Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 56

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

03 Июль 2012
От AlexDe88

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс

Ремейки Старых игр

26 Ответы 2 855 Просмотры Опубликовано 03-07-2012
03 Июль 2012
От AlexDe88

Вот задумался, начали выпускать ремейки старых игр в HD качестве и причем очень много. А как вы думаете будет ли такое воплощение и придование жизни таким играм как Crash Bandicoot с PS1, я бы очень был бы рад и доволен поиграть во всю серию игр с первой PS в HD качестве

Ответ
МЕТКИ:
Отпуск – прекрасная пора:
Отдых, море, любимая игра,
Работа и дела остались где-то
В моей душе всегда #PlayStationлето!

Ответить Отправить Отменить
Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
riderr3
Решено

AlexDe88 написано:

А как вы думаете будет ли такое воплощение и придование жизни таким играм как Crash Bandicoot с PS1, я бы очень был бы рад и доволен поиграть во всю серию игр с первой PS в HD качестве

Там же с правами заморочка будет. Вся серия Crash Bandicoot была с потрохами продана Activision, которая в свою очередь угробила эту серию. Так что особо надеяться не стоит.

Re: Ремейки Старых игр

[ Изменено ]
××
11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Ждать не стоит по иной причине. Скажите, хоть одну PSOne игру переиздали в HD? Нонсенс.

Слишком велик технологический разрыв между играми PS1 и PS3 чтобы так заморачиваться, imho...

09
/16

SuperZay

• Отключен
84%
09 Ранг
Прогресс
SuperZay
Решено

Hymeleon написано:

Ждать не стоит по иной причине. Скажите, хоть одну PSOne игру переиздали в HD? Нонсенс.

Вообще-то в 2013 начнут с Oddworld: Abe HD Collection.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

SuperZay написано:

Hymeleon написано:

Вообще-то в 2013 начнут с Oddworld: Abe HD Collection.

То есть ответ, как я и думал, НЕТ.

07
/16

Kordhard

• Отключен
97%
07 Ранг
Прогресс
Kordhard
Решено
Не, ну один-то пример есть. В два приёма, правда. Сначала таки перелопатили игру на PS2, а вот уже потом сделали с PS2 римейк на PS3 в HD. Это игра "Tomb Raider Anniversary". Является переделанной первой частью классики.

09
/16

Silent-hiller47

• Отключен
89%
09 Ранг
Прогресс
Silent-hiller47
Решено

ТР Анниверсари - особенный единичный случай и, к счастью, более чем удачный. Если бы все мало-мальски знаменитые студии шли этим путём... Слишком всё это затратно ( сродни запуску нового проекта ) и рисковано. Анниверсари, если не ошибаюсь, тогда имел успех во многом благодаря свеобразному успешному рестарту тайтла в виде Legend. 

Beta Tester
10
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс
AlexDe88
Решено

Конечно очень жаль, очень любил погонять в Лисенка, проходил не однократно, потом прошел на PSP, дальше на PC с джойстиком и в итоге скачал на PS3, но на большом экране играть стало очень трудно, все было одним большим пикселем. А так с радостью бы поиграл, кстати, недавно еще погонял на PC в Resident Evil 3, хоть и плохая графика, но все-таки она очень затягивает.

Иногда задумываюсь над этим, почему раньше были такие отличные игры и почему их сейчас так мало, все однообразно, никакого различия почти нету? Может закончились идеи? Или возраст уже не тот, чтобы игра влекла как раньше? А переигрываю эти игры, из-за настольгии?

Award Winner
10
/16

riderr3

• Award Winner
  • Отключен
97%
10 Ранг
Прогресс
riderr3
Решено

AlexDe88 написано:

Иногда задумываюсь над этим, почему раньше были такие отличные игры и почему их сейчас так мало, все однообразно, никакого различия почти нету?

Раньше делали игры, а сейчас делают деньги.

××
09
/16

Silent-hiller47

• Отключен
89%
09 Ранг
Прогресс
Silent-hiller47
Решено

Мне ещё кажется, чтобы игры с пс1 выглядели как минимум достойно нужно не просто переводить в хд, а полностью перелопачивать всю графику, т.к. квадраты с полэкрана и буратинчатые модели - это не круто) К тому же популярность игр с пс1, мне кажется, сильно уступает пс2 сейчас по большому счёту. 

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено

Hymeleon написано:

Слишком велик технологический разрыв между играми PS1 и PS3 чтобы так заморачиваться, imho...

Metal Gear Solid переиздавали. Не в HD но тем не менее не поленились.

11
/16

Hymeleon

• Отключен
98%
11 Ранг
Прогресс
Hymeleon
Решено

Не вижу смысла рассматривать каждое исключение подтверждающее правило, тем более что счёт их идёт по пальцам одной руки. Данный римейк был сделан не для Playstation и мотивы его производства скорее всего не имеют никакого отношения к нашему вопросу...

03
/16

oooVARFALOMEYooo

• Отключен
94%
03 Ранг
Прогресс
oooVARFALOMEYooo
Решено
Mortal Kombat Trilogy в HD нужно с механикой от N64! Или новую часть MKT2 типо проджекта, но только качественое и туда всех бойцов каторые только встречались, в серии MK (от MK1 до MK 2011+ psp (Tremor))!

04
/16

VectQr

• Отключен
88%
04 Ранг
Прогресс
VectQr
Решено
Ну самый лучший римейк, что я знаю это резидент еве на кубе

Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено
Sega перевыпустит первые игры серии Yakuza

Компания Sega намеревается выпустить HD-римейки игр Yakuza и Yakuza 2, сообщается на сайте Eurogamer.
Римейки разрабатываются для консоли PlayStation 3. Обе игры поступят в продажу в Японии 1 декабря 2012 года. Общая стоимость двух частей Yakuza составит 2559 иен (около 66 долларов США). Информации о том, планирует ли Sega выпускать римейки в других регионах мира, в настоящее время нет.

http://lenta.ru/news/2012/07/13/yakuza/

вот теперь наконец то поиграю в якудзу, если будет английский язык

Award Winner
13
/16

Fruttyman

• Award Winner
  • Отключен
98%
13 Ранг
Прогресс
Fruttyman
Решено
Заяц уже постил эту новость где-то тут)

09
/16

Silent-hiller47

• Отключен
89%
09 Ранг
Прогресс
Silent-hiller47
Решено

Помните Toki? Оригинал этой игры вышел на аркадные автоматы в далеком 1989-ом году. Спустя некоторое время игра перебралась на NES и Megadrive, a так-же на некоторые домашние компьютеры того времени. Ну а сейчас на подходе ремейк этой замечательной игры с перерисованной графикой, переделанной музыкой, но тем же самым великолепным геймплеем. Дарит нам эту радость студия Golgoth Studio.

Миссия Токи — вызволить принцессу Михо из лап злого волшебника Вокимельдо и вернуть себе обратно человеческую форму.

Ремейк Toki выйдет в сетевые сервисы Xbox 360 и PlayStation 3, а так-же в Steam.http://barreljumpers.ru/blog/2012/07/08/vozvrashhenie-zakoldovannoy-martyishki-v-toki-remixed/#more-...

Award Winner
14
/16

Chepunator

• Award Winner
  • Отключен
97%
14 Ранг
Прогресс
Chepunator
Решено

Silent-hiller47 написано:

Помните Toki?

нет!

09
/16

Silent-hiller47

• Отключен
89%
09 Ранг
Прогресс
Silent-hiller47
Решено

Ну, о вкусах, сами понимаете, не спорят, но похоже на то, что здесь мало кто играл на консолях, предшествующих PS1. Да и PS1-то, думаю, только на картинках видели. Печально всё это:( 

Award Winner
07
/16

Domick12

• Award Winner
  • Отключен
95%
07 Ранг
Прогресс
Domick12
Решено

Silent-hiller47 написано:

Ну, о вкусах, сами понимаете, не спорят, но похоже на то, что здесь мало кто играл на консолях, предшествующих PS1. Да и PS1-то, думаю, только на картинках видели. Печально всё это:( 

Здрям.

Я к примеру начинал играть в комп. игры с атари 2600 и игровых автоматов, потом zx spectrum, а затем все по очередь домашние консоли и PC начиная с 0286 :) При всем при это Toki для меня как то прошла стороной. Узнал об игре только из этой темы и инфы в инете. С удовольствием посмотрю на ремейк :)

Спасибо за информацию :)

Из России с любовью,

Domick12

Beta Tester
10
/16

AlexDe88

• Beta Tester
  • Отключен
93%
10 Ранг
Прогресс
AlexDe88
Решено

Silent-hiller47 Про Токи не помню, но в такие как Чип и Дейл, Черепашки Ниндзя, Утиные истории, Поворенок, точное название не помню, Черный Плащь, да и куча других игр. Про игры на Сега мега драйв 2 вообще молчу, игр столько хороших, наверное во все бы почти переиграл, даже которые не слышал :) Хотел вообще купить приставки Денди и Сега мега драйв 2, но толку нет, игр нету старых толком, на ноуте играть не охота, так-как настольгия по старым джойстикам

Ответить Отправить Отменить