Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 10

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

24 Авг. 2012
От Seggaps

Seggaps

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс

ПОМОГИТЕ, не запускается Killzone 3

38 Ответы 11 693 Просмотры Опубликовано 24-08-2012
24 Авг. 2012
От Seggaps

Поставил новый жесткий диск, восстановил резервную копию, и теперь не запускается Killzone 3,

все остальные игры идут, как с дисков так и скачанные со Стора, при запуске игры показывается инструкции по управлению Move, а затем черный экран и зависает консоль, пробовал удалить данные игры, не помогло.

Прошивка 4.21

0 Kudos
Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

REFRIDGEMAN_John

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
REFRIDGEMAN_John
Решено

Я нашел решение проблемы, делается это следующим смехотворным образом: берется любая другая игра на диске, запускается, играется некоторое время, затем выключаем ее, вынимаем диск и вставляем желаемый киллзон 3. После этого он, с горем-попалам, запускается и работает!) У меня приставка: CECH-4008A (Superslim). Работает стопроцентно, не знаю, в чем подвох, но помогает!) (помогло запустить дисковую копию BCES 01007) Удачи всем ищущим решение проблемы!!!

0 Kudos

Re: ПОМОГИТЕ, не запускается Killzone 3

02
/16

fray1983-tula

• Отключен
29%
02 Ранг
Прогресс
fray1983-tula
Решено

перепробовал все......по мне, так теперь стало все ясно ..при смене оригинального жесткого диска на вашей консоли при установленном последнем патче происходят подобные зависания....НО!..если вы подолгу  будете пытатся ее запустить методом принудительных  перезагрузок консоли...все запустится!..время шаманства от 15 минут до бесконечности)..поначалу я думал что проблема в лазере консоли при переходе на второй слой диска.....без патчей игра запускается, без проблем вообще......есть такое мнение что жесткий нужен или с хорошими оборотами или с кэшем нормальным...но сам косяк, это частный случай  и камень в сторону разрабов)....хотя бывает все запускается сразу...странно но факт...не меняйте встроенный жесткий диск).....или шаманьте с перезагрузом)

0 Kudos

[ Изменено ]
02
/16

Brato4eg

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Brato4eg
Решено
У меня после замены и без патча игра как то странно работает, зависает во время игрового процесса или загрузки
0 Kudos

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено
Я поставил все пакеты карт со стора и игра стала запускаться, а так намертво висла приставка, а потом восстановление файловой системы приходилось делать. Пакеты карт мне помогли.
0 Kudos

02
/16

DolphinDen

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
DolphinDen
Решено

А когда карты ставить, до того как поставить патч или после, я пробывал и так и так не помагает.

Напишите пож. по подробнее.

0 Kudos

05
/16

arutyun-akopov

• Отключен
94%
05 Ранг
Прогресс
arutyun-akopov
Решено

DolphinDen написано:

А когда карты ставить, до того как поставить патч или после, я пробывал и так и так не помагает.

Напишите пож. по подробнее.

Установил игру, потом пытался 3 раза запустить её. Консоль намертво зависала, даже не реагировала на геймпад, я выключал её с кнопки, а потом шло восстановление данных. Потом поставил пакеты карт, там 2-3 пакета, точно не помню сколько. Потом просто запустил игру. Игра опять долго показывала черный экран, но при этом на геймпад уже реагировала PS3 и можно было XMB открыть. При этом индикатор HDD горел. Ждал минуты 2, потом игра запустила выбор языка и всё. С этого момента игра прекрасно работает. Сначала ставишь патч 1.14, потом карты.

0 Kudos

02
/16

Vesselov777

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
Vesselov777
Решено
Без разницы есть карты или нет, менял hdd или нет, как только установил обновление - все, черный экран и больше ничего. Единственный вариант не ставить update.
0 Kudos

05
/16

Babangiddaa

• Отключен
97%
05 Ранг
Прогресс
Babangiddaa
Vesselov777
Решено

Ровно та же ерунда. Один раз из попыток, наверное, двадцати пропатченная версия чудом загрузилась. Я успел онлайн пару матчей сыграть, уже обрадовался, но в следующий раз - снова бесконечный черный экран. Снес обновления к черту.

0 Kudos

02
/16

RussianGamerSmol

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
RussianGamerSmol
Babangiddaa
Решено

Проблема нерешаема?

0 Kudos

02
/16

Rizen93

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
Rizen93
arutyun-akopov
Решено

Многие пишут проблему решает установка карт . Эти карты нажно покупать?????

0 Kudos

02
/16

Rezh007

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
Rezh007
Решено

Нашел решение проблем: перед запуском игры вырубить сеть, вынуть шнур от сети или отключить wi-fi, - загрузился игру! После запуска игры снова включть сеть wi-fi. Мне помогает

02
/16

Pavelliberty

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
Pavelliberty
Решено
Походу никак пока не решаема,либо мучить консоль перезагрузками.
У меня ps3 super slim 12 gb go.Я себе вставил хард на 500 гигов от ноутбука.
все игры идут нормально. Hardline из серии batlefield с компахи пару раз глючил но сейчас вроде все ок.
Иногда кстати бывает чёрный экран, и после 15 минут killzone 3 запускается.
Думаю попробовать вытащить хард и попробовать запустить на штатных 12 gb
тут выше уже писали что на родном харде от сони игруха летает..
0 Kudos

02
/16

Pavelliberty

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
Pavelliberty
Решено
Ребята хорошие новости! Сегодня вытащил хард из плойки,предварительно от соединив все кабеля и шланги :-) Сначала запустил её без диска,появилось сообщение что Hard Disc не найден и предложила переключиться на флэш память. Я естественно согласился! Ещё раз перезагрузка,вставляю Killzone 3... И о чудо игра запустилась причём очень шустро и тут же выдала сообщение что есть патч. Я для начала сказал нет,и игра запустилась дальше. Выбрав в меню русский язык запустил компанию,игра подключилась к серверу,прошла валидацию и в итоге я играю без тормозов. Короче вывод такой,игра идёт на флеш памяти и скорее всего на дисках ssd пойдёт. И без патчей!
0 Kudos

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Pavelliberty
Решено

Хдд нормальный поставь просто)

0 Kudos

"He's dead, Jim"
02
/16

Pavelliberty

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
Pavelliberty
Решено
У меня нормальный хард WD 5000LPVX 500GB
Ему всего то пол года,просто после установки патча игра не запускалась,даже после удаления .
А тут хард вытащил,сонька стала как из магазина.
Т.к.я хард в неё ставил через месяц после покупки...По идее игра как в первый раз запустилась,пришлось тренировку опять проходить. Можно хард просто форматнуть,но тогда мне придётся много с PSN скачивать опять...
0 Kudos

02
/16

Pavelliberty

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
Pavelliberty
Решено
Ребята,без патча игра отлично запускается и можно играть в сингл ,для игры по сети использую отдельно скачаный мультиплеер. Все отлично работает даже с неоригенальным хардом!
0 Kudos

05
/16

Babangiddaa

• Отключен
97%
05 Ранг
Прогресс
Babangiddaa
Решено

Я хард не менял. Стоит стандартный 500Гб и чет. как-то неуютно покупать отдельно мультиплеер, имея на руках диск. 

0 Kudos

02
/16

Pavelliberty

• Отключен
59%
02 Ранг
Прогресс
Pavelliberty
Решено
Мультиплеер бесплатно дают скачать в psn
Других вариантов не знаю как сделать что бы все с диска работало. У меня тоже диск есть лицензия,но увы не работает как надо...
0 Kudos

Ответить Отправить Отменить