Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 53

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

23 Март 2018
От dbmay

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс

Killzone(2,3,Mercenary*,Shadow Fall)Multiplayer общее обсуждение о их онлайне.

[ Изменено ]
50 Ответы 1 382 Просмотры изменено 23-03-2018
23 Март 2018
От dbmay

Режимы/задания,обсуждения кслассов их особенности и способности/их тактическое поведение-действия при заданиях,оружие,настройки игры/геймпада,карты,всё достоинства и недостатки игры в мультиплеере...рандом/не рандом...и ещё много всёго,что к этому может относиться.

Несколько вопросов о вашей игре:

Ваш класс?

Ваше оружие?

Ваше задание?

Ваша карта?

Ваш Killzone?

Опытных игроков мало поэтому хочется что бы их было больше...,а если вы опытный то можете поделиться своим опытом игры в мультиплеере Killzone здесь.

Я конечно понимаю что в этом месте мало игроков кому Killzone интересен,будем исправлять ситуацию) 

0 Kudos
Ответ

Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
Решено

Перерыв был примерно в 7 лет когда я плотно так играл в мультиплеер Killzone 2,он и сейчас выглядит и играется очень захватывающе,борьба такая интересная получается там когда звёзды совпадают),но редко...очень редко,в %95и это жесть,мясо*,аим,миксы классов,все тактики от бога,инжинеры что то вроде спецназа,открытой командной игры как подразумевает killzone не было так и по сейчас нет,блин жалко что закрывают сервера на PlayStation 3,с одной стороны.

0 Kudos

Award Winner
15
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
97%
15 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
Решено

Ну я залипал только в Наёмника на PS TV.

По сути лучший единственный мультиплеер на данной платформе.

Больше всего нравилось абузить "Невидимость и c ножа".  Оружие менял как перчатки, по ходу получения оного.

Стрельба на 4м дуалшоте требует привыкания. Но оно довольно быстро приходит.

Самое интересное, что в игре реально удобно использовать снайперку с геймпада.

Пусть мест применения не так и много.

Плюс рад, что игру пропатчили для данной платформы и убрали необходимость использовать тачскрин, заменяя его движениями стиков.

0 Kudos

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TOTALFILM
Решено

Если честно я очень сильно лаханулся,я очень поздно узнал что PS TV научилась поддерживать мультиплеер т.е вообще несколько месяцев назад(не было у меня PS TV,не было интереса в её покупке ради просто компании,а зря),я с удовольствием поиграл бы на большом экране в эту часть с самого начала,а игру витовского экрана и экрана тв трудно сравнивать,т.к второго не было,не было маштабов...единственное из разумного о чём могу помечтать это что бы PlayStation 4 научилась его поддерживать,тогда всё встанет в своё русло...

Сильно углублёно не могу сравнивать,но разнообразие по оружию,гаджетам,классам*,даже то что есть карты(черви,пики там))в этом кз самое большое,а по заданиям...ну так себе.

Разные чуть-чуть по взаимодействию в заданиях со 2,3 и Shadow Fall'ом игра,а в остальном всё супер...опять же не могу сравнить(.

Против генератора помех нету шансов вообще))

0 Kudos

[ Изменено ]

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TOTALFILM
Решено

А вибрация есть на 3,4 DUALSHOCK'е?

0 Kudos

Award Winner
15
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
97%
15 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
dbmay
Решено

Я её не запускал уже относительно давно. Но вроде нет.

На 4м. 3й никогда не подключал.

0 Kudos

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TOTALFILM
Решено

Я видел ты отыграл одну игру,звание маленькое т.е вообще почти ничего не открыто и оружие тоже не всё кажется не помню как там с самого начала,ну ладно...Это ты первый раз зашёл?И ещё вопрос,что тебе запомнилось в этой игре просто навскидку по мультиплеерному шутеру,))какие впечатления по одной игре?

0 Kudos

Award Winner
15
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
97%
15 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
dbmay
Решено

Эммм....у меня в Наёмнике норм такое звание. Есть трофеи за 100 игр и 10 убийств подряд.)

0 Kudos

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
dbmay
Решено

Возможно у тотала 2 версии игры(цифра и картридж), у игры проблема с онлайн статистикой из-за этого (у самого цифра и картридж, на обоих версиях разная статистика).

0 Kudos

Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
DeltA013
Решено

Зачем фонарь на дробовике во втором?Ты знаешь?Если да,то как узнал про это,сам?Пользовался этим?

0 Kudos

[ Изменено ]

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TOTALFILM
Решено

Забыл упомянуть кз2 Академия Радека

0 Kudos

Award Winner
15
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
97%
15 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
dbmay
Решено

А. Буквально во второй раз игру запускаю.

В наёмнике мне компактность карт пришлась. Аля CoD. Тут же успеваю заскучать, пока до замеса добегу. Ну и оригинальное управление....специфическое.

Оружия буквально два. Но я приловчился дробыш с трупов поднимать. С ним сподручнее.

По поводу ощущения стрельбы - не ахти. Даже не всегда понятно, попал ли ты по противнику.

0 Kudos

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TOTALFILM
Решено

Задумался,как можно не понять попадаешь ты или нет...я визуально это вижу...,это по CoD сравнение,то что там попадание пули это звук?Разные шутеры,механика разная,я поиграл бы в код если мне дали подкрутить настройки для себя(скорость шага,вращение камеры,отображения интерфейса,вот это основное)но увы я думаю это шутер для мышки и клавиатуры больше,а кз мне понравился,мне понравилась идея его механики,то что смог понять,то и понравилось))

0 Kudos

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
Решено

Немного о переносном респауне(точка возраждения,маяк)к тактике,наверно больше всего имеет отношение,мне вот сильно интересно почему этот огромный процент игроков занимающимся его размещением,так глупо,неграмотно,бездарно,дико,безобразно,адски...,не думая вообще,мало того о правильности его размещение,так и выбирают как по заказу другой стороны,бесполезное место или провальное место по всей сложившейся ситуации?

А примеры обычные,в кз2 эту роль играет дымовая шашка,всего одновременно на карте могут размещатся два таких респауна...,и их так глупо,или только в своих диких целях размещают,что аж...постепенно спокойно начинаешь это воспринимать,пытаясь убалансить и выравнить этот происходящий ужас...кидают наобум,но вроде возраждаются на ней же...нет опять кидают так же...я вот только щас начинаю понимать,может они тупо не вкурсе...,что направление её броска играет прямую роль,как ты или твои союзники будут возраждаться на поле т.е спиной,боком,другим боком или(как я думаю,самым правильным) лицом на происходящее,т.е для того что бы тебе было легче возраждаться лицом к цели,надо повернуться спиной к цели,или тому направлению в которое ты хочешь двигаться после возрождения не отвлекаясь на ориентирование в пространстве,И Кинуть Шашку!это время,выход на позицию и ещё много чего экономит,может решить исход задания вообще легко но...,происходит чаще иначе чем правильно.

В Killzone Shadow Fall точка возрождения это Маяк(Поддержки)отличия от первого^,его можно разрушить,одновременно на карте,маяки могут поставить все 12 персоонажей стороны"Поддержки",(видел только 6),а что бы возрождаться в правильном направлении в этой части,его надо устанавливать лицом к цели!

Хотелось бы исключить эти мелочи,хочется больше правильных возрождений в нужных направлениях,не в угол,не в стену,не в бок,не спиной к другой команде в её атаке например...и так далее!

0 Kudos

[ Изменено ]

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
Решено

Недавно,чисто случайно забыл включить жестокость(gore) в The Last of Us немного поиграв,понял что это вообще не ИГРАБЕЛЬНО,а после у меня возникло много вопросов с примерно этим же к мультиплееру Killzone Shadow Fall,вроде рейтинг +18,хотя видел +17 где то,почему в этой части отключили(ну не совсем..,почти) и при чём в процессе её существования!...,эфекты попадания,прорисовку стрельбы?...сделали звуки эфектов,визуализацию взрывов,огня от оружия,попадания/урон в твоего персонажа больше,и все эти ощущения на себе...чем самых нужных эфектов,почему так?Без этих мелочей неинтересно играть!

0 Kudos

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Штоб детишек не травмировать.

0 Kudos

"He's dead, Jim"
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TVEYE
Решено

Я тоже был ребёнком,и ты был и что?

0 Kudos

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Мне просто повезло

0 Kudos

"He's dead, Jim"
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TVEYE
Решено

Ооо,ты такой лаконичный,чем?Отрезаешь прям,давай напригись плиз))

0 Kudos

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Чем лаконичный? Мышлением.

0 Kudos

"He's dead, Jim"
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TVEYE
Решено

Да мышлением.

0 Kudos

Ответить Отправить Отменить