Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 39

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

12 Июнь 2018
От Sindunity

Sindunity

• Отключен
40%
02 Ранг
Прогресс

Detroit: Standart Etition?

3 Ответы 285 Просмотры Опубликовано 13-06-2018
12 Июнь 2018
От Sindunity

Здравствуйте. Не у меня одного возникала такая проблема, что поиграть хочется, а магазин предлагает тебе настолько завышенный ценник, что ты скрепя зубами ждешь, стараясь не наткнуться на спойлеры в новостях. И эта проблема сейчас - Digital Deluxe Edition.
Я ничего не имею против подобных изданий, с некоторой стороны они даже полезны и нужны. Но вкупе с обычной игрой. Я, например, не хочу переплачивать за Heavy Rain. Потому что он у меня уже есть, и я прошел все концовки еще на прошлом поколении консолей! Мне не интересна эта игра. Я ее не хочу. Но меня насильно заставляют платить деньги, потому что в комплекте с этим идет то, чего я ждал несколько лет. Почему спустя столько времени в цифровом магазине так и не появилось обычное издание игры?
P.S: Если бы этот текст можно было бы написать напрямую в поддержку сони, я бы так и сделал, но, обойдемся официальным форумом.

Ответ
МЕТКИ: Detroit: Become Human
Ответить Отправить Отменить
08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
Решено

А Дело в том, что ~4000 - это стандартная цена. Она и на дисках столько же стоит и зарубежом в фунтах столько же стоит. Ливня там вроде нет даже или на цену он не влияет. Жди распродаж, если хочешь дешевле.

0 Kudos

06
/16

IGORIOHA

• Отключен
99%
06 Ранг
Прогресс
IGORIOHA
Negativych
Решено

я на диске в магазине новую в день выхода брал за 3600. без ливня

0 Kudos

08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
IGORIOHA
Решено

Я на британском амазоне смотрел. 48 фунтов. Как там наши ритейлеры решили это их дело. Стор ценники по англии формирует насколько я знаю

0 Kudos

Ответить Отправить Отменить