Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 60

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

12 Март 2012
От PS_Freak_RU

PS_Freak_RU

• Beta Tester
  • Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс

[Обсуждение] Обновление системного ПО консоли PS Vita

[ Изменено ]
177 Ответы 8 913 Просмотры изменено 31-03-2014
12 Март 2012
От PS_Freak_RU

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Возможно, у Вас по-прежнему имеются какие-либо вопросы относительно обновления системного ПО на консоли PS Vita... Либо, более того, в процессе его проведения Вы заметили какие-либо сообщения об ошибке и прочие "необычные явления". Если это действительно так, добро пожаловать в данный тред!

Здесь Вы также можете оставить любые возникшие у Вас пожелания и замечания по совершенствованию доступного эксклюзивно на официальном русскоязычном форуме PlayStation Руководства "Обновление системного ПО консоли PS Vita". Вся оставленная Вами здесь конструктивная критика непременно будет услышана и принята во внимание для подготовки последующих версий данного Руководства.

Заранее благодарим Вас за Вашу критику и содействие!

С уважением,

PS_Freak_RU

Ответ
Ответить Отправить Отменить
02
/16

VincHEsteR_

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
VincHEsteR_
Решено

Хороший FAQ, молодец!!!

Re: [Обсуждение] Обновление системного ПО консоли PS Vita

04
/16

dichara

• Отключен
88%
04 Ранг
Прогресс
dichara
Решено
Здравсквуйте, скажите пожалуйсто когда полноценно заработает Remove play

02
/16

Ibiky_Stern

• Отключен
93%
02 Ранг
Прогресс
Ibiky_Stern
dichara
Решено

может запоздало, но уже работает ^_^

Award Winner
09
/16

buttheadnv

• Award Winner
  • Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
buttheadnv
Ibiky_Stern
Решено

чуть-чуть припоздал. Лет на 5 примерно.

Солнце, море, райский пляж
Все отдыхают где-то
Мой отпуск - пять трофеев в час
Мое #PlaystationЛето
02
/16

Ibiky_Stern

• Отключен
93%
02 Ранг
Прогресс
Ibiky_Stern
buttheadnv
Решено

думаю ремоут плей стабильно уже года два работает, так что снизим погрешность до трех )) аахах

02
/16

Yasenya

• Отключен
47%
02 Ранг
Прогресс
Yasenya
Решено

здравствуйте, почему при попытке обновления на PS VITA ,через компьютер, ни как не может подключиться к серверу (CO-11021-5)? Что за сервер?

02
/16

Tomass333

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
Tomass333
Решено
здравствуйте почему когда я ищю на компьютере сайт откуда надо скачивать помошник управлением данными у меня просто пишет что нету такого сайта помогите мне пожалуйста

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Потому что там адрес должен быть другой. Уж и не помню как я сам нашёл...

UPD: Вот тут глянь.

[ Изменено ]
02
/16

qbazzoff

• Отключен
62%
02 Ранг
Прогресс
qbazzoff
Решено

При загрузке обновления в самом конце выпадает ошибка. Что делать?

02
/16

polonik

• Отключен
92%
02 Ранг
Прогресс
polonik
Решено

Всем Дорого времени суток!

Хотел бы написать меного замечаний о недавно вышедшем обнолении для PS Vita 2.06

1) Система стала зависать через раз при запуске какого либо приложения или во время игры в Gravity Rush или Uncharted GA

2) Если в меню запустить более 7 приложений система просто виснет (иногда)

3) Стал хуже работать wifi в отличии от предыдущих версий обновлений (отказывается заходить в стор или не работает ютуб, но браузер полностью работает и на сайты различные заходит)

4) И баг, wifi в режиме полета

P.S. Форматирование карты, востановление системы и другие манипуляции не помогают. А так же ошибки и проблемы в работе были замечены у некоторых других людей.

Спасибо за внимание! Надеюсь на понимание и дальнейшие улучшения в работе обновлений :smileywink:

2013-03-20-145110.jpg

2013-03-20-191545.jpg

2013-03-20-191707.jpg

2013-03-20-191829.jpg

02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

После обновления прошивки 2.12 ps vita начала ужасно функционировать,некоторые игры жутко тормозят,постоянно вылетает надпись "аккумулятор разряжен"(хотя батарея на половину заряжена), не смог ps vita подключить к пк,при присоединении usb кабеля vita зависает,приходится переходить в  безопасный режим,невозможно.Когда выйдет следующее обновление?

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
Попробуй восстановить консоль, у большинства обнова та же, но все работает.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

fedozzi

• Отключен
84%
02 Ранг
Прогресс
fedozzi
Решено

Stasek91 написано:

После обновления прошивки 2.12 ps vita начала ужасно функционировать,некоторые игры жутко тормозят,постоянно вылетает надпись "аккумулятор разряжен"(хотя батарея на половину заряжена), не смог ps vita подключить к пк,при присоединении usb кабеля vita зависает,приходится переходить в  безопасный режим,невозможно.Когда выйдет следующее обновление?

тоже самое, как только захожу в любую игру, то через некоторое время пишет "аккумулятор разряжен" хотя он заряжен, сворачиваю игру - батарея красная, через несколько секунд - зеленая.

причем сначала все было нормально на последней прошивке, такое стало появляться только в последние два дня (после последней подзарядки).

[ Изменено ]
Манчестер Юнайтед
02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

Фуххх,а то я думал у меня у одного такое

02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

В следующем обновлении будет возможность ставить задний фон в папки?

03
/16

tom_86t

• Отключен
87%
03 Ранг
Прогресс
tom_86t
Решено

Да конечно, уменя много вопросов к отношению PSP Vita и к ее программному обеспечению.

1)Когда выйдет нармальный браузер с нармальными полноценными закладками без всяких тормазов, глюков и т.д?? 

2)Почему когда я сворачиваю Тусовку в каторой я создал комнату, она через 5мин закрывается вместе с комнотой?Пускай весит себе она есть не просит. При общении с друзьями в комноте, очень тихий при использования внешних динамиком, можно добавить звука больше?? или сидеть только и розговаривать в наушниках.

3)Список воспроизведений музыки)),  создать что, только с компьютера или PS3 ? А непроще в самой PSP vita там создать какой тебе понравится список. Что даже очень удобно где нить в дароге.

4)Карты, приложение хорошее но, тормазнутое сколько мне ждать чтобы карта наконецтаки загрузилась?Скорость интернета 3Mb и карта открывается просто ужас как долго, я уже неговарю про 3G c симкарты.

5)Приложение Электронноя почта, да нравится, но опять по работе при перемещении из карзины я немогу переместить вообще! А может я по ошибке удалил письмо и хочу вернуть?(неработает) Да по поводу прочтения писем только когда ты это письмо открыл тогда оно помечается прочтенное, зделайте чтобы можно было самому на выбор выбирать и ставить как прочтенное письмо или нет PS Очень много писем приходит.Некоторые письма открываю намертво PSP Vita зависает( бывает

6)Youtube да отлично все летает но, зделайте скачку видео, или это опять Sony штучки и секреты)

7)В настройках: Активацыя системы- Видео и Музыка (Это  услуга не предоставляется в вашей стране/регеоне. ХМ а когда она будет предоставлятся???Хотелось бы узнать на этот вопрос ответ. тамже---- PlaystationMobile чет непонял , вот идет загрузка уже месяц, я вот думаю когда уже оно скачается, непонятноя причина.

8)Соцеальные сети, да это хорошо но, Что только Facebook и  Tweeter??? почему бы не дабавитть такие приложения популярные Ввконтакте, mail ru агент ,IQ. 

9)Мало приложений, их очень мало. Кроме Skype, Youtube и Facebook. Не только игры важны. Пример приложений выше перечисленных добавлю калькулятор, органайзер, пагода, новости, спорт, хитэчь навинки, валюта и т.д  Это реально и мы хотим это видеть в своем любимом устройстве. 

Заключение: Откройте больше возможностей для нас и для окружающих. В прочем все остольное меня устрайвает с нисключением камера но ее не поправишь и так сойдет. По работе в остольном я не выявил тармазнутости либо зависания. Да и последний вопрос когда же мы узнаем для чего преднозначен верзний порт возле слота карточек игры??? 

С.ув Николай

.

Playstation 3 slim 250Гб CECH-2008B ---------- PS vita 3G/Wi-Fi PCH-1104
04
/16

Stasifox

• Отключен
96%
04 Ранг
Прогресс
Stasifox
Решено
Всего один, но очень важный вопрос:

"Когда групповые сообщения будут приходить мгновенно?"

Обычно приходят за 15 минут. Но это много. Просто не успеваешь ответить.
Очень нужно, чтобы сделали мгновенное получение групповых сообщений.
Это очень актуально.
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ МГНОВЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГРУППОВЫХ СООБЩЕНИЙ.
Спасибо!

Всем любви к Sony, PlayStation и bios_fan!
10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
Как бы вроде быстрее приходят - в течении минуты максимум? Из англии при этом...

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

Matthew_Satrive

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
Matthew_Satrive
Решено
парень, на счет пунктов 7 и 8 все понятно.
7. никогда не сделают, т.к. это просто нелегально
8. тому же ВК просто не выгодно это делать. не так уж и много людей имеют Виту и поэтому приложение не будет пользоваться особой популярность

а по поводу порта сверху-это аксессуары, которые не доступны на Виту в России :3

04
/16

trewq666

• Отключен
90%
04 Ранг
Прогресс
trewq666
Решено

какая выгода от вк если приложение бесслатно?

[ Изменено ]
Ответить Отправить Отменить