Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 8

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

07 Сент. 2017
От JOPA1457

JOPA1457

• Отключен
84%
01 Ранг
Прогресс

Тусовка

27 Ответы 1 404 Просмотры Опубликовано 07-09-2017
07 Сент. 2017
От JOPA1457
Не могу разговаривать в тусовки из за Lan. Как решить проблему. Живём в 1 км от друг друга.
Ответ
Ответить Отправить Отменить
MVP
11
/16

totAntoxaxa

• MVP
  • Отключен
96%
11 Ранг
Прогресс
totAntoxaxa
Решено

В сетевых настройках консоли определяется какой тип NAT ?

Тусовка

[Форум] «коллекция Трофеев сообщества» ! !

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
02
/16

RikkiTikkiTawi

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
RikkiTikkiTawi
basil-lan
Решено

Попробуйте прописать Google или Yandex DNS(или любой другой, который найдёте), поколдовать с настройками MTU(в мануале рекомендуется 1450). Также вариант - это проверить не закрыты ли порты, которые использует Тусовка: 3478, 3479. 

Тусовка

08
/16

Negativych

• Отключен
98%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
RikkiTikkiTawi
Решено

Попробуйте иногда на даты сообщений смотреть. То же касается и предыдущего оратора.

Тусовка

02
/16

RikkiTikkiTawi

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
RikkiTikkiTawi
Negativych
Решено

Да, спасибо, я обратил на это внимание уже после того, как ответил.

Тусовка

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
RikkiTikkiTawi
Решено

Благодарочка). надо как-то сделать.

Так вот шо главное, я когда напрямую провод вставляю в PS4 то постояно сбои интеренет как би кликает, тусовку вибевает постоянои ето что я только не сделал и белий адрес купил и шнури меняли, когда поменял чуток поработало и опять таже песня. психанул и отложил шнур с Белим адресом.

Вставил второй шнур того-же провайдера через роутер уже без белого адреса и пордокс работает. Ипровайдера нехочеться менять не угадаеш какой пройдет.

Тусовка

[ Изменено ]
02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
Решено

Тобі потрібен Білий Адрес.

Тусовка

08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
basil-lan
Решено

Это не есть 100% решением. Даже с "белым адресом" бывает нат 3.

Тусовка

09
/16

xgorodx

• Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
basil-lan
Решено

Это русский форум вот и пиши как надо я тоже могу писать на своем

Тусовка

[ Изменено ]
02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
xgorodx
Решено

Чегооо! а фиш не готиш! Я пишу як мені рідна мова навчила, це не руськ форум а локалізоване, для тих хто розуміє дві мови, якщо ти не розуміеш твої проблеми, тлумачний словник в допомогу... Ти смотри еще будут указивать как писать... Звикайте ви не пупси землі...

Тусовка

09
/16

loginchaser

• Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
basil-lan
Решено

Да что ты говоришь?! Внимательно прочитай в строке браузера, когда находишься на главной странице сообщества - "Русскоязычный форум"! Что-то я не вижу там надписи "Локализованный для тех, кто понимает два языка". И почему два? Здесь также сидят люди из Беларуси и Казахстана - давай тогда уже пиши, что локализован для четырёх языков! А то что это ты себя приписал, а два других государства не учитываешь?

О, хорошо будет сообщество тогда: один спросил по-казахски, второй ответил по-украински, а третий не понял по-русски.

Здесь немало тем создают пользователи из Беларуси и Казахстана, но почему-то пишут по-русски без проблем, а не кричат, что будут писать так, как им угодно. А всё потому, что сюда приходят с целью найти решение проблемы и прекрасно понимают, что решение найдётся быстрее, если правильно поймут то, что ты написал. Так что не ерепенься! Со словарями здесь сидеть никто не обязан.

Тусовка

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
loginchaser
Решено

Це не ваш форум він просто переведений на якоби ваш язик, снизу є багато язиків для вибору я вибрав те що більш менш розумію, от як Соні зробить Український форум от тоді і подумаю, а те що інші не пишуть своєю мовою то є їхній вібір і право. Раз ти мені відповів значить зрозумів, або знайшов вихід. Вас завжди бісить Українська мова тому що її у вашій країні мало хто розуміє, що мене мало це колихає...

Тусовка

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
99%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
basil-lan
Решено

Ломччмревв тпаарп жжлиму исвесч. Лисвка иарпвпсваа, мсапма мсара имарр, мприаа доракавв. Тиарсавв омапмс лддомва тмприаа. Тимиаепву длрерра вввсав длтпгор иапмввв.

Тусовка

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
08
/16

Lionnet84

• Отключен
87%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
basil-lan
Решено

Ты даже в украинском языке безграмотен.

И ведешь себя как ущербный в попытках какого-то глупого проявления псевдопатриотизма и своего "я". Просто на тебя перестанут нормальные люди реагировать здесь.

Тусовка

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
Moud_Green
Решено

Яся осочясян зася тяся!

Тусовка

09
/16

loginchaser

• Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
basil-lan
Решено

Я не сказал, что это сообщество - наше. Форум русскоязычный, что определяет язык, на котором здесь общаются люди. Давай, зайди на английский или французский форум и напиши там что-то по-украински, мотивируя это тем, что ты можешь писать так, как тебе угодно - посмотрим, что там тебе на это ответят, если вообще ответят. Но нет, там будешь писать на английском или французском, и никому не крикнешь, что этот форум не фаш, а просто переведен на конкретный язык. А сюда ты пришёл просто повыпендриваться с эдакой провокацией и даже не скрываешь этого. И мне на надо искать какой-то выход, чтобы понять тебя - я сам родился в Украине и спокойно понимаю язык. Скажу больше, я бы даже мог тебе пару ласковых українською мовою ответь, только не вижу смысла тешить твоё самолюбие...

Тусовка

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
Lionnet84
Решено

Подай на мене в суд))) З громатикою все норм, то аби придратись, то нічого сказати, а жаргон ще ніхто не відміняв. І да, більше возбухайте і дійде на рівень нестерпності, і до суспільства, може Соні почує що треба Український форум, а то звернення не допомагає, а ваші обурення тільки на користь. 

Тусовка

02
/16

basil-lan

• Отключен
97%
02 Ранг
Прогресс
basil-lan
loginchaser
Решено

Ти диви, дивина яка, я там частенько сиджу, і знаєш шо я роблю?, гуугл  в допомогу !

Тусовка

09
/16

loginchaser

• Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
basil-lan
Решено

Забавно, ещё в году 2014 ты писал в сообществе по-русски, и никаких проблем, никаких заявлений о том, что писать будешь так, как тебе угодно... Эх, видимо, что-то случилось

Тусовка

Ответить Отправить Отменить