Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 65

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

26 Сент. 2018
От TemiKatwo

TemiKatwo

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс

Трофеи в Detroit

5 Ответы 200 Просмотры Опубликовано 26-09-2018
26 Сент. 2018
От TemiKatwo

Как мне получить трофей «Я ещё вернусь», если я хочу оставить мою концовку в схеме сюжета?

Ответ
МЕТКИ: Detroit: Become Human
Ответить Отправить Отменить
06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Решено

Хм. А он там вообще на концовку влияет, т.е. надо ли прям целиком игру перепроходить для него? Я не помню. Ну эцсамое, сейв забэкапить, может. Но зачем? Я вот энное кол-во раз перепроходил куски и/или почти игру целиком и ради трофеев, и ради интереса, и вообще пофиг было, как там чего в схеме перезаписывается. Ну разве что разок как-то, помнится, игра походу баганула от этих бесконечных рестартов с разных мест и выдала не ту сценку, которая должна была бы быть, хотя может это и я че-то туплю - ну да один хрен косяк малозначительный.

А, ну и наверняка в схеме-то события, ведущие к предыдущей концовке, останутся, и если их переиграть, заново ее получишь. Наверно. По идее. 

Трофеи в Detroit

[ Изменено ]
02
/16

TemiKatwo

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
TemiKatwo
napaceHbIK-_-
Решено

Да, для этого трофея нужно перепроходить игру. В схеме мою концовку я хочу оставить для галочки, т.к. у меня она получилась хорошая. Собственно поэтому и спрашиваю. Насчёт бэкапа сэйвов. Я с этим раньше не сталкивался, примерно представляю как это делается, но если вы знаете, расскажите пожалуйста по подробнее об этом.

Трофеи в Detroit

[ Изменено ]
06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
TemiKatwo
Решено

Бэкап - настройки - управление сохраненными данными. 

Но опять же, то, что уже пройдено, в схеме так и останется открытым, замки заново не повесятся. И если не все, то многое можно переигрывать из схемы, в т.ч. с сохранением прогресса, так что наверняка нынешнюю концовку можно будет быстро заново получить (хотя зачем), не перепроходя все целиком, а переиграв какие-то финальные ведущие к концовке события. Ну я не помню детали, ты сам глянь прикинь. Я говорю, я там переигрывал все в хвост и в гриву, не парился вообще, и на каждом переигрывании в схеме открывалось что-то новое - ну и ок. Но, кстати, на 100% схему так и не завершил. 

Трофеи в Detroit

02
/16

TemiKatwo

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
TemiKatwo
napaceHbIK-_-
Решено

Ок, спасибо