Ответить
Начните прямо сейчас!

Войти / Зарегистрироваться

• 56

Последние сообщения

• Получите ответ в течение минут

• 92%

92% процент(а) отвеченных сообщений

18 Янв. 2019
От dimazawr23

dimazawr23

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс

Телевизор не видит ps4

[ Изменено ]
5 Ответы 139 Просмотры изменено 18-01-2019
18 Янв. 2019
От dimazawr23

Дома есть три телевизора, все от lg, маленький, средний и большой, примерно одного года выпуска. Когда подключаю к большому LG 32LM620T, все работает без проблем, но когда к маленькому или среднему LG M2250D, то либо черный экран, либо нет сигнала. Относил средний в ремонт, сказали, что у них все работает, но у меня к этому телевизору не получается подключиться ни с ноутом, ни с пс и пробовал разные шнуры. Разъем хдми в телевизоре один. Может нужен шнур хдми 1.4 или в чем может быть проблема? 

Ответ
МЕТКИ: Установки
Ответить Отправить Отменить
Award Winner
16
/16

Nidjusan

• Award Winner
  • Отключен
100%
16 Ранг
Прогресс
Nidjusan
Решено

при подключении к новому ТВ можно сбросить настройки консоли на заводские, чтоб заново определилось разрешение.

Хотя если и с ноутом не подключается, то можно предположить что проблема действительно в HDMI

Телевизор не видит ps4

02
/16

dimazawr23

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
dimazawr23
Nidjusan
Решено

мне мастер сказал, что возможно провод может не доходить до конца, но как выбрать шнур, который точно подойдет, если все таки проблема в этом? есть реально разница в 1.4 или 2.0, ведь по идее мой телевизор не должен поддерживать 2.0

Телевизор не видит ps4

02
/16

pul_l_lka

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
pul_l_lka
Решено

Смотри hdmi или попробуй во все разъёмы , если не получается поменяй провод.

Телевизор не видит ps4

02
/16

dimazawr23

• Отключен
25%
02 Ранг
Прогресс
dimazawr23
pul_l_lka
Решено

разъем один в телевизоре

Телевизор не видит ps4

02
/16

utilizator-007

• Отключен
34%
02 Ранг
Прогресс
utilizator-007
Решено

да это бред что провод не подходит у них стандарты под разъемы. попробуй сами разьемы продуть или старой зубной щеткой почистить ну или чем то подобным возможно тупо слой пыли осел 

Телевизор не видит ps4

Ответить Отправить Отменить