Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 32

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

22 Февр. 2012
От SK-Hardwired

SK-Hardwired

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс

[Руководство] Он-лайн инструкция PS VITA

[ Изменено ]
33 Ответы 16 364 Просмотры изменено 10-06-2014
22 Февр. 2012
От SK-Hardwired

Друзья!

Он-лайн инструкция к PS VITA доступна для изучения по ссылке http://manuals.playstation.net/document/ru/psvita/index.html

Занесите в закладки, может пригодиться и заранее снять множество вопросов :)

Ответ
МЕТКИ: PS Vita Общее
--------------------EOF/Tearline---------------------------
Цепной пёс режима. Не кусаюсь :)
-----------
Никогда никому не сообщайте пароль от Вашей учётной записи PSN. Даже тех. поддержке!
Ответить Отправить Отменить
03
/16

TBWTDragonTattoo

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
TBWTDragonTattoo
Решено
Zagryzaec, точно! Система - Информация о системе. Спасибо.

Re: Он-лайн инструкция PS VITA

02
/16

a834668

• Отключен
73%
02 Ранг
Прогресс
a834668
Решено

парни,приобрел б/у виту,форматнул карту памяти,но в стор под своим акк не могу зайти.в чем проблема? пишет: Необходимо  войти в сеть с помощью учетной записи,связанной PS Vita

[ Изменено ]
05
/16

LostSuperStar

• Отключен
73%
05 Ранг
Прогресс
LostSuperStar
Решено
Проблема в том, что продавец забыл воспользоваться восстановлением системы PS Vita перед продажей тебе.

Together forever.
Вместе навсегда. (Оригинальный перевод)

Чувствую приближение праздника уже при входе в аккаунт. Здорово!
10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено
Отвяжи виту от чужого акка, привяжи к своему. Начни с настройки формат востановить систему psvita.
Или сначала попробуй настройки Playstation network - активация - игра - деактивировать. (хотя пробуй на свой страх и риск я купил новую и не морочил себе голову)

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

inferno-stv

• Отключен
68%
02 Ранг
Прогресс
inferno-stv
Решено

собираюсь приобрести виту и играть через remote play в ps4 версию fifa 14... насколько я понимаю, на вите нет r2/l2 .... каким образом будет осуществляться их нажатие?

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
С помощью задней сенсорной панели.

02
/16

odin-is-mnogih

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
odin-is-mnogih
Решено

Народ, у меня такая проблема, не могу настроить wifi, сигнал очень слабый, не пойму почему.
Выдает советы, но не пойму, что именно сделать мне нужно например: я не понимаю, как перезапустить точку доступа, перезапустить маршрутизатор на компьютере что-ли?
Пытаюсь все дома сделать.

Award Winner
08
/16

BabkaTapka

• Award Winner
  • Отключен
97%
08 Ранг
Прогресс
BabkaTapka
Решено

А маршрутизатор у тебя вообще есть? Просто если бы он был, наверное, не возникало бы вопросов, как его перезапустить. Тем не менее, самый топорный, очевидный, но вполне действенный способ — выключить маршрутизатор из розетки на 5 секунд, а потом снова включить. :о)

[ Изменено ]
Ваш Рай — это только сон.
02
/16

odin-is-mnogih

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
odin-is-mnogih
Решено

Есть конечно, у меня просто небыло нужды его перезапускать, всегда работал исправно. Но вообще уже много чего случилось: Маршрутизатор старый был, без вай фая, купил новый(за три), затем проблемы с настройкой начались. Причемне понятно, что я не так делаю, маску, ип адрес и остальное указываю все верно, но все же в конце настроек какая-то ошибка возникает, покопался еще, теперь Подключение есть(зато перестал работать инет на соседнем компе), Так-же вай фай не могу настроить, гайды совершенно не помогают, пришел к выводу, что драйверов нет(других вариантов уже тупо нет), Но фиг знает где и какие достать, Диск с виндой уже полгода как потерял(отдал кому-то, но не вспомню кому), В самой упаковке роутера диска тоже небыло, я сейчас уже запутался что мне сделать нужно. Время разбираться есть только на выходных.

02
/16

odin-is-mnogih

• Отключен
41%
02 Ранг
Прогресс
odin-is-mnogih
Решено

odin-is-mnogih написано:

Есть конечно, у меня просто небыло нужды его перезапускать, всегда работал исправно. Но вообще уже много чего случилось: Маршрутизатор старый был, без вай фая, купил новый(за три), затем проблемы с настройкой начались. Причемне понятно, что я не так делаю, маску, ип адрес и остальное указываю все верно, но все же в конце настроек какая-то ошибка возникает, покопался еще, теперь Подключение есть(зато перестал работать инет на соседнем компе), Так-же вай фай не могу настроить, гайды совершенно не помогают, пришел к выводу, что драйверов нет(других вариантов уже тупо нет), Но фиг знает где и какие достать, Диск с виндой уже полгода как потерял(отдал кому-то, но не вспомню кому), В самой упаковке роутера диска тоже небыло, я сейчас уже запутался что мне сделать нужно. Время разбираться есть только на выходных. Думал просто мастера вызвать, пусть сам голову ломает, но последний мой аванс ушел на роутер)
А еще денег потратить уже не могу, на виту ушло десять и на маршрутизатор три, только зарплаты следующей ждать.

10
/16

Zagryzaec

• Отключен
89%
10 Ранг
Прогресс
Zagryzaec
Решено

Драйвера как правило можно найти на сайтах производителя. Если роутер от asus это должно быть достаточно просто, также нередко делаются прошивки сторонними пользователями, их также можно найти введя в гугл модель своего роутера и слово прошивка. Только смотри что ставишь.

"I want to thank you for constantly pushing PlayStation to deliver breakthrough gaming and entertainment experiences, and to never settle for “good enough.” The embodiment of this commitment can be found in the PS4, which has quickly become the #1 next-gen console worldwide… thanks to you."- former CEO and president of SCEA Jack Tretton

Проблему решить хотите? Гайд по поддержке PS получите! Ткни!
02
/16

laligalina

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс
laligalina
Решено
скажите почему вручную активирую систему видео а в псн захожу там нет раздела видео

Re: [Руководство] Он-лайн инструкция PS VITA

02
/16

laligalina

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс
laligalina
Решено
обновил до 3.36 не могу скачать adobe flashplayer пишет ошибка и там версия от 3.35 и ниже как быть

Re: [Руководство] Он-лайн инструкция PS VITA

Ответить Отправить Отменить