Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 7

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

15 Июнь 2018
От Red-White_Elf

Red-White_Elf

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Утвержденное решение

Detroit Размытая картинка

8 Ответы 463 Просмотры Опубликовано 15-06-2018
15 Июнь 2018
От Red-White_Elf

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

После покупки полной дисковой версии Детройт заметил, что графика весьма сильно отличается от демо-версии. Картинка во время игры зернистая и размытая, хотя во время диалогов, когда камера фокусируется, все нормально.

В демке таких проблем не наблюдается. Что это может быть? В полной версии стоит какой-то фильтр? Он как-то отключается? 

Играю на прошке

Ответ
МЕТКИ: Detroit: Become Human
Ответить Отправить Отменить

Утвержденные решения
06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Red-White_Elf
Решено

А, хосспди, с xз какого раза таки просек, что реально в момент, когда идёшь через дорогу, задник ненадолго становится четче. Ну блин, все норм, короче. Просто такая вот высоковазелинистая игра. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
02
/16

Harry_The_Head

• Отключен
77%
02 Ранг
Прогресс
Harry_The_Head
Решено

Скорее всего, обновление 1.04 слегка даунгрейдило картинку. От просадок на обычной PS4 Slim не спасло. 

Играл на старте, было ок. 

Попробуй установить игру и не обновится. 

02
/16

Red-White_Elf

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Red-White_Elf
Harry_The_Head
Решено

Блин, я начинаю думать, что с новой консолью что-то не так. Не помог твой совет. Картинка как в тумане, вся покрыта мелкой рябью. Повторюсь, как-будто наложено какое-то размытие для кино-эффекта. Быть может, так и должно быть? Не знаю уже, на что думать, в других играх все нормально .

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Red-White_Elf
Решено

Хм, ну рябь там есть, да, и размытие весьма агрессивное тоже. По сути, что чуть вдали от камеры - все завазелинено. Мыловарня порой реально капец. Играю в фуллхд на слимке и могу предположить, что в 4к это бросается в глаза больше. Другое дело, что, по-моему, в демке так же было. Может, заскринишь для сравнения?

02
/16

Red-White_Elf

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Red-White_Elf
napaceHbIK-_-
Решено

Сейчас проверил на обычной PS4. Тоже самое- в демке отличия в глаза теперь не бросаются, но она и темная при этом .

А вот при прохождении яркой уличной локации в "Оттенках цвета" заметил существенную особенность, из-за которой, наверно, я и стал обращать внимание на подобные детали. 

После того, как переходишь улицу, камера немного меняет положение и изображение становится четким, гораздо менее размытым. Через несколько десятков секунд изображение снова резко замыливается, даже если не двигаться с места. Особенно хорошо это заметно на продавце хот-догов и близлежащих кустах. Посмотри пожалуйста, есть ли у тебя такая проблема. 

Снял видеоклип, где это четко видно, как только найду свободную флешку - залью .

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Red-White_Elf
Решено

Да кусты вроде как кусты. Вдали мыловарные, вблизи более-менее чёткие, как и любые другие объекты, о чем я выше и писал. Чтоб стоять на месте и что-то менялось само - такого вроде нет.

06
/16

napaceHbIK-_-

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
napaceHbIK-_-
Red-White_Elf
Решено

А, хосспди, с xз какого раза таки просек, что реально в момент, когда идёшь через дорогу, задник ненадолго становится четче. Ну блин, все норм, короче. Просто такая вот высоковазелинистая игра. 

02
/16

Red-White_Elf

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Red-White_Elf
napaceHbIK-_-
Решено

Спасибо тебе большое за помощь, успокоил. Не ожидал я просто такого мыла, первый раз подобное вижу.

Самая замыленная игра, с которой приходилось сталкиваться. Даже ремастеры так не выглядят. 

09
/16

loginchaser

• Отключен
94%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
Red-White_Elf
Решено

А с чего вдруг ремастеры должны так выглядеть?

Ответить Отправить Отменить