Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 21

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

02 Нояб. 2013
От Fruttyman

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс

[Дискуссия] PlayStation®4: Большой FAQ

[ Изменено ]
110 Ответы 24 224 Просмотры изменено 13-11-2013
02 Нояб. 2013
От Fruttyman

Перевод PlayStation®4: Большой FAQ окончен. 

В Базе знаний доступна чуть более лучшая версия перевода, максимально избавленная от ошибок.

Дальнейшие вопросы по руководству обсуждаем здесь.

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

dig_alll

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
dig_alll
Решено

Могу сказать только Большое спасибо за перевод!

Re: PlayStation 4: Большой FAQ

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено

@dig_alll wrote:

Могу сказать только Большое спасибо за перевод!

Большое пожалуйста :smileywink:

Re: PlayStation 4: Большой FAQ

02
/16

Viktor202_

• Отключен
26%
02 Ранг
Прогресс
Viktor202_
Решено

Добрый День.

Извиняюсь если "Тема" не та, посмотрел список, но не увидел обсуждение общих вопросов (обычно такого рода на форумах) - эта вроде как больше остальных подходит(дискуссия по FAQ).

Вот думаю купить ради интереса в квартиру PS4 (когда на прилавках сможет появится, после предзаказов).

До этого приставок не было, вопрос конкретизированный следующий:

- играл когда-то на ПК в Dark Soul, хотел бы ее купить, но не пойму можно ли ее приобрести будет для PS4? 

на PlayStation Store при нажатий на пункт меню "PS4"переводит на "сайт-визитку PS4", где нет точной информации списка поддерживаеммых игр. Ну или я не смог найти таковой.

Re: [Дискуссия] PlayStation®4: Большой FAQ

02
/16

Organ1zm_kld

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
Organ1zm_kld
Решено

Viktor202_ написано:

Добрый День.

Извиняюсь если "Тема" не та, посмотрел список, но не увидел обсуждение общих вопросов (обычно такого рода на форумах) - эта вроде как больше остальных подходит(дискуссия по FAQ).

Вот думаю купить ради интереса в квартиру PS4 (когда на прилавках сможет появится, после предзаказов).

- играл когда-то на ПК в Dark Soul, хотел бы ее купить, но не пойму можно ли ее приобрести будет для PS4? 

на PlayStation Store при нажатий на пункт меню "PS4"переводит на "сайт-визитку PS4", где нет точной информации списка поддерживаеммых игр. Ну или я не смог найти таковой.

для PS игра Dark Souls к сожалению не выходила (если я конечно ни чего не путаю). Если тебя интересует игра от этих  жде разрабов и почти такая же, то стоит искать Demon's Souls. DS ыбла на PS3, даже а ПЛЮСЕ была! с удовольствием её прошёл. Для нового покаления консолей вро де как DS2 будет

но если верить инфе на ВиКи, то так

[ Изменено ]
Beta Tester
07
/16

Terkosion

• Beta Tester
  • Отключен
98%
07 Ранг
Прогресс
Terkosion
Решено

Organ1zm_kld написано:

Viktor202_ написано:

Добрый День.

для PS игра Dark Souls к сожалению не выходила (если я конечно ни чего не путаю). Если тебя интересует игра от этих  жде разрабов и почти такая же, то стоит искать Demon's Souls. DS ыбла на PS3, даже а ПЛЮСЕ была! с удовольствием её прошёл. Для нового покаления консолей вро де как DS2 будет

но если верить инфе на ВиКи, то так

Говорить про дарк и демон и потом сделать сокращение ДС которое подходит к обоим... 

Demon's Souls, Dark Souls есть на PS3, весной 2014 года выйдет Dark Souls2 и из плаформ заявлены ПК, бокс360 и пс3. 

Появление какой либо из этих игр на пс4 официально нигде не анонсировалось и если только через гайкай в них получится поиграть.

На пс4 абсолютно другая архитектура и я надеюсь разработчики не станут тратить время портируя какую либо часть на новую консоль, а просто сделают следующую уже под пс4.

03
/16

Recrut_44

• Отключен
86%
03 Ранг
Прогресс
Recrut_44
Решено
Это конечно полезная информация: "Сколько длится полная зарядка DualShock 4?
Полная зарядка контроллера DualShock 4 потребует примерно 2 часа. " , но засекать каждый раз 2 часа не айс, лучше бы сделали чтобы световая панель загоралась зелёным при полной зарядке джойстика, или я ошибаюсь и они сделали что то подобное? Просто консоль всего 4 дня дома может ещё не до конца разобрался.

03
/16

Recrut_44

• Отключен
86%
03 Ранг
Прогресс
Recrut_44
Решено
Кажется разобрался, во время зарядки панель пульсирует желтым цветом, после зарядки просто выключается.

02
/16

max_walkman

• Отключен
82%
02 Ранг
Прогресс
max_walkman
Решено

Извеняюсь но незнаю куда писать, вопрос в следующем, пользуюсь PS4 на lsd панели в режиме PIP, очень удобно с лева например смотришь новости а с права на PS4 делаешь свои дела но как только стоит нажать на геймпаде кнопочку PS то происходит синхронизация по HDMI и звук переходит на PS4, вопрос это нормально? 

На PS3 такого бага нет а тут просто устал переключать звук обратно, надеюсь исправят или так должно быть? 

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

Подозреваю, что так и должно быть. Посмотрите в настройках приставки, скорее всего у вас включено управление ТВ по HDMI, и она забирает его на себя в случае активности посылая соответствующий сигнал телевизору.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
02
/16

max_walkman

• Отключен
82%
02 Ранг
Прогресс
max_walkman
Решено

Да включено но должно работать только при в ключение кансоли а не при каждом нажатие на кнопку PS скорее вссего это ошибка каторую нужно исправить .

05
/16

EnragedMoreman

• Отключен
91%
05 Ранг
Прогресс
EnragedMoreman
Решено
Подскажите, при включении второго геимпада решил зайти под дополнительной учетной записью ребенка, после входа появился запрос об активации консоли как основной, нужно ли активировать консоль как основную на дополнительную учетную запись, если она активирована на моей учетной записи?

MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
Решено

@EnragedMoreman 

Если вы собираетесь загружать на приставку какие-то материалы, купленные на дополнительной учётной записи – да, нужно активировать. Если вы просто хотите поиграть в игры, и ничего загружать не планируется – активировать не нужно.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
02
/16

max_walkman

• Отключен
82%
02 Ранг
Прогресс
max_walkman
Решено

Вопросик может кто подскажет, в меню '' что нового '' постоянно появляются уведомления что делали ваши друзья и как это остоновить? 

Award Winner
05
/16

vpihster

• Award Winner
  • Отключен
93%
05 Ранг
Прогресс
vpihster
Решено

Заставить друзей ничего не делать? :Lol:

Отключить насколько я помню нельзя.

02
/16

Myxik888

• Отключен
50%
02 Ранг
Прогресс
Myxik888
Решено

Всем Привет!

Вопрос к создателям и модераторам PS4!

Никак не пойму почему Нету никаких Тем для оформления PS4???
В PlayStation-Store вообще нет раздела по доп.програмкам!!
на PS3 - я покупал тему в виде Бамбукового леса, на начальный экран выбора всех опций PS3...

и в отличии от PS3 - почти все сайты на PS4 не воспроизводят ни Музыку, ни Видео!!! Требуются плагины от ADOBE.

И кстати!!!!  Последняя модель Наушников от PlayStation (6000р.) работают только с PS3!!! на Четвертом пишет, что устройство не поддерживаеться!!!

а ещё PlayStation MOVE не подключаеться к PS4!!! только с PS3!!!

и возможности подключить к Компьютеру НЕТУ! никакой общей библиотеки файлов нету, по типу Домашней Группы по локалке!!

Вобщем Консоль СЫРАЯ!!! очень надеюсь что скоро всё исправят! а то уже жалко свои потраченые 20000р.!

02
/16

OrkestroID

• Отключен
84%
02 Ранг
Прогресс
OrkestroID
Решено
А вот за копипаст во всех ветках форума я бы забанил Myxik888!

02
/16

chesssman

• Отключен
88%
02 Ранг
Прогресс
chesssman
Решено

Ну во первых прежде чем покупать что то,особенно "дорогое", нужно знакомится с товаром ,читать обзоры,рецензии и ответы разработчиков. Если бы вы это сделали,то знали,что Sony отказались от многих,на их взгляд мало нужных вещей.  Обоев нет и не будет,как и тем, программы для русского региона пока не доступны, видео и музыка это лицензионный контент,там где он нарушает права его блокируют,особенно музыку, пока консоль не поддерживает "старые" девайсы, система локальной сети тоже была переработана в сторону большей защиты от "русских" варваров с их страстью к халяве:)

В общем консоль очень консервативная вышла,поэтому не растраивайтесь,а главное знайте Sony уже заявила,что будут многие функции возвращать,но постепенно с патчами:)

02
/16

VladimirKvv

• Отключен
80%
02 Ранг
Прогресс
VladimirKvv
Решено
Не надо паниковать Myxik888, все выше перечисленное будет со сл.прошивками. А мув от пс3 тут и не нужен.. он встроен в джойстик DS4.

02
/16

Denrak81

• Отключен
43%
02 Ранг
Прогресс
Denrak81
Решено
Подскажите пожалуйста,
что бы по сети играть в пс4 нужна платная подписка?
есть ли онлайн игры, которые ежемесячно нужно оплачивать?
игры которые предлагаются бесплатно, имеющим платную подписку, будут на русском языке?

Award Winner
05
/16

vpihster

• Award Winner
  • Отключен
93%
05 Ранг
Прогресс
vpihster
Решено

Что бы играть в мульиплеер да нужен ПСПлюс.

В бесплатные ММО можно играть без ПСПлюс.

Нет, будут и на английском.

Ответить Отправить Отменить