Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 52

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

17 Янв. 2019
От LewelUA

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Утвержденное решение

Можно ли дать другу скачать с моего аккаунта игры? Если можно, то как это безопасно сделать?

69 Ответы 970 Просмотры Опубликовано 17-01-2019
17 Янв. 2019
От LewelUA
Ответ
Ответить Отправить Отменить

Утвержденные решения
09
/16

Niko-911-

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Niko-911-
LewelUA
Решено

"Вы обязаны обеспечивать безопасность своей учетной записи и пароля, а также ограничивать доступ к вашей системе и учетной записи. Вы обязаны хранить в секрете данные своей учетной записи, включая идентификатор учетной записи и пароль (а также, если применимо, секретный код PS4), и не разрешать другим пользователям использовать вашу учетную запись."

"Кроме того, вы не имеете права:
(i) совместно использовать, продавать, покупать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать целиком или любые части учетной записи (включая учетные записи детей), сетевого идентификатора или других регистрационных данных учетной записи"

"(viii) Вы приобретаете лицензию на пользование продуктами – см. раздел 13. Кроме лицензии, вы не имеете никаких прав собственности, владения, экономических прав и финансовых интересов в отношении приобретенного продукта."

УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ PSN

Просмотреть решение в исходном сообщении

Можно ли дать другу скачать с моего аккаунта игры? Если можно, то как это безопасно сделать?

PS3 Slim CECH 3008A [500Gb] / KDL-42W705B

Все ответы
08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
Решено

Нельзя. Это запрещено. Будет вам бан

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
Lionnet84
Решено

Смотрите, я смотрел другие стаитьи где говорили что и как сделать. Если что, ответ от модераторов был) Но я нифига с этого всего не понял. То есть я не даю на совсем аккаунт а хочу залогинить у друга и поиграть вечером. Что мне еужно сделать и как

08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
LewelUA
Решено

Читай внимательно лицензионное соглашение, а не что-то там и где-то там.

Расшаришь акк и когда-то обоим прилетит бан 

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
99%
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
Lionnet84
Решено

Это очередной человек, что пришёл сюда исключительно за положительным ответом. 

Сколько не говори нет, он будет молвить «А вот на 56й странице поиска в гугле, по запросу «Маракасы из Китая», сказано что да».

[ Изменено ]
#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
TOTALFILM
Решено

Похоже на то)

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
TOTALFILM
Решено

Дружище, я ничего не отрицаю а спрашиваю интересный мне вопрос и прошу помочь. 

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
98%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
LewelUA
Решено

Тебе уже ответили.

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
99%
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
LewelUA
Решено

Тебе давно ответили. Нет. Даже за подробностями в лицензионное соглашение отправили. 

А ты всё ждёшь ответа «да». 

Если тебе нравиться только ответ да, то зачем ты тут? Кроме «нет» тебе тут ничего не скажут. 

Иди туда, где тебе сказали «да». Благодари за устроивший тебя ответ. 

Вот только потом, когда забанят, жалуйся именно туда, где тебе сказали да. А не клепай ещё один PSN аккаунт и не приходи сюда с жалобами.  

Ибо здесь тебя предупреждали.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
TOTALFILM
Решено

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
TOTALFILM
Решено

Я не знаю, может вы обычный пользователь или модератор. Это значения не имеет. Я понимаю, что таких запросов как у меня много и вас достали такие люди задающие такие глупые вопросы. Но поймите что их задают новички, кем и я тоже являюсь. Не нужно *****, тыкать мне что я такой вот неграмотный и упрямый. Я ваш ответ и ответ других увидел и что-то для себя подчеркнул. Вы сказали посмотреть в лицензионном соглашении. Я открывал его, но так и смог его найти. Если вам будет не трудно, то пожалуйста скиньте где именно смотреть или напишите сюда. Просто уже интересно. Чувствую, сейчас полетят гневные коменты что я задолбал)

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
LewelUA
Решено

Почему то слово боомбить заместилось на звездочки

Award Winner
14
/16

TOTALFILM

• Award Winner
  • Отключен
99%
14 Ранг
Прогресс
TOTALFILM
LewelUA
Решено

Напоминает современные надписи на магазинах.

"Колбасы нет. СОВСЕМ НЕТ."

Сам на земляков порой поражаюсь.

Если тебя не устраивают ответы - ищи их сам. А не делай то, что ты обозначил последним словом в своём сообщении.

#ЩЁЧКИСУПЕРГЁЛ

09
/16

Niko-911-

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Niko-911-
LewelUA
Решено

"Вы обязаны обеспечивать безопасность своей учетной записи и пароля, а также ограничивать доступ к вашей системе и учетной записи. Вы обязаны хранить в секрете данные своей учетной записи, включая идентификатор учетной записи и пароль (а также, если применимо, секретный код PS4), и не разрешать другим пользователям использовать вашу учетную запись."

"Кроме того, вы не имеете права:
(i) совместно использовать, продавать, покупать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать целиком или любые части учетной записи (включая учетные записи детей), сетевого идентификатора или других регистрационных данных учетной записи"

"(viii) Вы приобретаете лицензию на пользование продуктами – см. раздел 13. Кроме лицензии, вы не имеете никаких прав собственности, владения, экономических прав и финансовых интересов в отношении приобретенного продукта."

УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ PSN

PS3 Slim CECH 3008A [500Gb] / KDL-42W705B
02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
Niko-911-
Решено

Спасибо, помог)

09
/16

loginchaser

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
LewelUA
Решено

Мне вот интересно, почему именно это сообщение ты за истину принял, а другие нет? Почему здесь не стал спорить?

08
/16

Negativych

• Отключен
93%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
loginchaser
Решено

Обычная схема. Плохой хороший коп. Первые сообщения люди эмоционально ему отвечали, а тут на контрасте нейтральное сообщение.

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
loginchaser
Решено

Может потому что это цитата со ссылкой на официальный источник? 

09
/16

loginchaser

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
Negativych
Решено

Интересно, а если сперва говорить спокойно, уговаривать, а потом ответить резко - схема сработает?

09
/16

loginchaser

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
loginchaser
asdaqwertyzxz
Решено

Его несколько раз отправляли к официальному источнику почитать лицензионное соглашение.

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
loginchaser
Решено

Ну может заблудился и не нашел. А тут человек подсуетился и носом тыкнул. Всякое бывает.

Ответить Отправить Отменить