Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 43

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

08 Февр. 2016
От bios_fan

bios_fan

• Beta Tester
  • Отключен
98%
14 Ранг
Прогресс

[Дискуссия] О PlayStation Vita

[ Изменено ]
107 Ответы 4 218 Просмотры изменено 08-02-2016
08 Февр. 2016
От bios_fan
Mod
Взгляните поближе... 

Доброе время суток, дорогие пользователи!

Приглашаем Вас на дискуссии о превосходном управлении, использующим парные аналоговые джойстики и сенсоры, распознающие наклоны, касания и движения пальцев по экрану, а также о самых популярных играх для PS Vita. 

Желаем Вам приятного времяпровождения!

С уважением,

BF

Ответ
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Amozov-x

• Отключен
66%
02 Ранг
Прогресс
Amozov-x
Решено

Очень расстроело что не выйдет в этом году в Европе. :xCry:

Re: Добро пожаловать на форум PlayStation Vita

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Лучше поздно и с играми, чем рано и без...

03
/16

rocketgear

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
rocketgear
Решено

согласен

ни одного стоящего проекта не было анонсировано

одна хрень и учитывая "особое отношение" сони к европейскому рынку то и вряд ли у нас будет

что то стоящее  

с этой хренью судьба консоли будет такая же как у 3дс

виту сперва будут покупать фанаты

а потом будет резкий спад продаж

а для полного "европейского" счастья сони надо региональную защиту сделать 

ПеКаБоЙ
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

@rocketgear wrote:

согласен

ни одного стоящего проекта не было анонсировано

Вот интересно, что вы подразумеваете под фразой «стоящий проект» в рамках платформы от Sony? У Sony никогда не было проекта, которые стабильно продавал бы PS1/PS2/PS3/PSP. Ну разве что God of War, да и то оно вышел только на PS2…

Нет у Sony и не было проекта который бы они доили и доили как это делает Nintendo. У них всегда выла ставка на множество различных проектов. И с этим на Vita на старте проблем точно не будет, что будет далее покажет только время и продажи приставки. Но глобально они поступили намного лучше, чем Nindendo со своей 3DS. Sony наборы для разработки разработчикам раздали задолго до выхода приставки, первому и второму эшелону за 2 года, третьему за год.

Из чего можно смело делать вывод, что на старте будут не только качественные свои проекты, но и качественная мульти платформа. А при учёте того, что на западных рынках приставки в этом году скорее всего не будет, то качественных проектов будет ещё больше. Но даже из того списка что есть сейчас можно набрать пачку отличных игр. На стертее будет как минимум интересный проект Ruin, и конечно же Uncharted: Golden Abyss с Wipeout 2048. А далее там думаю подтянутся и все остальные включая Bioshock, Call of Duty и Killzone.

Вопрос исключительно в том, сможет ли Sony нормально выстрелить на старте, и это сильный вопрос. В особенности в свете снижения цены на 3DS.

[ Изменено ]
Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Полностью согласен - стоящих проектов достаточно. LBP так вообще будет, наверное, самым лучшим из уже вышедших.

А снижение цены на 3DS это ни что иное как шаг отчаяния. Кроме того что потенциальный контингент портативок от Sony и Nintendo напрямую зависит от того, нравятся ли людям игры с Mario в главной роли, или, грубо говоря, с Sackboy'ем, т.е. это группы игроков пересекающиеся незначительно, так ещё и по своим характеристикам и возможностям PSVita зарулит 3DS как только народ её, так сказать, "пощупает".

Мы практически знаем, что Sony сделает всё, чтобы не повторить ошибок запуска PSP, в то время как Nintendo свою ошибку уже совершила. Не рассчитали они, так сказать, momentum :)

02
/16

mushroom177

• Отключен
84%
02 Ранг
Прогресс
mushroom177
Решено
А вот лично меня волнует вопрос управления в играх.Мне например чертовски не нравится тач скрин и прочие приблуды аля гироскоп. Я ярый сторонник кнопочного управления.И в связи с этим возникают опасения ,что во все игры начнут внедрять эти инновационные методы управления от чего лично мне становится грустно. И пусть моё пожелание никто кроме форумчан не услышит,но очень бы хотелось что бы разработчики оставляли на выбор несколько моделей управления.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

mushroom177 написано:
А вот лично меня волнует вопрос управления в играх.Мне например чертовски не нравится тач скрин и прочие приблуды аля гироскоп. Я ярый сторонник кнопочного управления.И в связи с этим возникают опасения ,что во все игры начнут внедрять эти инновационные методы управления от чего лично мне становится грустно. И пусть моё пожелание никто кроме форумчан не услышит,но очень бы хотелось что бы разработчики оставляли на выбор несколько моделей управления.

Мне кажется разработчики это прекрасно понимают. Есть игры, где управление, скажем, с помощью тылового тач-пада является обязательным (Little Deviants), но в том же Uncharted демонстрировалось как одни и те же дествия можно делать как с помощью тач-скрина, так и кнопок.

02
/16

mushroom177

• Отключен
84%
02 Ранг
Прогресс
mushroom177
Решено
Да.Пусть уникальные игры для тач пада таковыми и остаются.Но его принудительное использование в ритм играх или вокалойдах для меня означает ,что игра безнадёжно испорчена. И пример тому flowers для ps3 где обязательным было крутить геймпад.Ну да ладно,с выходом всё станет понятно.

07
/16

Lord_Gremlin

• Отключен
92%
07 Ранг
Прогресс
Lord_Gremlin
Решено

mushroom177 написано:

У меня то же самое. И я далеко не одинок на самом деле, просто тут форум мягко говоря не очень популярный. Тачскрин в приличном шутере или экшн-РПГ - маразм. Я вот думаю - в новом МК в принципе можно будет игнорировать его, если забить на несколько режимов игры, а вот как дальше пойдет?

Потому что Sony надо напоминать разработчикам что надо под кнопки делать. Если б меня тачскрины не бесили я б iPad взял или аналог.

Опять же, те кому тачскрин в играх нормально берут планшеты, так что как бы Sony в лужу не сесть. Надо быстро наполнять библиотеку нормальных, дуалшоковых игр. 

02
/16

aazra

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
aazra
Решено

прочитал  правила  форума  ...  постараюсь  не нарушить  ...  

попробую  ...

скачал я  третьей сонькой  демки  для  виты  с  европейского  и  американского  аккаунтов ...

виту  зарегил  при  подключении   зарегил  на  европу  ....

так  вот    демку  с  американского   psn  вита   отказалась   записывать  ...

(может  еще   и  региональная защита  будет?)

ну  что  сказать   на  это  не  нарушая  правил  форума  ?  ...

даже не  знаю   ....

нуууу   ...    во первых  желание   платить  за  игры   как  то  сразу  пропало  ...

на жадность  надо  жадностью  отвечать  ...  

нууу  и  буду   ждать  когда   любимая  мной  фирма   сони   поймает   всех  проклятых  пиратов

которые  попробуют (пусть  только  посмеют)   взломать   мою  любимую  виту  ...

с  уважением   ... 

03
/16

rocketgear

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
rocketgear
Решено
aazra а оно у тебя было желание покупать игры то?
Ты небось думал что на вите как на псп одна халява...

ПеКаБоЙ
02
/16

aazra

• Отключен
24%
02 Ранг
Прогресс
aazra
Решено

желание  тратить  деньги   на  игры  по  бешенным  ценам   (это не  только  игры на  виту  но  и  пс3

и икс ящик ) у меня   действительно  нет  (а  у  кого   оно  есть?) .

но  я   их   покупаю   если нет  альтернативы  ...  или  если   игра такая  что   хочу  ее  в  лицензии  иметь ...

и на  пс3  у  меня   пару   десятков  игр  есть  и  даже  на  ящик  есть  малость и на   псп   есть  штуки  три. (при  том  что  у  меня   есть  и  вторая  пс3   с  3.55   и  ящик  не простой   и  псп  тоже).

и  на   виту  я   сразу   купил   коробочку    с  анчартедом  за  1990 р.  

так что не надо  про  вечную  халяву  .

денег  фирме   сони   я  приношу   достаточно  ...   по  мере  моих  скромных  возможностей .

лучше  ответь  себе  почему   одна  и  таже  игра  на   приставках  может  стоить   в России    $70-80    а  на   компе   ну   максимум  рублей  500.

ну  и  еще  ответь   почему  мы  потребители   должны  страдать  от  региональных  ограничений?

(на  пс3  такого  не было  слава  богу   )

я  же   демки   законно   скачал  своей  пс3   и   с  европейского  и   с  американского  аккаунтов 

а  подключив  к  ней  свою   виту  узнал  что  то  что  законно  на пс3   не  является  таковым  на  вите .

и как  это  называется?  ...

слов  в  рамках   правил  форума  у  меня  нет   для  ответа  ...  промолчу  

:)

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

О причинах можно только догадываться, но то что Вита будет привязана только к одному акку было известно заранее. На PSP, вообще то, точно такая же система. Сделай сброс системы, привяжи к американскому стору и качай игры оттуда. Можешь даже попробовать завести отдельную карту памяти для каждого акка...

02
/16

rapadolobo

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
rapadolobo
Решено

у меня такой вопрос,для меня он очень важен,перекидываю фотки(очень хорошее качество,крутой фотик) но вот загвоздка,качество совсем не то что в компе,при приближении все размыто,хотя должно быть видно каждую пору,как перекинуть в оригинальном размере фотку????что бы все было как на компьютере при приближении а то смысл крутого олед экрана теряется для фото. 

05
/16

NormanFoxLee

• Отключен
77%
05 Ранг
Прогресс
NormanFoxLee
Решено
Угу, так оно и есть. Если сохранить большую фотку из браузера виты (в котором она выглядит отлично), то при приближении фотографии на вите всё размыто, что затрудняет чтение манги локально. Приходится тратить 3G.

02
/16

rapadolobo

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
rapadolobo
Решено

тоесть если я скачаю с янденкс фоток свою фотку,сохраню ее на виту через интернет то она не будет размыта все будет впорядке?

05
/16

NormanFoxLee

• Отключен
77%
05 Ранг
Прогресс
NormanFoxLee
Решено
Nope. Всё равно будет размыто.

02
/16

rapadolobo

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
rapadolobo
Решено

ну а как сделать то? что бы все было норм? или ни как пока?

05
/16

NormanFoxLee

• Отключен
77%
05 Ранг
Прогресс
NormanFoxLee
Решено
Возможно, в будущих прошивках...
Напиши, что ли, в саппорт: info@sony.ru

02
/16

armlive

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
armlive
Решено
Сони с витой уже лажанулась, продается очень плохо. Я взял себе, теперь избавиться от этого чуда немогу.

Ответить Отправить Отменить