Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 23

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

11 Май 2013
От Stasek91

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс

Проблема с аккумулятором

16 Ответы 4 090 Просмотры Опубликовано 11-05-2013
11 Май 2013
От Stasek91

Проблема: на главном экране полный заряд батареи,как только захожу в какую-нибудь игру,минут через 5 пишет- "аккумулятор разряжен",выхожу из игры заряд батареи опять полный,при этом в спящий режим консоль не перевожу,заряд меняется "на глазах" Ни у кого такого не было?

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

Lehin80

• Отключен
51%
02 Ранг
Прогресс
Lehin80
Решено

Привет,попробуй несколько раз полностью разрядить консоль до конца,чтобы она сама выключилась.

Re: Проблема с аккумулятором

02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

Попробую,что получится напишу

02
/16

Xronos63

• Отключен
46%
02 Ранг
Прогресс
Xronos63
Решено

Вот здесь писал

Если вита выключается от, якобы, разряженной батареи и потом включается, то продолжай ее сажать постоянно включая. Когда сдохнет, полностью заряди. Должно помочь.

02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

не помогло,разряжал несколько раз,пробовал восстановить настройки,всё равно пишет,хотя сам аккумулятор разряжается так же как раньше,не быстро

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
Попробуй сброс к заводским настройкам.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

Stasek91

• Отключен
53%
02 Ранг
Прогресс
Stasek91
Решено

Нет,ничего не помогает

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
По гарантии еще можешь сдать? Если да - не тяни время. Карточку только не забудь свою вынуть, а то отформатируют.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

lepsveridze524

• Отключен
35%
02 Ранг
Прогресс
lepsveridze524
Решено

Та же проблема. Вы нашли решение?

02
/16

veanako

• Отключен
28%
02 Ранг
Прогресс
veanako
Решено
у меня та же проблема. Что делать?!

02
/16

vammmp

• Отключен
71%
02 Ранг
Прогресс
vammmp
Решено
Выходит из строя контролер питания в аккумуляторе,лечится его заменой.

02
/16

Powerful_410

• Отключен
21%
02 Ранг
Прогресс
Powerful_410
Решено

Что делать в таких случаях когда у тебя или твоего знакомого садится батарея за 5 минут? Решение нашлось! У меня была проблема такая-же я садил поностью аккумулятор потом заряжал до максимума и так повторял и повторял! Щас моя приставка работает полтора часа, так я это делал всего две недели. Продолжая таким темпом моя консоль и мой аккумулятор дойдёт до нормального состояния! Замена стоит 500 руб плюс деталь сама 1000 рублей. 1000 рублей стоит китайский аккумулятор на виту а оригинальный 2500 тысячи. Различий в этих двух аккумуляторов нет просто оригинальный надёжней а китайский ну вы сами знаете максимум на год его хватит!

02
/16

m1713slug

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
m1713slug
Решено

Такая же проблема и уменя, заряд батареи  полный запускаю игру, пишет (аккумулятор разряжен)

Проблема с аккумулятором

02
/16

Nov1koFF

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
Nov1koFF
m1713slug
Решено

Столкнулся с такой же проблемой. Постоянно пишет "Аккумулятор разряжен".
На одном из форумов прочитал лекарство:
Разбираем консоль (гайдов на тытубе и прочих видеоресурсах полно). С толстенькой "витой" совсем просто, нужно 4 винтика открутить, аккуратно разделить на 2 части саму консоль, при этом не повредив шлейфы от батареи и задней тач-панели.
Снимаем шлейф от аккумулятора на минутку, вставляем обратно, собираем консоль и наслаждаемся. Работает уже пару дней без нареканий.

Проблема с аккумулятором

02
/16

m1713slug

• Отключен
44%
02 Ранг
Прогресс
m1713slug
Nov1koFF
Решено

Спасибо за совет.))) Лечение помогло.))

Проблема с аккумулятором

02
/16

lnr4gel

• Отключен
21%
02 Ранг
Прогресс
lnr4gel
Nov1koFF
Решено

Большое спасибо за совет! Недавно возникла такая проблема и вышеописанный способ помог!!! Наконецто опять могу поиграть в любимую витку!)

Проблема с аккумулятором

02
/16

Chernyi_kot

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
Chernyi_kot
Nov1koFF
Решено

Спасибо огромное!!! Способ реально работает. Починили сразу две приставки!!!)))

Проблема с аккумулятором

Ответить Отправить Отменить