Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 24

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

08 Сент. 2009
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[Приветствие] Добро пожаловать на форум LittleBigPlanet!

[ Изменено ]
15 Ответы 6 014 Просмотры изменено 10-06-2014
08 Сент. 2009
От bios_fan

День добрый!

Добро пожаловать на форум маленькой, большой, чудесной - LittleBigPlanet от компании Media Molecule! Забавная, причудливая, затягивающая и свежая, сочетающая стили видеоигр старого и нового поколения, она ждет не дождется Ваших дискуссий о забавных приключениях с персонажем Sackboy, о созданиях Вами новых уровней, о незабываемых приключениях в сетевом режиме.

Вы можете найти более подробную информацию о LittleBigPlanet на сайте PlayStation.com

Во время посещения форума LittleBigPlanet, Пожалуйста, убедитесь в том, что все сообщения, отправленные Вами, соответствуют нашим Правилам внутреннего распорядка.

Спасибо за внимание и мы надеемся, что Вы получите удовольствие от общения с нами!

BF

Ответ
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Ascoma

• Отключен
60%
02 Ранг
Прогресс
Ascoma
Решено
Подскажите пожалуйста появиться  ли европейская GOTY-версия? А то в продаже  я постоянно только на азиатку натыкаюсь, а хочется что бы наш стор поддерживала.

Re: Добро пожаловать на форум LittleBigPlanet!

02
/16

valencia-ru

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
valencia-ru
Решено
Удивляет такое отношение к покупателям PS3 и LBL...Вся сеть засыпана вопросами будет ли русская версия и можно ли в goty покупать допы. И тишина.....Что за неуважение...

02
/16

cardinal_kz

• Отключен
68%
02 Ранг
Прогресс
cardinal_kz
Решено

Уважаемые официальные представители,

как я понял, только с помощью форума можно задать Вам интересующий вопрос и попросить решить проблемы.

так вот. ситуация следующая. создав уровень на планете лбп, имею за эпизод уже больше 10 сердец и как автор больше 30 сердец. однако, золотого трофея "создавать" так и не получил... уже как третий день наблюдаю это! но, к примеру, как число играющих в моём эпизоде "перевалило" за 50, то трофей "зазывала" был получен мгновенно - без всяких "глюков". помогите разобраться с данной проблемой и решить вопрос с трофеем.

02
/16

cardinal_kz

• Отключен
68%
02 Ранг
Прогресс
cardinal_kz
Решено

хотел поинтересоваться по поводу разрешения проблемы, которую описал постом выше... как долго нужно подождать?! такое сообщение я отправил в то же время (02.02.10) на почту networksupport@ru.playstation.com однако и оттуда никакой реакции.

надеюсь, что это будет продолжаться не дольше, чем ожидание и начало продаж "русских" псн-карточек.

с надеждой на решение,

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

Размещенное на днях объявление о наборе новых сотрудников в студию Media Molecule раскрыло, что команда в данный момент работает сразу над несколькими неанонсированными проектами.

Расположенная в Британии компания в данный момент активно ищет звукового программиста для "одного из нескольких новых захватывающих проектов". Как написано далее: "MM желают раздвинуть рамки звука для PlayStation", этой самой игрой.

Помимо других тайтлов, студия в данный момент работает совместно с United Front Games над гоночной Little Big Planet Karting.

источник

Media Molecule готовят новые удивительные проекты

[ Изменено ]
02
/16

Neckit_Z

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Neckit_Z
Решено
ребята срочно нужна помщь, я недавно загрузил LBP, пока все нравится, есть одо но. Не могу авторизироватся для мультиплеера. что делать? или для эого есть отдельная тема?

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Neckit_Z написано:
ребята срочно нужна помщь, я недавно загрузил LBP, пока все нравится, есть одо но. Не могу авторизироватся для мультиплеера. что делать? или для эого есть отдельная тема?

Для мультиплеера у тебя должен быть специальный пропуск, который скачивается вместе с игрой из стора или активируется кодом в коробке с картриджем.

Плюс для доступа в мультиплеер ты должен полностью пройти все уровни первого сюжетного мира. Это такая особенность всех частей игровой серии  LittleBigPlanet для любых платформ.

Если будут еще вопросы - обращайся :)

[ Изменено ]

Из России с любовью,

Domick12

02
/16

Neckit_Z

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Neckit_Z
Решено
да, чуть не забыл, играю на PS Vita

02
/16

Neckit_Z

• Отключен
85%
02 Ранг
Прогресс
Neckit_Z
Решено
спасибо все ок, есть новая проблема: нескем поиграть, у друзей виты нет, а одному скучно. добавляйтесь. буду рад новым друзьям :D

02
/16

tobik0103

• Отключен
69%
02 Ранг
Прогресс
tobik0103
Решено

пожалуйста, сыграйте в мой уровень "alien invador" заранее спасибо! :)

03
/16

kirikiri_loktie

• Отключен
87%
03 Ранг
Прогресс
kirikiri_loktie
Решено
Всем привет. Знаю озвучка ЛТБ, ЛТБ2 и как минимум Кукловода принадлежит голосу Владимира Левашова. А инфы по нему в интернете найти не могу. Поделитесь пожалуйста

02
/16

Mas-angel

• Отключен
21%
02 Ранг
Прогресс
Mas-angel
Решено
Блин, хочу Бетку потестить((((

Re: [Приветствие] Добро пожаловать на форум LittleBigPlanet!

02
/16

ivanmorozo628

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
ivanmorozo628
Решено

помогите купил консоль с рук и попытался войти через свой акаунт выдает ошибку WS-37338-4 номер моей консоли 03-27452226-5643932

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
99%
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
ivanmorozo628
Решено

Ты купил забаненную консоль.

Рекомендую вернуть владельцу.

Воспользоваться онлайном ты на ней не сможешь.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Award Winner
09
/16

manhat83

• Award Winner
  • Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
manhat83
ivanmorozo628
Решено

Приветствую. Свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки по телефону: 88002007667. 

Ответить Отправить Отменить