Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 12

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

10 Июнь 2014
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[LittleBigPlanet™3] Общее об игре

[ Изменено ]
90 Ответы 5 943 Просмотры изменено 10-06-2014
10 Июнь 2014
От bios_fan
Little Big Planet 3
Сэкбой и его новые друзья врываются на PlayStation 4 в самом большом творческом приключении в истории серии!

Спасите мир воображения!

Применяйте уникальные способности Sackboy и его новых друзей, которых зовут Toggle, Oddsock and Swoop, чтобы исследовать каждый уголок Мира воображения и раскрыть тайну планеты Bunkum.

Затем откройте для себя потрясающие новые уровни и игры, созданными участниками сообщества LittleBigPlanet.

Дайте волю воображению и создавайте удивительные уровни с помощью мощных инструментов – и не забывайте показывать свои творения миру, нажав кнопку SHARE на беспроводном контроллере PS4.

Узнайте больше о новых друзьях, с которыми Sackboy отправится в свое новое творческое приключение, о котором все уже говорят.

LittleBigPlanet 3: представляем героев:

Sackboy не будет одинок в борьбе со злым Ньютоном в LittleBigPlanet 3. :Party:

На этот раз к веселью присоединятся три новых неподражаемых героя – а это значит, что приключения LBP уже никогда не будут прежними...

Oddsock:

Этот маленький, но быстрый и ловкий атлет способен перепрыгивать через стены, чтобы попасть в труднодоступные места.

Swoop:

Ничто не остановит эту грациозную птичку, которая искусно планирует и не знает поражений.

Toggle:

Пусть скромная улыбка вас не обманывает – если необходимо поднимать тяжести, талантливый Toggle превращается в настоящего силача, а если нужна скорость, то в маленького бегуна.

Вы ведь не думаете, что наш старый приятель Sackboy затеряется на фоне своих новых друзей? Вязаный воин научился карабкаться и получил подборку нового оружия, в числе которых Pumpinator, Blink Ball и Hook Hat. Если четыре тряпичных героя возьмутся за дело, за судьбу планеты Bunkum можно не волноваться – злодей Ньютон будет повержен!

Вы в восторге от первых новостей о LittleBigPlanet 3 для PlayStation 4? Тогда заходите сюда почаще, чтобы быть в курсе новых подробностей этой очаровательной творческой игры.

С любовью,

BF

Ответ
МЕТКИ: LBP Трофеи
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено

Там теперь есть собака!!!!!!!11111!!!!!

Re: [LittleBigPlanet™3] Общее об игре

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Отличный ролик с акапеллой темы " Gardens" из LittleBigPlanet от веселого и талантливого Smooth McGroove  :)

Из России с любовью,

Domick12

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Спасибо, BF, за русский анонс.

И по поводу выхода новой части - просто "УРЯ!" :)

Из России с любовью,

Domick12

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

как всегда няшно выглядят герои

Спойлер

[ Изменено ]
Beta Tester
14
/16

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс
bios_fan
Решено

Всем привет!

Ну, если Вы, как и мы, без ума от этих маленьких «няшных» героев :smileytongue:, тогда держите еще парочку изображений впридачу:

«Фас, профиль. М-м!»: :)

С любовью,

BF

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

bios_fan написано:

Всем привет!

Ну, если Вы, как и мы, без ума от этих маленьких «няшных» героев :smileytongue:, тогда держите еще парочку изображений впридачу:

«Фас, профиль. М-м!»: :)

С любовью,

BF

BF, ты супер!

Хочу ЕЩЕ! И еще и еще!

Как там было у Mark 'Oh:

Let's Do It Again
Again and Again
Let's do it forever
As good as we can

Let, Let, Let,
Let's Do it,
Let, Let, Let,
Let's Do it
Let, Let, Let,
Let's Do it,
Let's Do it now

;)

И маленькая просьба- плиз пережми последнее изображение с Toggle, а то 24 мб картинка - это немного перебор :Stupid:

[ Изменено ]

Из России с любовью,

Domick12

MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Кстати игру делает SUMO Digital.

"Sony удивила общественность анонсом LittleBigPlanet 3 на своей пресс-конференции в рамках Е3 2014, ведь накануне Media Molecule заявила, что студия не поедет на выставку.

Все объясняется довольно просто - пока Media Molecule делает свой дебютный проект для PS4 на базе новой интеллектуальной собственности, студии Sumo Digital, создавшей пару лет назад LittleBigPlanet 2 Cross-Controller Pack, доверили полноценную третью часть серии."

Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Тсс...

Стивен Исбелл (Steven Isbell) из штата Sony тихо признался, что игра также выйдет на PS3.

07
/16

tolokonnikov88

• Отключен
94%
07 Ранг
Прогресс
tolokonnikov88
Решено

музычка

https://vk.com/boris_tolokonnikov
MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

Я тут нашел еще немного информации об игре.

Описание

Хорошо оцененная критиками и бестселлер PlayStation ® франшиза LittleBigPlanet ™ дебютирует на PlayStation ® 4 с LittleBigPlanet ™ 3. Sackboy ™ вернулся, и на этот раз с новыми друзьями - Toggle, OddSock и Swoop-каждый со своими уникальными способностями. Это приключение ручной работы устраивает революцию, как геймерам играть, Создавайте и делитесь в мире LittleBigPlanet, когда она выйдет в ноябре этого года.

Сюжетная линия

В LBP3, Sackboy переносится на новую планету под названием Bunkum-творческий рай, где многочисленные идеи дрейфуют по небу. Невольно, Sackboy помогает выбраться трем мифическим существам, называемых титанами, которые стремятся разрушить Bunkum и превратить наиболее плохого автора в мире, Ньютона, в отвратительного монстра. Чтобы восстановить равновесие на планете, Sackboy будет нужна помощь в виде древних героев Bunkum: Toggle, OddSock и Swoop.

Снова перевел @DeltA013 

[ Изменено ]
03
/16

Modnation_R2003

• Отключен
63%
03 Ранг
Прогресс
Modnation_R2003
Решено

А вот если игра выйдет ещё и на ПС3, это вообще будет здорово! Она выйдет наверное то ли в октябре будущего года, как ГТА 5, а может даже и раньше! Но наверное выйдет либо в декабре либо в январе а может и весной, кто его знает.

________________________________ это подпись
PS3 is my life! Только глюк я обнаружил.
09
/16

xgorodx

• Отключен
93%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
Решено

Такой вопрос - а закрытое тестирование будет ?

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

xgorodx написано:

Приветствую.

ДА, закрытое бета тестирования начнется очень скоро.

Кроме того, Стивен Избел, официальный куратор LBP сообщества открыл тему на фан сайте lbpcentral.com, где написал, что в бета тестеры попадут избранные члены LBP сообщества и он в данный момент занимается составлением списка участников.

Из России с любовью,

Domick12

09
/16

xgorodx

• Отключен
93%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
Решено

Domick12 написано:

xgorodx написано:

Приветствую.

ДА, закрытое бета тестирования начнется очень скоро.

Кроме того, Стивен Избел, официальный куратор LBP сообщества открыл тему на фан сайте lbpcentral.com, где написал, что в бета тестеры попадут избранные члены LBP сообщества и он в данный момент занимается составлением списка участников.

А как на него попасть ?

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
Никак. Он только для бета-тестеров и избранных из LBP-сообщества.

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено

проверяйте свои почтовые ящики

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
немного поигрался. Ну что я могу сказать - мне все очень понравилось, меньшего я не ожидал. Во всяком случае доступные уровни. В режим строительства пока не входил, ибо не очень сильно его люблю. Больше нравится играть в созданные уровни.

Кстати про них - они в бетке уже присутствую, но не понятно, это созданные именно в LPB3 или перенесённые из прошлых частей

Beta Tester
08
/16

Agamakus

• Beta Tester
  • Отключен
97%
08 Ранг
Прогресс
Agamakus
Решено

Режим перемотки, конечно, очень лаговый и сырой, но в принципе очень классная вещь.

04
/16

Dualshock__3

• Отключен
97%
04 Ранг
Прогресс
Dualshock__3
Решено

Nidjusan написано:
немного поигрался. Ну что я могу сказать - мне все очень понравилось, меньшего я не ожидал. Во всяком случае доступные уровни. В режим строительства пока не входил, ибо не очень сильно его люблю. Больше нравится играть в созданные уровни.

Кстати про них - они в бетке уже присутствую, но не понятно, это созданные именно в LPB3 или перенесённые из прошлых частей

Забавный " избранный член LBP сообщества", неспособный отличить уровни созданные в разных частях игры.  

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено