Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 57

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

10 Авг. 2018
От RussianSlavonian

RussianSlavonian

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс

Конченная система штрафов или угнетение русских игроков!?

46 Ответы 1 303 Просмотры Опубликовано 10-08-2018
10 Авг. 2018
От RussianSlavonian

Форум мертвый, но все же напишу, ибо горит! Меня на трассе запинал игрок - швед. Реально с трассы скинул раза 2, бортонул раз 10. Решил я на это не реагировать и ему не уподобляться, рейтинг все же жалко. Я не медленный (приехал 3-им и от него в итоге серьезно оторвался), ехал по правильной траектории. В итоге у него буква рейтинга синяя и никаких штрафов. Если бы я сделал хоть половину того, что натворил швед, у меня бы рейтинг улетел на 1-у букву как минимум. Я это замечаю не первый раз. Что за ересь, неужто так только у меня?

Ответ
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Roma24Sar

• Отключен
29%
02 Ранг
Прогресс
Roma24Sar
Решено

Почему не могут вылечить?? Например заставляли бы опускаться на позиции вниз!

02
/16

Commmrad

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
Commmrad
Решено

Та же самая ситуация, меня все толкают, пытаются протиснуться куда уже некуда влезть, у меня летит рейтинг, а им хоть бы что

02
/16

RussianSlavonian

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
RussianSlavonian
Commmrad
Решено

Да хрен поймешь этот РБ, постоянно что-то меняют. Траекторию свою держишь, тормозишь на грани, все равно РБ снимут, если в тебя прилетят.

Сегодня вообще нонсенс. На шпильке GT, один перец решил об меня затормозить (просто летел без тормозов), когда я уже почти повернул. Просто взял и влетел, не в жопу, а в бочину морды и не по касательной, а тупо прямо, с углом почти под 90. Думал пока улетал, что штраф ему сейчас прилетит не хилый, хоть какая-то справедливость!? Не тут то было, штраф 5 сек. мне, РБ с S на A - на нах. Смеялся долго сквозь слезы

08
/16

Negativych

• Отключен
93%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
RussianSlavonian
Решено

Может ты просто ездить не умеешь?

02
/16

RussianSlavonian

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
RussianSlavonian
Negativych
Решено

И это тоже Только не умиляет того факта, что система реально конченная! В самом начале она была банальна, но достаточно эффективна. С патчами её решили усовершенствовать, т.е. рано тормозишь и в тебя прилетают с тебя -РБ, ну и т.д.. Это все хорошо, только вот таких глюков, как я описал выше, становиться больше. Просто система банально не успевает просчитывать все взаимодействия игроков на трассе. На дорожных тачках все ок, скорости маленькие система успевает все просчитывать, садишься в подготовленные, то лотерея...

Ответить Отправить Отменить