Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 8

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

22 Февр. 2012
От SK-Hardwired

SK-Hardwired

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс

[Руководство] Он-лайн инструкция PS VITA

[ Изменено ]
33 Ответы 16 279 Просмотры изменено 10-06-2014
22 Февр. 2012
От SK-Hardwired

Друзья!

Он-лайн инструкция к PS VITA доступна для изучения по ссылке http://manuals.playstation.net/document/ru/psvita/index.html

Занесите в закладки, может пригодиться и заранее снять множество вопросов :)

Ответ
МЕТКИ: PS Vita Общее
--------------------EOF/Tearline---------------------------
Цепной пёс режима. Не кусаюсь :)
-----------
Никогда никому не сообщайте пароль от Вашей учётной записи PSN. Даже тех. поддержке!
Ответить Отправить Отменить
02
/16

avengen1990

• Отключен
58%
02 Ранг
Прогресс
avengen1990
Решено

извините пожалуйста, как удалять демки или игры с карты памяти ? а то нашел токо как форматировать карту

Re: Он-лайн инструкция PS VITA

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

@avengen1990 wrote:

извините пожалуйста, как удалять демки или игры с карты памяти ? а то нашел токо как форматировать карту

Очень просто это описано в документации, чтобы удалить что-то загруженное нужно зажать и подержать палец на экране. Экран переключится в режим «редактирования», в нём можно менять обои, перетаскивать приложения, а также их удалять и получить о них информация. Для удаления нужно нажать на кружочек с тремя точками возле приложения и выбрать в меню «удалить».

Vitadeletescreen.jpg

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
02
/16

avengen1990

• Отключен
58%
02 Ранг
Прогресс
avengen1990
Решено

спс большое))  и ответьте на последний вопрос чайника%)) как ее самому ставить на блок?

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

avengen1990 написано:

спс большое))  и ответьте на последний вопрос чайника%)) как ее самому ставить на блок?

По моему надо клацнуть кнопку включения.

06
/16

Flat2010

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
Flat2010
Решено

Здравствуйте.

У меня возник вопрос, если вам не сложно, то дайте ответ пожалуйста.

Вот в он-лайн инструкции написано:

"Активация системы

Как правило, система автоматически активируется при загрузке (покупке) материалов. Если же при попытке воспроизведения материалов появляется сообщение о необходимости активации системы, необходимо активировать систему вручную. Для активации системы PS Vita нажмите  (Настройки) > [Запуск] > [PlayStation®Network] > [Активация системы] и следуйте инструкциям на экране.

Деактивация системы

При превышении лимита количества активированных систем для одной учетной записи появляется сообщение о том, что вы не можете приобрести (загрузить) выбранные материалы. В таком случае деактивируйте какую-нибудь другую вашу систему.

Деактивация системы PSP™

Выполните вход в PlayStation®Network на системе PSP™, которую вы хотите деактивировать. Выберите  (PlayStation®Network) >  (Управление учетной записью) >  (Активация системы) и следуйте инструкциям на экране.

Деактивация системы PS Vita

Выполните вход в PlayStation®Network на системе PS Vita, которую вы хотите деактивировать. Нажмите  (Настройки) > [Запуск] > [PlayStation®Network] > [Активация системы] и следуйте инструкциям на экране."

Это означает, что на 1 профиле может быть более 2 систем и достигнуть этого возможно с помощью активации/деактивации?

[ Изменено ]
/16

kgtdv

• Beta Tester
  • Отключен
98%
09 Ранг
Прогресс
kgtdv
Решено

Сейчас на один профиль можно активировать 2 приставки PS3 и 2 приставки PSP/PSVita. Да PS Vita для PSOne, PSP и Minis игр имеет один лимит с PSP. (Для давно купленных игр лимит 5 приставок).

p.s. Взято от сюда 

06
/16

Flat2010

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
Flat2010
Решено

kgtdv написано:

Сейчас на один профиль можно активировать 2 приставки PS3 и 2 приставки PSP/PSVita. Да PS Vita для PSOne, PSP и Minis игр имеет один лимит с PSP. (Для давно купленных игр лимит 5 приставок).

p.s. Взято от сюда 

Это все понятно.

Но что озночает это: "При превышении лимита количества активированных систем для одной учетной записи появляется сообщение о том, что вы не можете приобрести (загрузить) выбранные материалы. В таком случае деактивируйте какую-нибудь другую вашу систему."?

Деактивация будет навсегда?

Flat2010

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
Flat2010
Решено

Или имеют ввиду, что консолей может быть много, но в одну и туже игру можно играть только на 2 консолях?

[ Изменено ]
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено
Имеется в виду, что в любой момент времени, а один профиль может быть зарегистрировано только две приставки. На них можно бесконечное число раз загружать купленные на профиль игры, но попытка загрузить на третью приставку приведёт к сообщению об то, что надо деактивировать одну из предыдущих систем.

Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
06
/16

Flat2010

• Отключен
95%
06 Ранг
Прогресс
Flat2010
Решено

На 3 систему можно будет загрузить эту же игру?

/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено
Если предварительно деактивируете одну из двух активированных приставок, то да сможете загрузить игру на третью.

02
/16

Andrysa13

• Отключен
46%
02 Ранг
Прогресс
Andrysa13
Решено

извините немогу отправить сообщения с PS Vita выплывает табличка (идет отправка 0%), и дальше не идет что подскажите ?

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

02
/16

izekklark12

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
izekklark12
Решено
Добрый день. Очень нужна ваша помощь, понимаете у меня такая проблема. Я не могу играть через интернет так как тип моего NAT третий, а как поменять его на NAT второй я не знаю. Буду рад если вы поможете мне в решении этой проблемы. Мой интернет Стрим, а провайдер Zyxel

02
/16

Yangys

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
Yangys
Решено

Автор,ты молодец!Сылку полезную нашел!Нам,нубам она сейчас нужнее всего))))

Сердце геймера-Мое сердце....
02
/16

Sanjeck

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
Sanjeck
Решено

как установить библиотеку playstation mobile ? Пишет ожидание  установки и все

02
/16

InsidI

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
InsidI
Решено

Если покупать бу PSVIT-у то можно как то снести чужой акк ? И поставить свой ?

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
Заводской сброс — решит вопрос.

03
/16

TBWTDragonTattoo

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
TBWTDragonTattoo
Решено
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть насколько заполнена карта памяти? Ковырялся в настройках, но не нашел. :(

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
В системе насколько я помню, сейчас правда нет под рукой - настройки - система, там должны быть место на карте и сколько заполнено.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
Ответить Отправить Отменить