
11 Ранг
Прогресс
jiieehaaa_
Решено

Ребята и девчата!

Я очень рад, что вы есть на этом форуме, с вами очень приятно общаться, получать знания\новости, шутить, делиться впечатлениями...

Хоть никого из вас не видел "живьем", вы мне как родные (на этой фразе вспомнил свою класснуху на выпускном).

Так вот, желаю вам на этом не останавливаться (как я), а продолжать развиваться! Больше творчества, знаний, помощи новичкам! Знайте, здесь вас любят и ценят, вы (сейчас заплачу... слова забыл).... молодцы! :smileyembarrassed:

Beta Tester
08
/16

Agamakus

• Beta Tester
  • Отключен
97%
08 Ранг
Прогресс
Agamakus
Решено

Поздравляю победителей конкурса :)

[ Изменено ]
07
/16

unostar

• Отключен
94%
07 Ранг
Прогресс
unostar
Решено
Мои поздравления всем! Сам здесь уже не так часто, но имена все "родные", очень рад.
Так держать!

Beta Tester
05
/16

card_in

• Beta Tester
  • Отключен
92%
05 Ранг
Прогресс
card_in
Решено

Поздравляю победителей! Многие тут вместо работы сидят!:smileyvery-happy: А это рискованное занятие

Все молодцы(не только победители), мне тут уютно...

Отпуск мирно начинали,
В Until Dawn мы играли.
Снег, метель и три скелета,
Вот моё #PlayStationЛето!

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено

card_in написано:

Многие тут вместо работы сидят!:smileyvery-happy: А это рискованное занятие

Я уже по самому краю хожу :D

Beta Tester
14
/16

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс
bios_fan
Решено

Дорогие победители, приветствуем Вас!

@evg1183 / @riderr3 / @BabkaTapka / @vpihster / @Fruttyman / @Chepunator / @LadyTrish / @Nidjusan, Ваши статусы были изменены.

От лица команды PlayStation, примите наши искренние поздравления в честь этой победы. Это большое достижение и результат огромного интереса к форуму PlayStation. Заслуженно носите почетное звание «Community Awards Winners» и продолжайте играть активную роль в жизни PlayStation.

Желаем Вам творческих успехов в дальнейшем. :Reindeer:

С уважением,

Команда PlayStation

[«Награды Cообщества' 13»]: Оглашение результатов

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
Спасибо.
0 Kudos

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Поздравляю всех победителей!

Здорово, что вы есть в нашей жизни через этот форум!

Благодаря вам жизнь форума и русского PS сообщества стала еще лучше!

Спасибо вам за ваш вклад и надеюсь получить еще кучу удовольвствия от общения с вами и другими членами русского PS сообщества в будущем!

До встреч! Как в сети, так и по возможности в реале :smileywink:

Из России с любовью,

Domick12

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
А кому-нибудь уже пришла посылка?
0 Kudos

Award Winner
09
/16

evg1183

• Award Winner
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
evg1183
Решено

Вот пришла моя посылочка! Уииииииии.. Еще раз спасибо Девочкам и мальчикам нашего офиса. Как всегда-щедры.

Спойлер
5a_Pa-au-kI.jpg

Ммммммммммммммммммммммм..какая толстовочка. Еще и моей любимой игры. Сорванеца прицепил на ключи от машины. Теперь он всегда со мной будет.. и тарахтя по дороге, будет напоминать мне о Биос и Спектрум

еще раз спасибо!

Все по размеру... да и еще и с капюшоном уииииииииииии

Спойлер
7G2nF7I2JDs.jpg

ЗЫ Планшет, к подаркам не прилагался

[ Изменено ]
Ответить Отправить Отменить