Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 41

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

19 Авг. 2015
От Spectrum_13RU

Spectrum_13RU

• Beta Tester
  • Отключен
99%
10 Ранг
Прогресс

[Анонс] Два новых набора PS Vita Mega Pack вскоре появятся в магазинах!

[ Изменено ]
11 Ответы 1 710 Просмотры изменено 19-08-2015
19 Авг. 2015
От Spectrum_13RU

Всем привет!

Хотим поделиться с вами отличными новостями о двух новых наборах Mega Pack для PlayStation Vita, которые появятся в продаже всего через несколько недель.

PS Vita Mega Pack - это коллекция самых лучших и популярных приключенческих игр для портативных систем, так что, если вы упустили их в первый раз, тогда этот набор для вас.

Также у нас есть отличный подарок любителям LEGO в виде LEGO Action Heroes Mega Pack, в который входит три любимые игры популярной франшизы.

Наборы Mega Pack – это отличный способ пополнить коллекцию лучших игр для PS Vita и, как всегда, в каждый набор войдет карта памяти, так что вы сможете сразу приступить к игре.

Вот полный список всего, что включает в себя каждый новый набор Mega Pack:

PS Vita Hits Mega Pack (выходит в сентябре 2015 года)

- «Uncharted: Золотая бездна». Помогите Нейтану Дрейку (Nathan Drake) раскрыть мрачную тайну испанской экспедиции в Центральную Америку 400 лет назад.

- «Сорванец». Новый динамичный платформер, в котором вы вместе с отважными Посланниками Йотой или Атой будете путешествовать по миру, целиком и полностью состоящему из бумаги. При помощи задней сенсорной панели вы будете изменять игровой мир кончиками пальцев, передвигая объекты и атакуя врагов.

- LittleBigPlanet™ PS Vita. - When Vikings Attack. Защитите города Британии от вторжения дерзких викингов в этой забавной аркаде.

PS Vita LEGO Action Heroes Mega Pack (выходит в октябре 2015 года)

- «LEGO Batman 3: Покидая Готэм». Играйте за Крестоносца в плаще, объединяйте силы с супергероям вселенной DC Comics и отправляйтесь в открытый космос, чтобы не дать Брейниаку уничтожить Землю.

- The LEGO Movie Videogame. Присоединяйтесь к Эммету и команде бойцов сопротивления в их героической борьбе против злых планов Лорда Бизнеса – хотя, по иронии судьбы, к этой миссии Эммет безнадежно не готов. В этом невероятном приключении у вас будет возможность сыграть за более чем 90 персонажей.

- LEGO The Hobbit. Отправьтесь в путешествие по Средиземью и побывайте во многих известных из фильма местах – посетите Бэг Энд, пройдите по коварному Высокому Перевалу через Туманные горы, исследуйте подземный Город Гоблинов, Темнолесье и Ривенделл.

Как всегда, наборы Mega Pack выходят в двух вариантах комплектации:

• Набор с картой памяти – карта памяти на 8 Гб и промокод для загрузки игр из PlayStation Store.

• Набор с системой PS Vita и картой памяти – карта памяти на 8 Гб, промокод для загрузки игр и сама система PS Vita.

Ждать осталось недолго – готовьтесь сыграть в одни из самых популярных игр и эпические игры серии LEGO! Мы надеемся, что вам понравятся новые PS Vita Mega Pack, какой бы набор вы ни выбрали.

C уважением,

SP

Ответ

Ответить Отправить Отменить
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

Цены бы еще и где, кроме офcтора, будет продаваться.

Re: [Анонс] Два новых набора PS Vita Mega Pack вскоре появятся в магазинах!

[ Изменено ]

"He's dead, Jim"
Beta Tester
10
/16

Sherband

• Beta Tester
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
Sherband
Решено

По первости могут завысить немного цену. Но а так должны стоить как сейчас Вита. Памяти по более бы ложили 16 гиг.

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено
Пока в прайсах нету ничего по данным играм. Но думаю если привезут по цене будет совсем не приятным предложением. Если привезут, PS Vita сейчас совсем не в фаворе у местного ретейла.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

Есть мысль взять для кухонных посиделок, поэтому цена интересует.

[ Изменено ]

"He's dead, Jim"
Beta Tester
10
/16

Sherband

• Beta Tester
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
Sherband
Решено

TVEYE написано:

Есть мысль взять для кухонных посиделок, поэтому цена интересует.

Роутер годный бери, у меня в клозете сигнал пропадает уже. )

Award Winner
15
/16

TOTALFILM

• Award Winner
15 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
Решено

Я никак не могу не напомнить. что это модель с ущербным экраном.

Ну и.... @Spectrum_13RU, КОГДА УЖЕ МУЛЬТИАККАУНТНОСТЬ!!!???

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

Это, конечно, трогательно, что слово "туалетный", кто-то из КМов заменил на кухонный. Спасибо, позабавили. По причине единства кухни и гостинной, все мои обычные посиделки с ПС3 и ПС4 кухонные по умолчанию. Но подразумевалось, то что подразумевалось. По поводу "ущербности" экрана, @Moud_Green , ты же по-любому купил модель с лцд экраном, она у тебя вызывает какое-нибудь разочарование своей "ущербностью"?

"He's dead, Jim"
MVP
13
/16

DeltA013

• MVP
  • Отключен
96%
13 Ранг
Прогресс
DeltA013
Решено

TVEYE написано:

Это, конечно, трогательно, что слово "туалетный", кто-то из КМов заменил на кухонный. Спасибо, позабавили. По причине единства кухни и гостинной, все мои обычные посиделки с ПС3 и ПС4 кухонные по умолчанию. Но подразумевалось, то что подразумевалось. По поводу "ущербности" экрана, @Moud_Green , ты же по-любому купил модель с лцд экраном, она у тебя вызывает какое-нибудь разочарование своей "ущербностью"?

Готов поспорить, что разочаровываются те кто уже обладает первой витой, так как цвета заметно более блеклые, но если вы ее только покупаете то будет фиалетово. 

Представители Sony на форуме: @CM_Xsarion и @Ranorii
Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
99%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
Решено

DeltA013 написано:

TVEYE написано:

Готов поспорить, что разочаровываются те кто уже обладает первой витой, так как цвета заметно более блеклые, но если вы ее только покупаете то будет фиалетово. 

Я купил 2ю версию, нормально 1ю в руках до покупки не крутил. Меня вполне устраивал и экран и новый дизайн. 

После покупки с другом, у которого 1я ревизия, сравнивали, разница на столько смехатворна, что и обращать не стоит. Он же признал, что новая ревизия выглядит и ощущается руками интереснее.

Award Winner
05
/16

Nekit-Killer

• Award Winner
  • Отключен
93%
05 Ранг
Прогресс
Nekit-Killer
Решено

Блин, когда же я наконец приобрету виту, гадская ипотека блин! :smileysad:

Award Winner
16
/16

TVEYE

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
TVEYE
Решено

Nekit-Killer написано:

Блин, когда же я наконец приобрету виту, гадская ипотека блин! :smileysad:

О, как я тебя понимаю...

"He's dead, Jim"
Ответить Отправить Отменить