Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 45

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

01 Февр. 2015
От abdolbator

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс

Игры с разных аккаунтов на одной PS Vita

13 Ответы 7 806 Просмотры Опубликовано 01-02-2015
01 Февр. 2015
От abdolbator

Всем привет, люди подскажите немогу разобраться

Я зарегестрирован в PSN и у меня есть пс вита, на моем аккаунте куплено пару игр, у моего друга тоже есть пс вита и он тоже зарегестрирован в PSN и у него тоже куплены игры только другие.

А теперь вопрос: я могу на своей ПС вите просто ввести данные аккаунта своего друга и скачать те игры которые были куплены у него? а потом когда скачаю вернуться обратно на свой аккаунт? и будут ли потом работать эти игры на моей пс вита если я буду пользоваться своим аккаунтом?

Ответ
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
Нет на все вопросы.

Re: Игры с разных аккаунтов на одной PS Vita

02
/16

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
abdolbator
Решено

а что тогда означает что сони пишут что может быть активированно 2 пс виты на одном акке чтобы играть допустим в игры которые купил друг и тут же в другом разделе пишут что на пс вита может быть активирован тока один акк... причем деактивацию мона делать тока раз в 6 месяцев.... 

http://faq.ru.playstation.com/app/answers/detail/a_id/9176/session/L3RpbWUvMTQyMjc2MDEyMi9zaWQvcGRCT...

http://faq.ru.playstation.com/app/answers/detail/a_id/7618/original_article/9176/related/1

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено

Во-первых - такой шаринг нелегален и наказывается пермабаном. Играться с этим или нет думай сам.

Во-вторых - одновременно игры с двух аккаунтов на вите держать никак не получится.

В-третьих - для смены аккаунта на вите нужно провести сброс к заводским настройкам с форматированием карточки. После этого все данные на ней будут удалены. После этого ты сможешь привязать ее к любому другому аккаунту и соответственно качать игры с этого аккаунта. При этом предполагается, что аккаунт твой, а не друга.

Одновременно к одному аккаунту может быть привязано (и качать игры) три виты. Каждая вита может быть привязана в один момент только к одному аккаунту, игры с которого и будут доступны. Активируется/деактивируется через виту в любое время без ограничений. Через сайт - раз в полгода. Если у тебя несколько аккаунтов - просто форматируй виту с промежуточной карточкой на 4 Гб, потом вставляй картчку на 64 гб забитую играми для аккаунта на который форматируешься.

В случае бана аккаунта за нелегальный шаринг могут быть пермаментно блокированы все виты находящиеся на этом аккаунте в данный момент. В этом случае ты уже никакие игры не закачаешь и про мультиплеер придется забыть.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
abdolbator
Решено
спасибо большое за разъяснение... теперь понятно что везде где продают аккаунты на виту это сплошные кидалы... ладно буду на своем аккаунте качать и играть в игры... придется потратиться)) как говориться любишь кататься люби и саночки возить=)

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено

Обрати внимание на подписку пс плюс. Раньше там хорошие игры на виту давали, теперь попадается классное инди время от времени. Конечно основную библиотеку все равно придется покупать самому, но и ситуации что поиграть вообще не во что не получится пока ты в плюсе. При покупке сразу на год сейчас чуть меньше 300 р месяц выходит.

[ Изменено ]

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

02
/16

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
abdolbator
Решено

я по знакомству с псн новичок, про пс плюс понял, посмотрю, а так вобще сони когда нить дает супер скидки или ваще бесплатно игры хорошие типа там скажем анчартед или нфс какой нить? или из классики чё нить? или максимум на что мона расчитывать это небольшая скидка на игры?

Beta Tester
10
/16

Sherband

• Beta Tester
  • Отключен
96%
10 Ранг
Прогресс
Sherband
Решено

Анчартед для виты года два в стор бесплатно раздавали подписчикам пс плюс. Нфс в декабре кажется бесплатно был подгон от ЕА. Скидки бывают всегда на что-то из игр, надо следить, и покупать лучше со скидками, бывают и небольшие и до 80% доходят на нормальные игры.

Вот например сейчас по скидке гораздо дешевле игру купить можно ссылка (как пример)

[ Изменено ]
02
/16

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
abdolbator
Решено

так то реально заманчивая цена, а еще вопрос, я насколько вычитал в инете, сам стор каждую среду обновляют? или каждый день? и так не понял есть ли еще сервисы кроме стора чтобы купить игру в цифре? или стор единственный офф магазин и всё тут?)

Beta Tester
10
/16

Sherband

• Beta Tester
  • Отключен
96%
10 Ранг
Прогресс
Sherband
Решено

abdolbator написано:

так то реально заманчивая цена, а еще вопрос, я насколько вычитал в инете, сам стор каждую среду обновляют? или каждый день? и так не понял есть ли еще сервисы кроме стора чтобы купить игру в цифре? или стор единственный офф магазин и всё тут?)

Обновления стора по средам. Только стор.

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено

Обновление каждую среду, обновление игр по плюсу - каждую первую среду месяца. Если забрал себе игры на аккаунт, даже когда они уйдут из плюса ты можешь продолжить в них играть пока подписка не кончится если не продлишь. Забирать на все консоли можно здесь. Игры по плюсу здесь. Первую ссылку рекомендую в закладки.

Игры которые забрал по плюсу бесплатно перестают работать когда нет подписки, игры которые купил с плюсовской скидкой - остаются с тобой как купленные вне зависимости от действия подписки.

Если соберешься что-то покупать - подожди скидки. У сони привычка через месяц два отдавать игру за пол цены. Раньше работало еженедельное предложение, сейчас его не видно, но есть и другие скидки.

02
/16

abdolbator

• Отключен
76%
02 Ранг
Прогресс
abdolbator
Решено

спасибо за ответы! щас все стало понятно, буду изучать стор)

02
/16

saintties

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
saintties
Решено

честно говоря не вижу смысла в "плюсе",именно для виты, не для "PS"! игры как правило на виту  там кидают от 1-3, из них если одна классная, то по априори остальные нет! за подписку на один год нужно выложить 3200, это по 320 рублей в месяц, а если чисто на месяц то 450. получается на бесплатную игру месяца ты платишь 320 рублей (450), а когда подписка кончается, то играть нельзя в нее, так проще на скидках купить и она твоя всегда. Это мое мнение конечно, я просто так делаю, жду скидки, да согласен иногда приходится ждать и терпеть, но, это стоит того, так как некоторых игр нет на носителях, а в сторе по обычной цене дороговато. может конечно я и не логичен.

02
/16

rumydad74

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
rumydad74
saintties
Решено

Тут ещё вот какой момент, бывает так, что игра по отзывам,  собственным ощущениям и ревьюшкам - *****, а попробуешь в плюсе - нравится. У меня так с "steamworld dig" вышло, даже не смотрел в её сторону, а получил в плюсе, погонял - вещь! Опять же облако для сейвов - приятный бонус. Да, и если у тебя не только вита, а пс3/4 то "плюс" совсем уж шикарным подарком выглядит.

Ответить Отправить Отменить