Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 58

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

23 Март 2018
От dbmay

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс

Killzone(2,3,Mercenary*,Shadow Fall)Multiplayer общее обсуждение о их онлайне.

[ Изменено ]
50 Ответы 1 333 Просмотры изменено 23-03-2018
23 Март 2018
От dbmay

Режимы/задания,обсуждения кслассов их особенности и способности/их тактическое поведение-действия при заданиях,оружие,настройки игры/геймпада,карты,всё достоинства и недостатки игры в мультиплеере...рандом/не рандом...и ещё много всёго,что к этому может относиться.

Несколько вопросов о вашей игре:

Ваш класс?

Ваше оружие?

Ваше задание?

Ваша карта?

Ваш Killzone?

Опытных игроков мало поэтому хочется что бы их было больше...,а если вы опытный то можете поделиться своим опытом игры в мультиплеере Killzone здесь.

Я конечно понимаю что в этом месте мало игроков кому Killzone интересен,будем исправлять ситуацию) 

Ответ

Ответить Отправить Отменить
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TVEYE
Решено

Хоть это и твоя ирония но про корридор это правельные слова,даже можно маштабней взять,в этом и будет суть этой игры,в таких корридорах и происходит вся игра со всеми его классами...

Ты же,пытаешся переделать этот мультиплеер в одиночные забеги,нафик они мне нужны если я например уже после них понял что в корридоре игры больше,трудно но больше,и плюс механика позволяет,т.к она на это и расчитана.

Я скорее всего забуду про такой мультиплеер который предлагаешь ты,скучно так,взаимодействие классов на экране эффектней выглядит и играется.

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Скучно, это когда свалка в одном месте. Теряется смысл целой карты. Я прекрасно отношусь к классовому разнообразию. Сам поначалу играл медиком, так как не удавалось фрагов набивать.

И, знаешь, я считал, что ты шаришь в кз, исходя из твоих постов. Но после того, что ты сейчас тут понаписал, у меня закрались серьезные сомнения. Судя по всему, тебе в мп кз более всего нравится именно то, что в свое время заставило многих игроков ее бросить и перейти в более динамичные мультиплееры. Я тебе так скажу. Очевидно, что в gg следят за мировыми тенденциями и прекрасно поняли, что перенос старых мультиплееров ничего не даст. Да, есть, возможно, тысченка другая упертых фанатов, но они ничего не рашат и перенос в итоге не окупится. Если они и выкатят в обозримом будущем новую часть, то там вообще упор будет на боевые рояли.

"He's dead, Jim"
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
TVEYE
Решено

Ну найди тогда компромисс,что бы и мои интересы были соблюдены.Если так говорить то часть игроков забросила Killzone из-за манеры игры которую поддерживаешь ты.

Для тебя код сделали всё о чём ты говориш там есть.

Я же говорю о небольших изменениях для уравнивания игры.

А ты прям во всём спец ха ха,ноша слишком большая для человека,разгрузись.

Проще относись,это для фана.

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Лол. Про фан мне говорит чел, которого аж ломает от недостатка кз на пс4. Иди ради фана побегай в мп sf, выпусти пар и не жужжи.

"He's dead, Jim"
Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
Решено

Важно!

А вот эти мои  добавления/изменения,я хочу чтобы появились во всех мультиплеерах Killzone!

При создании своей собственной пользовательской зоны,мне нужно чтобы в настройках этой игры я мог включать и отключать некоторые игровые функции...

(1).такие как Бег(L3*)-при выкл. вся игра от начала до конца будет проходить без возможности ускоряться,передвижение только шагом для всех игроков обеих сторон...

(2).хочу чтобы в настройках,я мог установить,могут ли стороны пользоваться Точной стрельбой/Целится(R1*) т.е при отключении этой функции веся игра пройдёт со стрельбой только от бедра.

(3).нужна возможность,Включать/отключать отображение пользовательского интерфейса в игре,т.е при отключении вся игра пройдёт без,например перекрестия прицела,без радара,без информации о заданиях(стрелки там всякие),без игровой информации на экране...

Вот такие возможности,я прям завтра увидел бы в мультиплеере Killzone Shadow Fall,а также возможность добавить "Сетевую находку" которую я нашёл в официальной зоне GG в свою пользовательскую игру.

...Просто,и много пользы.

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
dbmay
Решено

Пиши по-английски.

"He's dead, Jim"
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
dbmay
Решено

тебеб в контру играть

Beta Tester
08
/16

RomanB

• Beta Tester
  • Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
RomanB
Nidjusan
Решено

Их быть нет ПС4 на!

Beta Tester
06
/16

dbmay

• Beta Tester
  • Отключен
91%
06 Ранг
Прогресс
dbmay
Решено

Guerrilla Games,в мультиплеере Killzone 2 добавте немного кучности M224-1A в стрильбе от бедра и совсем немного урона,вроде бы мощьный пулемут,а по ттх вообще всем уступает в этой части...

Так же,и в Sta3 кучности,что от бедра что в прицельном состоянии нехватает,и убрите его странный "Aim Headshot",думаю одна кучность его вытянет.

Если ещё проще,то в Killzone 3 эти пулимёты сбалансированы идеально,шаблоном их в Killzone 2 переместите,если так можно.

Ответить Отправить Отменить