Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 20

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

02 Нояб. 2013
От Fruttyman

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс

[Дискуссия] PlayStation®4: Большой FAQ

[ Изменено ]
115 Ответы 24 522 Просмотры изменено 13-11-2013
02 Нояб. 2013
От Fruttyman

Перевод PlayStation®4: Большой FAQ окончен. 

В Базе знаний доступна чуть более лучшая версия перевода, максимально избавленная от ошибок.

Дальнейшие вопросы по руководству обсуждаем здесь.

Ответ
МЕТКИ:
Ответить Отправить Отменить
02
/16

SAKRAS-RU

• Отключен
45%
02 Ранг
Прогресс
02
/16

PonchikSiropchik

• Отключен
35%
02 Ранг
Прогресс
PonchikSiropchik
Решено

Извиняюсь если не туда! ребят подскажите, когда стримлю через Twitch, не вижу сообщения в чате. А точнее, вижу их только первые две минуты стрима, потом они вообще не доходят

[Дискуссия] PlayStation4: Большой FAQ

02
/16

SentrY_kek

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
SentrY_kek
Решено

Подскажите, в игре Human Fall fat есть онлайн мультиплеер или нет? 

02
/16

KraToos135

• Отключен
23%
02 Ранг
Прогресс
KraToos135
Решено

Сто делать у меня была подписка Пс плюс по ней я получил Bloodborne, позднее я купил диск Bloodborne, но активировав пробную подписку на 2 дня обнаружил что библиотека игр псплюс снова возобновилась.Стоит ли мне продавать диск, так-как Бладборн есть в библиотеке Пс плюм.

09
/16

loginchaser

• Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
KraToos135
Решено

Кончится пробная подписка - кончится возможность играть в ВВ, полученный по подписке. А диск с тобою навсегда, в любой момент можешь установить и поиграть.

02
/16

mara123400mara12

• Отключен
22%
02 Ранг
Прогресс
mara123400mara12
Решено

Sony могли бы больше зарабатывать, если бы 

02
/16

RaiderRushman

• Отключен
21%
02 Ранг
Прогресс
RaiderRushman
Решено

Как компания Sony собирается продвигать свою консоль, ведь недавно я писал, что теперь эксклюзивы детроид и хеви Рейн, доступны на пк в эпик стор, таким выходом, вы от себя оттолкнули большую часть комьюнити, ведь не стоит забывать что ps приобретали не однократно только ради эксклюзивов, ведь железом вы не блещите. Поэтому не зря себе заранее собирал пк. И да теперь пк будут смотреть на ваши реакции, когда детроид запустят на ультра графоне, в 60 фпс. Не вижу теперь смысл в консоли, вы как минимум оттолкнули от себя не только меня, да и ещё людей с других стран. Вы должны были бороться со злом, а не прикинуть к ним! 

09
/16

xgorodx

• Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
RaiderRushman
Решено

Эти две игры киношные и ценности в них нет , к тому же хевик вышел лет 5 назад , не че сони не потеряет , даст холопам посмотреть в сторону приставок .

Хоть одну из этих игр прошли ?

[ Изменено ]
MVP
13
/16

Stratege

• MVP
  • Отключен
97%
13 Ранг
Прогресс
Stratege
RaiderRushman
Решено

Конечно, запустят на ультра графоне, в 60 фпс, на компе который стоит как 10 PS4 Pro. Большинство же будет, запускай игру на унылых картах уровня 1030, где они дай бог, если получать качество картинки обычный PS4.

Но глобально да, я тоже считаю, что разбрасываться эксклюзивами не самое полезное занятие с другой стороны, на PS4 эти игры уже думаю, отработали своё и если Epic были готовы заплатить солидную сумму за то, чтобы их у себя выпустить, то это только плюс для Sony.

Карты оплаты PlayStation Network и подписка PlayStation Plus
Новости PlayStation, информация о трофеях в играх на русском с описаниями и подсказками...
SHAREfactory – руководство по пользованию
[Руководство] Краткий гид по Destiny

Не сотрудник SCEE/Sony Russia, Что такое MVP. Просто технический фрик от которого почти избавились, но затем передумали. :D
Официальные представители Sony: @CM_Xsarion, @Vyyd, @Ranorii.
09
/16

loginchaser

• Отключен
97%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
Stratege
Решено

Новость, в любом случае, отстой. Разброс эксклюзивами никогда на пользу не пойдет, пусть даже делают они это в угоду наживе. Так понимаю, у Кантиков контракт с Сони в этом году того, закончился. Студия в свободное плавание, к более массовым продуктам. Есть нехорошее предчувствие, что Детройт - их последний годный проект.

09
/16

xgorodx

• Отключен
99%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
Решено

В любом случае все решили деньги , но не для нас