Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 59

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

15 Июнь 2018
От Borovik-92

Borovik-92

• Отключен
47%
02 Ранг
Прогресс

Помогите советом

7 Ответы 758 Просмотры Опубликовано 15-06-2018
15 Июнь 2018
От Borovik-92

Fortnite. Всем привет. В общем при регистрации через PS4, когда вводил mail случайно ошибся и зарегистрировался под чужой почтой. И почему то мой PSN автоматический привязался к аккаунту в Epic games. И сейчас для того чтоб его отвязать требуется подтверждение письма на почте. Писал в техподдержку, они говорят что они здесь бессильны. Как так то. уже не знаю что делать)) у кого нибудь есть мысли??) замкнутый круг получается. PSN отвязать не могу, потому что требуется подтверждение на почте, а на почту не могу зайти потому что она чужая. И вообще странная схема. Почему PSN привязывается автоматически (без подтверждения), а для того чтоб отвязать требуется подтверждение на почте

Ответ
МЕТКИ: Fortnite
Ответить Отправить Отменить
09
/16

loginchaser

• Отключен
96%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
Решено

Ох, уж эти пальчики шаловливые - взяли, да почту другую написали...А PSN  совсем хитрюжка - не успел зарегистрировать, как тут же к эпикам побежал

0 Kudos

Помогите советом

02
/16

Borovik-92

• Отключен
47%
02 Ранг
Прогресс
Borovik-92
loginchaser
Решено

Да я просто по запарке вместо @list.ru написал @mail.ru)) вот и получилось что разная Почта)) просто интересная ситуация , почему она привязалась без подтверждения)) и в техподдержке epic говорят, что они не могут отвязать ))) с трудом верится))

0 Kudos

Помогите советом

02
/16

Darkmins75

• Отключен
46%
02 Ранг
Прогресс
Darkmins75
Решено

Ну попробуй написать в тех поддержку mail или самих Epic, ну или написать на ту почту, может человек поможет, а если почта не занята то зарегестрировать под этим названием.

Помогите советом

02
/16

maxlok-smjgin200

• Отключен
21%
02 Ранг
Прогресс
maxlok-smjgin200
Решено

Попробуй ввести эту почту и там будет написана забыл пароль и тебе перекинет на номер который должно прийти смс , ты позвони на этот номер и попробуй с владельцем аккаунта поговорить . 

0 Kudos

Помогите советом

08
/16

Lionnet84

08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
maxlok-smjgin200
Решено

Во-первых, определись кому ты советуешь и судя по датам, нужен ли им уже твой совет.

Во-вторых, номер полностью не показывается ни в одной нормальной службе/сервисе в виду безопасности и разглашения перс данных. Будут пропущены ряд цифр. Кому можно звонить? Угадывать тясячи вариантов номера?!

0 Kudos

Помогите советом

[ Изменено ]
02
/16

Borovik-92

• Отключен
47%
02 Ранг
Прогресс
Borovik-92
Решено

В общем я решил проблему, просто удалил фортнайт и больше в него не играю))))) А если честно, перепробовал различные варианты, не помогло) а создавать новый аккаунт на ПС, ради форты особо не хочется)) Всем спасибо)

Помогите советом

02
/16

KirillVOLK

• Отключен
33%
02 Ранг
Прогресс
KirillVOLK
Решено

Писать в epic games и начать бунтовать, мол акк отдайте и т. д.)

0 Kudos

Помогите советом

Ответить Отправить Отменить