Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 67

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

17 Янв. 2019
От LewelUA

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
Утвержденное решение

Можно ли дать другу скачать с моего аккаунта игры? Если можно, то как это безопасно сделать?

69 Ответы 955 Просмотры Опубликовано 17-01-2019
17 Янв. 2019
От LewelUA
Ответ
Ответить Отправить Отменить

Утвержденные решения
09
/16

Niko-911-

• Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
Niko-911-
LewelUA
Решено

"Вы обязаны обеспечивать безопасность своей учетной записи и пароля, а также ограничивать доступ к вашей системе и учетной записи. Вы обязаны хранить в секрете данные своей учетной записи, включая идентификатор учетной записи и пароль (а также, если применимо, секретный код PS4), и не разрешать другим пользователям использовать вашу учетную запись."

"Кроме того, вы не имеете права:
(i) совместно использовать, продавать, покупать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать целиком или любые части учетной записи (включая учетные записи детей), сетевого идентификатора или других регистрационных данных учетной записи"

"(viii) Вы приобретаете лицензию на пользование продуктами – см. раздел 13. Кроме лицензии, вы не имеете никаких прав собственности, владения, экономических прав и финансовых интересов в отношении приобретенного продукта."

УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ PSN

Просмотреть решение в исходном сообщении

Можно ли дать другу скачать с моего аккаунта игры? Если можно, то как это безопасно сделать?

PS3 Slim CECH 3008A [500Gb] / KDL-42W705B

Все ответы
Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Moud_Green
Решено

Вот, Мауд молодец. Уже ближе к существу вопроса.

08
/16

Negativych

• Отключен
92%
08 Ранг
Прогресс
Negativych
asdaqwertyzxz
Решено

А вдруг Мауд тоже Андрюша?

conspiracykeanu

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Negativych
Решено

Чего не знаю, того не знаю. Но думаю, если попросишь, для тебя он может стать и Андрюшей. 

[ Изменено ]
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
asdaqwertyzxz
Решено

А в чём разница, с точки зрения соглашения?

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Nidjusan
Решено

С точки зрения соглашения даже внутри семьи нельзя шарить. У меня вот сын с женой играют на моем аккаунте. Ай-яй-яй, забаньте меня. 

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
98%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
asdaqwertyzxz
Решено

Мягкое с теплым не путай. В рамках одной консоли, хоть соседа позови. А если у тебя две консоли (на самом деле нет), попробуй на них поиграть с одного диска разом.

А вообще, ты хотел пример, где чувака забанили за шаринг, я показал. Что-то ещё доказывать смысла нет.

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Moud_Green
Решено

Причем тут диски? Мягкое с теплым не путай. Речь же об аккаунтах. Нынешняя система вполне позволяет играть в цифровую версию разом на двух консолях.

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
98%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
asdaqwertyzxz
Решено

А с чего ты решил, что лицензия на использование цифровой версии даёт какой-то приоритет перед лицензией на физическом носителе и позволяет ОДНОВРЕМЕННО запускать игру на двух консолях?

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Moud_Green
Решено

С того, что люди так делают. Вон в соседней теме вполне непринужденно обсуждают шаринг между консолью отца и консолью детей. Никто там не сказал "нельзя, бан".

Award Winner
12
/16

Moud_Green

• Award Winner
  • Отключен
98%
12 Ранг
Прогресс
Moud_Green
asdaqwertyzxz
Решено

Люди или ты?

Award Winner
09
/16

asdaqwertyzxz

• Award Winner
  • Отключен
95%
09 Ранг
Прогресс
asdaqwertyzxz
Moud_Green
Решено

А разница, я или не я? Я нет. Один аккаунт, одна консоль. Несколько пользователей. Что это меняет в постановке вопроса? Где та четкая грань между можно и нельзя? Между мужем и женой? Между детьми и друзьями? Нет ее. Просто, как я и сказал, Сони смотрит на это сквозь пальцы, с одной стороны запрещая, но при этом допуская такую возможность. Вот и все.

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
asdaqwertyzxz
Решено

внутри семьи можно. И об этом написано. А на американском сайте даже отдельная страница с инструкцией есть.

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
Решено

А если это диск?

08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
LewelUA
Решено

Что ты имеешь в виду?

Диск с игрой ты можешь дать поиграть, но свою игру без диска ты не запустишь.

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
Lionnet84
Решено

Я знаю. Я спрашиваю можно ли диск передавать?

08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
LewelUA
Решено

Диск можно

09
/16

xgorodx

• Отключен
94%
09 Ранг
Прогресс
xgorodx
Решено

Для безопастности нужно использовать резиновое изделие за номером два .

02
/16

LewelUA

• Отключен
64%
02 Ранг
Прогресс
LewelUA
xgorodx
Решено

[ Изменено ]
08
/16

Lionnet84

• Отключен
85%
08 Ранг
Прогресс
Lionnet84
LewelUA
Решено

Каким образом это вас обезопасит с другом? Ты ж спросил как безопасно, @xgorodx ответил какой предмет в некоторых ситуациях используется.)

03
/16

PC_ly4she_4em_PS

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
PC_ly4she_4em_PS
Решено

Представь что аккаунт ПСН это твоя жена или девушка и скажи после этого, правильно ли давать её попользоваться другу?

04
/16

loginnoff93

• Отключен
95%
04 Ранг
Прогресс
loginnoff93
PC_ly4she_4em_PS
Решено

А вдруг жена или девушка останется у друга, а акаунт я представляю , если ток у Сони?) 

Ответить Отправить Отменить