Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 41

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

24 Авг. 2012
От Seggaps

Seggaps

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс

ПОМОГИТЕ, не запускается Killzone 3

38 Ответы 11 557 Просмотры Опубликовано 24-08-2012
24 Авг. 2012
От Seggaps

Поставил новый жесткий диск, восстановил резервную копию, и теперь не запускается Killzone 3,

все остальные игры идут, как с дисков так и скачанные со Стора, при запуске игры показывается инструкции по управлению Move, а затем черный экран и зависает консоль, пробовал удалить данные игры, не помогло.

Прошивка 4.21

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Та же проблема, после замены жесткого диска игра не запускается, черный экран и зависшая консоль. Если удалить обновление игры, то все ок.

Re: ПОМОГИТЕ, не запускается Killzone 3

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
у меня тоже так было, я пару раз удалял и перекачивал патчи и проблема решилась. Раза два или три я все переустанавливал

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено

Я один раз перекачал патч, логики несколько раз это делать не вижу, но попробую конечно, ну а вообще не понятно почему молчат представители Sony, интеренет говорит что проблема не единичная

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
я вообще не думаю что это из-за патчей. Просто других вариантов я не видел, ну и как то помогло

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
А жесткий диск родной?

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
Нет, менял

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Похоже те кто менял жесткий диск гарантированно попадают на проблему с Killzone 3

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено

Brato4eg написано:
Похоже те кто менял жесткий диск гарантированно попадают на проблему с Killzone 3

Неа. Не зависит от жёсткого диска. Например у меня всё норм. Стоит WD на 500гб, менял родной. Может HDD поставили с меньшими характеристиками чем родной соньковский?

[ Изменено ]
04
/16

Krocodzila

• Отключен
98%
04 Ранг
Прогресс
Krocodzila
Решено

Сегодня с этим столкнулся, решив достать запылившийся диск. Полез сюда, а тут уже темка))

С Hdd у меня прикольней история, он был отформатирован, а потом восстановлен с резервной копии. Видимо при восстановлении какие-то данные теряются, вернее даже при создании резервной копии не все копируется. Думаю, это врядли исправят..

Я боролся так, сначала удалил данные игры, перезагрузил обновление - не помогло. Потом грохнул данные игры, сейвы с профилем скопировал в сеть и стер с приставки. Перезагрузил обновление игры, запустил - заработало. Потом вернул сейвы с сети, пока все нормуль.

Кстати, игрушку раскопал не просто так, сегодня стал обладателем HMZ-T2, и решил потестить 3d.

Ребята, это просто :Thumbs:

Зы. Ну не мог я не похвастаться :smileyhappy:

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Жесткий диск поставил по характеристикам идентичный стандартному. Похоже все таки после восстановлении данных такой косяк. Вечером попробую вариант с кдплением профиля и сейвов

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Удалил обновление, удалил профиль с сейвами, снова установил обновление - не помогло!

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено

Brato4eg написано:
Удалил обновление, удалил профиль с сейвами, снова установил обновление - не помогло!

Выключайте приставку после удаления всего.

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Выключал, не помогает.

04
/16

Krocodzila

• Отключен
98%
04 Ранг
Прогресс
Krocodzila
Решено

Только обрадовался вчера, что решил проблему, поигрался часов несколько, и сегодня на тебе, запускаю игру - виснет. Грохнул сейвы и данные игры, перезагрузил - опять зависла. И это что теперь, каждый раз с бубном танцевать или диск выкинуть? Супер..

04
/16

Krocodzila

• Отключен
98%
04 Ранг
Прогресс
Krocodzila
Решено

Зы. Колдовал больше часа, запустить игру так и не смог. Бывало даже, что при попытке загрузить обновление, система сама уходила в ребут.. Уже не знаю что делать.

Обращаюсь к модераторам, как я понял, проблема далеко не единичная, может стоит отправить информацию куда следует?

02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
Я думаю стоит отправить, как это сделать? Кстати у меня без патча игра тоже виснет, уже в процессе игры, мистика какая то. Получается игра куплена, а поиграть в нее не могу

04
/16

Krocodzila

• Отключен
98%
04 Ранг
Прогресс
Krocodzila
Решено

Как я понял, сей глюк возникает у множества пользователей из-за последнего патча 1.14. 

Вот топик с оф. сайта игры. Девелоперы молчат, юзеры матерятся..

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено
Хы. народ теперь и я попал с такой ситуацией. Поменял жёсткий диск на новый и теперь килзона 3 не запускается. ггг. Весело. Я так понимаю проблему даже не собираются исправлять?

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено
пока не проверял, но без патчей говорят игра вообще в сингле наглухо зависает в одном моменте. Так как поиграть в эту игру? Компанию ещё не проходил. Вот взялся проверить ещё раз так ли это у меня и такой *****. Главое если патч не ставить, то игра нормально запускается.

02
/16

x777xolod

• Отключен
27%
02 Ранг
Прогресс
x777xolod
Решено

без патчей месяц назад прошел всю игру! ни разу не зависла! с патчем после заставки ни чего не работает.

Ответить Отправить Отменить